ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

а че это у вас там в ммм выходной день до 25 числа ха ха

Вообще непонятный вопрос ! Конкретней говори ! Тупых фраз от антиМММщиков тут валом , не становись одним из тех кто просто бросает неясные реплики !!!
 
какая нафиг свобода, вы еще скажите давайте мошенников легализируем и тогда кручу верчу будут стоять на каждом углу



щас все подтвердим

и вообще вася сидоров реально получит 20 баксов
Круто если так!!! И пусть он не забывает с чьей руки кормится:)
 
Вообще непонятный вопрос ! Конкретней говори ! Тупых фраз от антиМММщиков тут валом , не становись одним из тех кто просто бросает неясные реплики !!!
выдало типа какая-то база переезжает куда-то и зарегиться пока нельзя
 
выдало типа какая-то база переезжает куда-то и зарегиться пока нельзя
В данный момент програмисты переустанавливают програмное обеспечение системы ! Как только завершат все станет на свои места ! А Вы решили зарегится ??? Изучить тему изнутри ???
 
Седня заблочили все группы МММ ВКОНТАКТЕ ! Просто смех ! Саппорт аргументирует что это противоречит политике их ресурса ! А то что в контакте куча групп специализирующихся на ***** - это не противоречит их политике !!! А разных хайпов вообще немерено ! И реальных лохотронов ! Короче Дуров тоже видимо продался как и все СМИ !

зато создали Сообщество пострадавших ( Писать свои контакты и историю)..если есть желание зайдите поприкалывайтесь h t t p://vk.c o m/topic-13405763_26369563
 
мое мнение система в особо-активной рекламе уже не нуждается,как говорится весть бежит впереди гонца..
Ну не знаю, я вообще, никакой рекламы нигде не видел. И в моем окружении никто в ммм не участвует. Я сам заинтересовался только когда фильм "пирамида" от нечего делать посмотрел. А так и узнать неоткуда было.


Мой тебе совет БЫСТРО(желательно со скоростью света) ВСТУПАЙ.Я
А что могу не успеть? Если МММ разваливаться не собирается, так какая разница когда миллионером становиться - месяцем раньше или позже :)
 
Ну не знаю, я вообще, никакой рекламы нигде не видел. И в моем окружении никто в ммм не участвует. Я сам заинтересовался только когда фильм "пирамида" от нечего делать посмотрел. А так и узнать неоткуда было.



А что могу не успеть? Если МММ разваливаться не собирается, так какая разница когда миллионером становиться - месяцем раньше или позже :)
Кстати твое окружение в курсе о существование ПИРАМИДЫ?Очень интересно насколько она знаменита:)
 
тут ссылки с ммм не пропускают , остальные вставляй

голосовать тоже не дают что-ли...пишет..С целью защиты голосований от накрутки, возможность голосовать недоступна для недавно зарегистрированных пользователей.

я чего недавно зорегистрировался:confused:
наверно кнопка...я уже там..не работает..
 
Кстати твое окружение в курсе о существование ПИРАМИДЫ?Очень интересно насколько она знаменита
Нет, не знает никто, даже фильм никто не смотрел, я же написал. Правда, есть два товарища, которые просто из новостей каких-то знают, что она "где-то" существует (в России), но не более того.
 
новый кабинет уже кто-то испробывал?
 
Нет, не знает никто, даже фильм никто не смотрел, я же написал. Правда, есть два товарища, которые просто из новостей каких-то знают, что она "где-то" существует (в России), но не более того.
Сколько хочешь положить и не стремно ли?:) Нас сейчас прессуют со всех сторон.Это тебя не та тихая жизнь которая была раньше.
 
Назад
Зверху Знизу