ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Зарегился только ради этой темы. Хочется побольше узнать про МММ.


первая провокация у нас, я полностью в курсах о том как всё было на самом деле.

И как все было?
А Рощин у вас действительно такой активист? Говорит через месяц еще 20 клубов откроют только в Риге.
 
Одариваемый, если он не родственник определенной степени родства, должен заплатить налог.

Цитата:
14.1.54. дохід з джерелом їх походження з України - будь-який дохід, отриманий резидентами або нерезидентами, у тому числі від будь-яких видів їх діяльності на території України ... у тому числі, але не виключно, доходи у вигляді:
...
е) спадщини, подарунків, виграшів, призів;
Цитата:
164.2. До загального місячного (річного) оподатковуваного доходу платника податку включаються:
..
164.2.10. дохід у вигляді вартості успадкованого чи отриманого у дарунок майна у межах, що оподатковується згідно з цим розділом;

Цитата:
Стаття 174. Оподаткування доходу ... у спадщину чи дарунок коштів, майна..

174.2. Об'єкти спадщини оподатковуються:
174.2.1. по ставке 0 - если от члена семьи 1й степени родства
174.2.2. по ставке 5% - если не от члена семьи 1й степени родства
174.2.3. по ставке 15% - если кто-то - нерезидент.

174.6. налогообложение подарков - как с наследством.

интересно, а если подтереться своими деньгами захочу, мне тоже налог заплатить нужно государству
 
И как все было?
А Рощин у вас действительно такой активист? Говорит через месяц еще 20 клубов откроют только в Риге.
Рощин с треском провалился по тв.
Всё было так, тот Эвалдс вложил 8000$ на 3м депозит, деньги хранил на своём спецсчету, после того как прошли почти 2 недели ему попросили выплатить "выигрыш" другому участнику, он отказался, что является прямым нарушение правил. После этого он затребовал 10% как
бы держал на недельном депозите, в Латвии вообще одна структура не берёт недельные "вклады". На сколько знаю сразу 3 таких вот умника нашлось, главное написано что он потерпевший, и все сми это растаскали по всему интернету.
 
получил часть выигрыша
[13:13:07] Роман Очеретянко: Привет Евгений! Тебе срочно нужны деньги?
[13:17:11] евгений: Привет , Роман , к сожалению срочно , я на них расчитывал.
[13:18:30] Роман Очеретянко: Понял!
[13:44:04] *** Роман Очеретянко отправил 2012-03-24_чек 31300,00 р перевод Евгению Костенко.jpg ***
[13:44:08] Роман Очеретянко: Готово.
[13:53:01] евгений: Порядок , все на месте . Дай ссылку куда письмо отправить , к вечеру состряпаю.))
[13:54:42] Роман Очеретянко: Окей. Сейчас дам :)
[14:01:16] Роман Очеретянко: Сдесь изложено все о письмах. Письма про «выигрыши»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

[14:04:22] евгений: ок

30 минут делов ))
 

Вкладення

  • 2012-03-24_чек 31300,00 р перевод Евгению Костенко.jpg
    2012-03-24_чек 31300,00 р перевод Евгению Костенко.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 70
Останнє редагування:
Зарегился только ради этой темы. Хочется побольше узнать про МММ.




И как все было?
А Рощин у вас действительно такой активист? Говорит через месяц еще 20 клубов откроют только в Риге.

Вот этого человека я уважаю ! Пусть даже он будет против МММ ! Но он один из тех кто не гоняет воздух ! Он будет знать систему изнутри ! А вся эта масса одиночек которая тут треплется и прогнозирует развал МММ ! Это просто кучка людей которым хочется видеть этот развал по непонятным причинам !
 
эт точно
Но он один из тех кто не гоняет воздух ! Каких тут большенство !
 
"МММ" - это структура созданная для тех, кто по каким то причинам не имеет отношения к самым элементарным представлениям о финансах......и в силу своей наивности не знает о том, что безмятежно наслаждаться капиталом невозможно.
 
Про Латвию много пишут, а в Литве, Эстонии есть МММ, не знаешь?


А, интересно, у вас, в Латвии, возможен такой же вариант борьбы с пирамидой, как в Белоруссии?
Есть и в Литве и в Эстонии, я даже знаю участников с Исландии, там конечно есть некоторые проблемы изза ограничения допускаемых конвертируемых сумм. Я сильно сомневаюсь что в Латвии предпримут похожие меры как в Белоруссии, насколько знаю пока что власти бессильны:)
Вот впрочем есть такая интересная карта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Говоря об Эстонии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТОЛЬКО ЧТО СНЯЛ "ВЫИГРЫШ " 6K грн. Через неделю планирую еще 45K на МММ КЛУБ.От идеи с беспроцентным кредитом отказался,слишком много мороки!А еще на треньке меня КМС так отпиздячел что я еле хожу.:)
 
Кстати, есть мнение, что следует часть бюджета пенсионного фонда вложить в систему, как раз 40% недостающих покроют все проблемы.
А вообще я бы про систему не кричал на каждом углу. Я уже 2 раза снимал деньги. Потом подумал и снова туда относил. Начинал с 5000 грн. В самом начале еще. Через знакомого в России кидал деньги. Теперь скоро машину буду брать. Фабию из салона. Через месяц деньги сниму, как раз еще и на обмыть останется. На учительские деньги так не погуляешь. Поэтому знакомым особо не говорю ничего. Пусть и дальше на заводах вкалывают, а мне и так неплохо. А будет еще лучше!
 
