ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

даю вам 2 месяца, олегархи ))
до 7 мая схлопнуться вам нельзя, т.к. новости про ммм затмят инаугурацию, а этого тиливизир допустить не может )))

если ошибусь - можете позлорадствовать, а можете холодный пот со лба вытереть, рисковые вы мои :D

7 мая в системе будет 30 млн человек со всего мира
 
Думаете, если на бумаге фирма не зарегистрирована, но ведет деятельность и получает прибыль
Это высказывание абсурдно по своей сути. Если это фирма, то она не может быть не зарегистрирована, иначе, это не фирма. Простите за каламбур. Если организация не зарегистрирована, то, следовательно, не может называться фирмой. В юридическом смысле, конечно. МММ не является фирмой не только потому, что она не зарегистрирована, а и потому, что она не ведет никакой деятельности и не получает никакой прибыли. УБЭПовцам я ничего рассказывать не буду, потому что считаю не своевременным выход МММ из сети о открытие так наз. офисов с учетом не адекватности и полного пренебрежения законами действующих властей. Но это лично мое мнение. Стратегические решения принимает Мавроди, ему виднее.
 
Это высказывание абсурдно по своей сути. Если это фирма, то она не может быть не зарегистрирована, иначе, это не фирма.

расскажите это Кужель. ей сейчас в крыму инкриминируют подобное, только не по предпринимательству, а по объединению граждан. ох знатоки :D
 
Доставляют два варианта ответов "Нет" и один "Да".
Ложь и провокация.
А не кажется ли вам, голосование на этом форуме, настолько же "не совершенным".
Где, например, такой вариант ответа, как "Еще не решил", "Затрудняюсь ответить", "Вступил, прочитав форум" и т.д. Получается, если человек, еще не в МММ, то он, априори, никогда туда не вступит. А это провокация и заблуждение.
 
Останнє редагування:
Если это фирма, то она не может быть не зарегистрирована, иначе, это не фирма.
Есть такая вещь как незаконное предпринимательство. Какая разница, "фирма", не фирма. Это организация людей, работающая на получение прибыли.

МММ не является фирмой не только потому, что она не зарегистрирована, а и потому, что она не ведет никакой деятельности и не получает никакой прибыли.
А как же офисы - это не деятельность?
А ваши бонусы, выигрыши - это не прибыль? Вы как хотите это называйте, хоть манной небесной, это прибыль. А к ней привязываются все юридические и фискальные санкции.
И да, офисы открывать - очень рискованно.
 
А не кажется ли вам, голосование на этом форуме, настолько же "не совершенным".
Где, например, такой вариант ответа, ка "Еще не решил", "Затрудняюсь ответить", "Вступил, прочитав форум" и т.д. Получается, если человек, еще не в МММ, то он, априори, никогда туда не вступит. А это провокация и заблуждение.
Ну ничего, вы отыгрались на этом форуме, нафаршировав эту тему рекламой и агитацией.
 
расскажите это Кужель
Поступило заявление с обвинениями, на него обязаны отреагировать и провести проверку. Пока все. И, вообще, там замешана политика. Это отдельный разговор.
А что касается, всяческих публикаций в прессе и других средств манипулирования массовым сознанием, думаю, вы как взрослый человек, и без меня понимаете ценность такой информации.
 
А как же офисы - это не деятельность?
А ваши бонусы, выигрыши - это не прибыль?
По поводу офисов, я высказался. Их время однозначно придет. Но пока, рано. Хотя уважаю смелость и решительность людей, которые их открывают.

Бонусы, это не прибыль!!
Далее цитата из Википедии
"При́быль — разница между доходами (выручки от реализации товаров и услуг)и затратами на производство или приобретение и сбыт этих товаров и услуг. Прибыль = Выручка - Затраты (в денежном выражении)
Это один из наиболее важных показателей финансовых результатов хозяйственной деятельности субъектов предпринимательства (организаций и предпринимателей), ради которого и осуществляется предпринимательская деятельность."

Ну ничего, вы отыгрались на этом форуме, нафаршировав эту тему рекламой и агитацией.
За значением этих терминов можете отправиться туда же, в Википедию. Не обнаруживаю в своих постах ни рекламы, ни агитации, По крайней мере, в явной форме.
 
По моему опыту участия в МММ я с уверенностью хочу сказать ЧТО.... Сейчас не стоит вопрос - будете вы в МММ или нет.... Сейчас вопрос - КОГДА??? ....
 
Бонусы, это не прибыль!!
Не рассказывайте сказки. У вас образование какое, можно узнать?

За значением этих терминов можете отправиться туда же, в Википедию. Не обнаруживаю в своих постах ни рекламы, ни агитации, По крайней мере, в явной форме.
Кличи о вступлении от некоторых товарищей сами найдете?

За значением этих терминов можете отправиться туда же, в Википедию.
Мне понятно ваше желание заработать денег. Это вообще похвальнее, чем не делать ничего. Но не забывайте прикрывать задницу или хотя-бы узнать куда вы лезете.
Ато потом будете под строгим бычьим взглядом майора, покрывшись липким потом, посылать его в википедию.
 
Не рассказывайте сказки. У вас образование какое, можно узнать?


Кличи о вступлении от некоторых товарищей сами найдете?


Мне понятно ваше желание заработать денег. Это вообще похвальнее, чем не делать ничего. Но не забывайте прикрывать задницу или хотя-бы узнать куда вы лезете.
Ато потом будете под строгим бычьим взглядом майора, покрывшись липким потом, посылать его в википедию.

А почему вы так переживаете? За державу обидно?
 
За значением этих терминов можете отправиться туда же, в Википедию
аааа то-то я смотрю юристы в судах стали распечатками из вики.ру размахивать :D
:рл:
По моему опыту участия в МММ я с уверенностью хочу сказать ЧТО.... Сейчас не стоит вопрос - будете вы в МММ или нет.... Сейчас вопрос - КОГДА??? ....
от ты какой-то примитивный. уже я эту мантру слышал от другого кого-то :D
 
Но не забывайте прикрывать задницу или хотя-бы узнать куда вы лезете.
Ато потом будете под строгим бычьим взглядом майора, покрывшись липким потом, посылать его в википедию.

Еще раз убеждаюсь, что, к сожалению, на это форум не попадают люди, которым действительно нужна информация. Словесные перепалки с теми, кто ни черта не понимает ни в сути МММ, ни в ее организации считаю бессмысленными.

А судя по вашим более ранним постам на форуме, уверен, что фантазия по поводу майора с бычьим взглядом, это из личного опыта. Может быть, даже неоднократного.
 
Еще раз убеждаюсь, что, к сожалению, на это форум не попадают люди, которым действительно нужна информация. Словесные перепалки с теми, кто ни черта не понимает ни в сути МММ, ни в ее организации считаю бессмысленными.

А судя по вашим более ранним постам на форуме, уверен, что фантазия по поводу майора с бычьим взглядом, это из личного опыта. Может быть, даже неоднократного.
Понятно, как только спрашивают по факту, происходит слив. Я хотел дать "дружеский совет". Но если мозгов нет - продолжайте в том же духе.

Вы тут талдычите про суть своей пирамиды. Так она ясна как пареная репа. Не надо думать, что другие не читали ваш говносайт. Чтобы понять, что не нужно пихать пальцы в розетку, не всем нужно их туда запихнуть.
 
Назад
Зверху Знизу