• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Читать умеете? Обнулил курс, то есть понизил его. понизил не темп роста а курс, то есть если до этого за один мавро-д давали 1000$ то после деноминации дают к примеру 100, но зато темп роста увеличивает на х% для новых закупок.

правильно, пенсионер послушал некоего demolution и вложил $1000 в мавро. а оно вдруг опа - и уже не 1000 стоит, а 100.
приходит пенсионер, получает свои 25-40% от 100 вместе с вкладом - итого 140 долларов заместо 1000. Вот классно наварил, охуенно просто! :іржач:

Читай историю сообщений, я ошибся, уже исправил.

вы тут столько своей рекламой засрали, что не успеваешь читать.

и это не отменяет того факта, что денег ты нормальных в глаза не видел, олигарх мумумушный. :D
 
симбиоз сетевого маркетинга с лохотроном
 
Спасибо все МММщикам!

Товарищи, мммщики, я, наконец-то стал участником. Вчера зарегистрировался, вчера посмотрел передачу с мамонтовым и сегодня внес деньги. Хотя до передачи еще сомневался. Всем здравомыслящим людям с открытым мышлением на форуме выражаю благодарность. У меня к вам всем большая просьба. Прекратите отвечать на комментарии недалеких закостенелых людей. Вы их не переубедите. Только тратите время. Я пришел на форум за ответами. Все мои вопросы были адекватными и нацеленными на получение информации. Реагируйте только на нормальные посты. Несколько дней полного игнорирования и все критиканы отсеются. Честно, ели прочитал весь форум. Их дебильные комменты не заканчиваются. Нормальные люди сами будут спрашивать и писать вам в личку. Есть на форуме парочка "псевдо" бизнесменов, которые пытаются критиковать систему. Их я тоже понимаю. Их жаба душит, что скоро всем будет доступна нормальная жизнь и они уже не смогут понтоваться своими автомобилями, квартирами и т.д. Скоро все бычье уйдет в прошлое. А им так этого не хочется. Gытаются тут "хуями меряться" и "стрелки забивать". Вот это и есть пережиток прошлого. Люди из 90-х. Еще раз всем МММщикам спасибо. И еще раз призываю, перестаньте комментировать любые высказывания "нелохов". И тогда, они исчезнут с форума, а вскоре и из вашей жизни.
 
...я, наконец-то стал ...Я пришел на форум за ответами.

о, еще один вляпался и тут же рекламу вмондячил.
алиллуйя нах! :іржач:

а хуями меряются тут адепты мумуму. есть тут такие мммудаки, у которых 50см и даже чуть более 9000 :іржач:
 
Товарищи, мммщики, я, наконец-то стал участником. Вчера зарегистрировался, вчера посмотрел передачу с мамонтовым и сегодня внес деньги. Хотя до передачи еще сомневался. Всем здравомыслящим людям с открытым мышлением на форуме выражаю благодарность. У меня к вам всем большая просьба. Прекратите отвечать на комментарии недалеких закостенелых людей. Вы их не переубедите. Только тратите время. Я пришел на форум за ответами. Все мои вопросы были адекватными и нацеленными на получение информации. Реагируйте только на нормальные посты. Несколько дней полного игнорирования и все критиканы отсеются. Честно, ели прочитал весь форум. Их дебильные комменты не заканчиваются. Нормальные люди сами будут спрашивать и писать вам в личку. Есть на форуме парочка "псевдо" бизнесменов, которые пытаются критиковать систему. Их я тоже понимаю. Их жаба душит, что скоро всем будет доступна нормальная жизнь и они уже не смогут понтоваться своими автомобилями, квартирами и т.д. Скоро все бычье уйдет в прошлое. А им так этого не хочется. Gытаются тут "хуями меряться" и "стрелки забивать". Вот это и есть пережиток прошлого. Люди из 90-х. Еще раз всем МММщикам спасибо. И еще раз призываю, перестаньте комментировать любые высказывания "нелохов". И тогда, они исчезнут с форума, а вскоре и из вашей жизни.

Добро пожаловать! :клас::клас::клас: Молодец!
 
Товарищи, мммщики, я, наконец-то стал участником. Вчера зарегистрировался, вчера посмотрел передачу с мамонтовым и сегодня внес деньги. Хотя до передачи еще сомневался. Всем здравомыслящим людям с открытым мышлением на форуме выражаю благодарность. У меня к вам всем большая просьба. Прекратите отвечать на комментарии недалеких закостенелых людей. Вы их не переубедите. Только тратите время. Я пришел на форум за ответами. Все мои вопросы были адекватными и нацеленными на получение информации. Реагируйте только на нормальные посты. Несколько дней полного игнорирования и все критиканы отсеются. Честно, ели прочитал весь форум. Их дебильные комменты не заканчиваются. Нормальные люди сами будут спрашивать и писать вам в личку. Есть на форуме парочка "псевдо" бизнесменов, которые пытаются критиковать систему. Их я тоже понимаю. Их жаба душит, что скоро всем будет доступна нормальная жизнь и они уже не смогут понтоваться своими автомобилями, квартирами и т.д. Скоро все бычье уйдет в прошлое. А им так этого не хочется. Gытаются тут "хуями меряться" и "стрелки забивать". Вот это и есть пережиток прошлого. Люди из 90-х. Еще раз всем МММщикам спасибо. И еще раз призываю, перестаньте комментировать любые высказывания "нелохов". И тогда, они исчезнут с форума, а вскоре и из вашей жизни.

Молодца! :клас:
 
Товарищи, мммщики, я, наконец-то стал участником. Вчера зарегистрировался, вчера посмотрел передачу с мамонтовым и сегодня внес деньги. Хотя до передачи еще сомневался. Всем здравомыслящим людям с открытым мышлением на форуме выражаю благодарность. У меня к вам всем большая просьба. Прекратите отвечать на комментарии недалеких закостенелых людей. Вы их не переубедите. Только тратите время. Я пришел на форум за ответами. Все мои вопросы были адекватными и нацеленными на получение информации. Реагируйте только на нормальные посты. Несколько дней полного игнорирования и все критиканы отсеются. Честно, ели прочитал весь форум. Их дебильные комменты не заканчиваются. Нормальные люди сами будут спрашивать и писать вам в личку. Есть на форуме парочка "псевдо" бизнесменов, которые пытаются критиковать систему. Их я тоже понимаю. Их жаба душит, что скоро всем будет доступна нормальная жизнь и они уже не смогут понтоваться своими автомобилями, квартирами и т.д. Скоро все бычье уйдет в прошлое. А им так этого не хочется. Gытаются тут "хуями меряться" и "стрелки забивать". Вот это и есть пережиток прошлого. Люди из 90-х. Еще раз всем МММщикам спасибо. И еще раз призываю, перестаньте комментировать любые высказывания "нелохов". И тогда, они исчезнут с форума, а вскоре и из вашей жизни.
Добро пожаловать!Сколько вложил и на сколько?:)
 
правильно, пенсионер послушал некоего demolution и вложил $1000 в мавро. а оно вдруг опа - и уже не 1000 стоит, а 100.
приходит пенсионер, получает свои 25-40% от 100 вместе с вкладом - итого 140 долларов заместо 1000. Вот классно наварил, охуенно просто! :іржач:

:D

проценты выплачены, все честно :іржач: не подкопаешься
 
Первая МММ-АПТЕКА г. Одесса

Здравствуйте Участники МММ-2011!
26 марта в Одессе открылась первая МММ-Аптека!

Теперь на ул. Канатной 41 любой участник МММ-2011 и не только может приобрести лекарственные препараты со скидкой 20%!

На скидку имеют право претендовать:
Участники системы МММ-2011
Инвалиды (не участники)
пенсионеры (не участники)
Многодетные родители (не участники)
Чернобыльцы

Для получения скидочной карты необходимо обратиться в центральный одесский офис МММ-2011 по адресу: ул. Ланжероновская, д. 5.

Директор аптеки сегодня позвонил (на второй день после открытия) и поделился своими впечатлениями...

Приходили люди и искренне благодарили за такую акцию... говорили что будут молиться на МММ-2011, чтобы оно и впредь помогало тем, кто нуждается в помощи.

Он был воодушевлен такими благодарностями и сообщил что часть расходов (которые ему покрывает система) он возьмет на себя...

Вот так! А он, кстати не является участником!... А его мировоззрение мы уже поменяли!

С Уважением, Алексей Барышев, г. Одесса

0UcblzIvsIo
 
Товарищи, мммщики, я, наконец-то стал участником. Вчера зарегистрировался, вчера посмотрел передачу с мамонтовым и сегодня внес деньги. Хотя до передачи еще сомневался. Всем здравомыслящим людям с открытым мышлением на форуме выражаю благодарность. У меня к вам всем большая просьба. Прекратите отвечать на комментарии недалеких закостенелых людей. Вы их не переубедите. Только тратите время. Я пришел на форум за ответами. Все мои вопросы были адекватными и нацеленными на получение информации. Реагируйте только на нормальные посты. Несколько дней полного игнорирования и все критиканы отсеются. Честно, ели прочитал весь форум. Их дебильные комменты не заканчиваются. Нормальные люди сами будут спрашивать и писать вам в личку. Есть на форуме парочка "псевдо" бизнесменов, которые пытаются критиковать систему. Их я тоже понимаю. Их жаба душит, что скоро всем будет доступна нормальная жизнь и они уже не смогут понтоваться своими автомобилями, квартирами и т.д. Скоро все бычье уйдет в прошлое. А им так этого не хочется. Gытаются тут "хуями меряться" и "стрелки забивать". Вот это и есть пережиток прошлого. Люди из 90-х. Еще раз всем МММщикам спасибо. И еще раз призываю, перестаньте комментировать любые высказывания "нелохов". И тогда, они исчезнут с форума, а вскоре и из вашей жизни.

молодец, я тебе дарю статуэтку - лох 2012. Неси денег мавроди побольше, пусть лучше умные люди ими распоряжаются, а идиотам деньги не нужны:D

Первая МММ-АПТЕКА г. Одесса

Здравствуйте Участники МММ-2011!
26 марта в Одессе открылась первая МММ-Аптека!

Теперь на ул. Канатной 41 любой участник МММ-2011 и не только может приобрести лекарственные препараты со скидкой 20%!

На скидку имеют право претендовать:
Участники системы МММ-2011
Инвалиды (не участники)
пенсионеры (не участники)
Многодетные родители (не участники)
Чернобыльцы

Для получения скидочной карты необходимо обратиться в центральный одесский офис МММ-2011 по адресу: ул. Ланжероновская, д. 5.

Директор аптеки сегодня позвонил (на второй день после открытия) и поделился своими впечатлениями...

Приходили люди и искренне благодарили за такую акцию... говорили что будут молиться на МММ-2011, чтобы оно и впредь помогало тем, кто нуждается в помощи.

Он был воодушевлен такими благодарностями и сообщил что часть расходов (которые ему покрывает система) он возьмет на себя...

Вот так! А он, кстати не является участником!... А его мировоззрение мы уже поменяли!

С Уважением, Алексей Барышев, г. Одесса

0UcblzIvsIo

правильно, инвалиды по уму тоже нуждаются в льготах
 
Футбольная команда "РЕАЛ-МММ" г. Одесса

Здравствуйте участники МММ-2011!
Это Алексей Барышев, г. Одесса.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАШЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДОЙ "РЕАЛ - МММ"

Да, это еще не гиганты футбола, но при нашей поддержке они смогут многого добиться! Кстати в этой игре (первой для команды "РЕАЛ - МММ") они победили со счетом 2:1!!! Во второй игре победили со счетом 15:0!!!

Как видите - прогресс на лицо! Даешь 100:0!!!!)))

С Уважением, Алексей Барышев, г. Одесса.

B8ka4Z3E5PE

PS: всем серунам, срите дальше, господа, ибо на большее вы не способны :D:D:D
 
правильно, пенсионер послушал некоего demolution и вложил $1000 в мавро. а оно вдруг опа - и уже не 1000 стоит, а 100.
приходит пенсионер, получает свои 25-40% от 100 вместе с вкладом - итого 140 долларов заместо 1000. Вот классно наварил, охуенно просто! :іржач:

:D:D:D:eek::eek::eek:

Главное - выбрать момент, когда как можно большее количество новых вкладчиков вложат деньги и еще не успели ничего получить, а тут раз, и деноминация... Это можно прокручивать много много раз, и верхи всегда будут в выигрыше, а низы будут рады стараться завлекать новеньких ради того, чтобы получить то, что у них было до деноминации. Воистину Сизифов труд. :D:D:D
 
Народ, возник вопрос далеко не по теме срача. Я как писал в этом топике недели 3 назад, вступил в МММ-2011. Вот пришло время выводить свои $20. Как оказалось, мой десятник из Питера. Деньги он переводит в рублях. В рублях я принять не могу (нет у меня рублевого счета) а для автоматической конвертации мне нужно идти в банк и писать какое-то заявление, чего я делать тоже не хочу. Мой десятник обещал что-нибудь придумать и перевести в долларах.
А теперь вопрос: могу ли я перевестись в другую десятку в Украине, чтоб ы не иметь Этого гемора с банками?

а не проще ли было не забирать эти деньги из системы это ведь деньги не Мавроди и даже не твоего десятника это деньги системы то что тебе их переведут у меня нет ни какого сомнения но подумай не будет ли тебя потом мучать твоя совесть ведь эти деньги могли достаться инвалиду пенсионеру многодетной матери и это была бы социальная справедливость
 
Для получения скидочной карты необходимо обратиться в центральный одесский офис МММ-2011 по адресу: ул. Ланжероновская, д. 5.

Директор аптеки сегодня позвонил (на второй день после открытия) и поделился своими впечатлениями...

Инвалиды, пенсионеры, Многодетные родители, Чернобыльцы - все правильно, зачем всем этим людям деньги, пенсионеры, например, попусту просирают всю пенсию и сбережения на квартплату, лучше сразу отнести все деньги кидалам)))))))
 
Инвалиды, пенсионеры, Многодетные родители, Чернобыльцы - все правильно, зачем всем этим людям деньги, пенсионеры, например, попусту просирают всю пенсию и сбережения на квартплату, лучше сразу отнести все деньги кидалам)))))))

+5
 
Это же Геращенко... Ну, вам виднее, верить таким, как Геращенко, Мавроди - судьба. :)
 
получил такое письмо
Уважаемые руководители МММ. Наше агентство занимается открытием
студенческих, гостевых, рабочих и других виз в Канаду, а также
оформлением ПМЖ в Канаде из России и других стран. Возможна частичная
оплата в Мавро. С уважением, Борис.

Boris
Agent, ISConnection
Skype: isconnection.ru
Email: info@isconnection.ru
Telephone: +1 (604) 339-9964 (Canada), +380 (99) 708-2647 (Ukraine)
Office: Vancouver, Canada
Web:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Canada - education, immigration, business
 
Назад
Зверху Знизу