Кстати, есть мнение, что следует часть бюджета пенсионного фонда вложить в систему, как раз 40% недостающих покроют все проблемы.
А вообще я бы про систему не кричал на каждом углу. Я уже 2 раза снимал деньги. Потом подумал и снова туда относил. Начинал с 5000 грн. В самом начале еще. Через знакомого в России кидал деньги. Теперь скоро машину буду брать. Фабию из салона. Через месяц деньги сниму, как раз еще и на обмыть останется. На учительские деньги так не погуляешь. Поэтому знакомым особо не говорю ничего. Пусть и дальше на заводах вкалывают, а мне и так неплохо. А будет еще лучше!
Почему не говорите знакомым? Что бы не сглазили?

Забыл :):):)
 
От идеи с беспроцентным кредитом отказался,слишком много мороки!
А поподробнее? Может я чего-то не знаю)

Не лучше ли эти деньги на сайты МММ потратить,мавромобиль,плакаты расклеить. Или клуб даст больший приток?
Ну работало всё без клубов год и ещё год работалоб - нет,нужно глаза мозолить. Посмотрите что в Беларуси стычки идут - а всё изза офисов началось,пока их небыло - небыло проблем,власть аш плакала,ибо не к чему придраться было. Вот в моём городе Рубежное об МММ знает макс 10-15 человек,точнее в 10-ке + 10-15 узнали от меня но пока не вступают,не верят,ждут пока я прогорю :D,ну чтож. их выбор.Я к тому,что с помощью интернета и общения в быту приток пока достаточен.
Это моё ИМХО,как простого участника.
не согласен) Открытие клуба МММ - это огромный плюс в развитии системы! Про единственный минус Вы правильно указали, а в остальном только плюс!
 
Не лучше ли эти деньги на сайты МММ потратить,мавромобиль,плакаты расклеить. Или клуб даст больший приток?
Ну работало всё без клубов год и ещё год работалоб - нет,нужно глаза мозолить. Посмотрите что в Беларуси стычки идут - а всё изза офисов началось,пока их небыло - небыло проблем,власть аш плакала,ибо не к чему придраться было. Вот в моём городе Рубежное об МММ знает макс 10-15 человек,точнее в 10-ке + 10-15 узнали от меня но пока не вступают,не верят,ждут пока я прогорю :D,ну чтож. их выбор.Я к тому,что с помощью интернета и общения в быту приток пока достаточен.
Это моё ИМХО,как простого участника.
Если меня посадят из за МММ(я так понял вы к этому клоните), меня это не сколечко не расстроит.Уверен участники мне скинутся на красивую жизнь.С деньгами на зоне можно очень даже не плохо проводить время.И вообще че ссать, не зря же руководители ТАКИЕ бонусы получают.:)
 
Почему не говорите знакомым? Что бы не сглазили?
Так через месяц и скажу. На новой тачке приеду и вывалю.
Типа я Дартаньян, а они все пи... Не верили с начала, а потом я как эффективность проверил, так и не стал им говорить. Сейчас увидят. Волосы рвать будут.
 
А поподробнее? Может я чего-то не знаю)


не согласен) Открытие клуба МММ - это огромный плюс в развитии системы! Про единственный минус Вы правильно указали, а в остальном только плюс!
Слишком четко нужно смету составлять,все чеки,договора ему предоставить.Отчитаться за каждую копейку.Да еще командовать вздумал, типа работать будете со столки то до столки то,возьмете Машу секретаршей и тд. Не пацаны, это наша корова и мы ее доим!:):):)
 
Слишком четко нужно смету составлять,все чеки,договора ему предоставить.Отчитаться за каждую копейку.Да еще командовать вздумал, типа работать будете со столки то до столки то,возьмете Машу секретаршей и тд. Не пацаны, это наша корова и мы ее доим!:):):)
Ну тогда понятно), почему такой головняк у Вас) У нас попроще) Клуб открываем уже на следующей неделе!) И система в этом плане помогла не плохо ;)
 
Ну тогда понятно), почему такой головняк у Вас) У нас попроще) Клуб открываем уже на следующей неделе!) И система в этом плане помогла не плохо ;)
Расскажи пожалуйста подробно,а еще лучше пошагово! :)
 
россия (страна-террорист)не унесли за месяц с банковских депозитов 233 млрд рублей

Центробанк России в январе зафиксировал значительный отток средств населения со вкладов в банках, говорится в обзоре банковского сектора регулятора.

Всего на счетах денег физических лиц осталось 11,6 трлн рублей. С чем связан такой отток средств, в ведомстве не указали.

Из обзора ЦБ следует, что россияне забирали деньги не только с краткосрочных депозитов, но и со счетов, с размещением до 1 года. Ранее был отмечен рост депозитной базы на фоне повышения процентных ставок по вкладам. Также, Агентство по страхования вкладов прогнозируют и дальнейший рост депозитов, несмотря на отток. Возможно, в ближайшем будущем депозиты прирастут еще на 16-18%. По данным ЦБ сейчас, при уровне инфляции в 4%, депозиты в десятке ведущих банков страны приближаются к 9,5%.

Любопытно, отмечает "Финмаркет", что количество пластиковых карт в России выросло на 39%. Однако, при том, что их количество приблизилось к 200 млн, только 15 млн из них - кредитные (7,5% от общего количества).

россия (страна-террорист)не в последние месяцы активно несли деньги в банки на фоне роста ставок по вкладам, который был вызван как традиционным предновогодним спросом на депозиты, так и тем, что банки постарались привлечь вкладчиков высокими ставками. По данным ЦБ, максимальные ставки по депозитам в 10 крупнейших банках страны сейчас составляют около 9,5%. При этом годовая инфляция в стране находится на уровне ниже 4%*

унесли за месяц с банковских депозитов 233 млрд рублей....
и куда ж они их унесли ? :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу