ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Внимание руководителей!

Амадеюшка, миллионер на москвиче без москвича, расскажи - сколько ты вложил в систему? Тебе все платится? Смотри, Пантелеич рассердится - ты мантру с утра не говорил!

А вынуть деньги из системы и кинуть родственнику на операцию тебе что мешает? система не отпускает или жадность?
 
Плохо только что Пантелеевич так занят письмами и системой,что наверное не знает о проэкте Венера,Дух Времени,в котором в мире состоят уже миллионы - а это потенциальные участники и помощники в развитии МММ.Хотелось бы узнать его мнение на этот счёт или хоть какие-то комментарии услышать.

Этот человек всю жизнь посвятил моделированию нового общества и на десятилетия обогнал свое время. К счастью, проект не ушел в забвение и продолжает развиваться. Я думаю, что реализация этих наработок не за горами. Обесценивание денежной массы - первый и огромный шаг к построению нового общества. Я думаю Пантелеич в курсе этого проекта, но пока говорить о нем рано.
А в комментах на оф.сайте я замечал упоминания про "Венеру". Люди сразу заметили связь конечной цели нашей системы и проекта нового будущего.
 
Амадеюшка, миллионер на москвиче без москвича, расскажи - сколько ты вложил в систему? Тебе все платится? Смотри, Пантелеич рассердится - ты мантру с утра не говорил!

А вынуть деньги из системы и кинуть родственнику на операцию тебе что мешает? система не отпускает или жадность?

Внимание руководителей! Прошу не поддаваться на словесные провокации мелких человечишек "блистающих" в теме своим "умом", "разумом" или просто дибилизмом. Не позволяйте говну вонять и оно очень скоро засохнет. Спасибо.
 
Доброго времени суток друзья мои :)
Господин-товарищ ra zum опять блещет своим красноречием и при это напоминает этакого кликушу. Проверьте дорогой мой, никому не интересно наблюдать процесс поедания вами головных уборов (ну разве что только для смеха). Вы напускаете тут пыль в глаза, изображая из себя супер-мега-аналитика, понимающего и знающего то, что другие "серые мыши" не понимают, да и просто не могут понять в силу своего недоразвитого ума. Вам стоило просто сказать мол "ребят , ну оБшибочка вышла с моими пророчествами, не казните", ан нет, вы и тут красиво плюнули обвинив людей в извращенном фетишизме. Ну скажите как после этого можно воспринимать всерьез ваши опусы? Похоже вы просто не умеете признавать свои ошибки.
Возьмите пример с товарища Искандера. Вот по моим наблюдениям вполне достойный собеседник. Моё вам уважение Искандер. Главное не опускайтесь до говнометания.
 
Ну скажите как после этого можно воспринимать всерьез ваши опусы?
Я его простыни стараюсь , вообще, игнорировать. Его последние посты, как агония несбывшихся пророчеств. Находит в инете тексты с абсолютным бредом, который не то что анализировать, читать противно.
 
Внимание руководителей!

Эк тебя заклинило.
Молчишь? значит совестно. Значит жадность. Но если совестно значит не все пропало.
А может система не отдает? Боишься рассказать, чтоб не выгнали поганой метлой?
А, Семен Семеныч! До меня дошло - пусть лохи скидываются на благотворительность, а ты подзаработаешь пока процентах! умно! :D
 
Эк тебя заклинило.
Молчишь? значит совестно. Значит жадность. Но если совестно значит не все пропало.
А может система не отдает? Боишься рассказать, чтоб не выгнали поганой метлой?
А, Семен Семеныч! До меня дошло - пусть лохи скидываются на благотворительность, а ты подзаработаешь пока процентах! умно! :D

Внимание руководителей! Прошу не поддаваться на словесные провокации мелких человечишек "блистающих" в теме своим "умом", "разумом" или просто дибилизмом. Не позволяйте говну вонять и оно очень скоро засохнет. Спасибо.
 
некий товарищ изобразил свое видение процессов в МММ-2011

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть моменты с которыми я бы не согласился, но есть и весьма логические умозаключения

осторожно! многобукоффф, - не получившим аттестат о среднем образовании к прочтению не рекомендуется!

осторожно! у фанатично настроенных любителей мавроди при прочтении может не контролировано начаться слюно- и пеноотделение!

Прочитав первый абзац уже можно отправлять эту статью Ф ТОПКУ !!! Сразу видно что чел на столько предвзятый что аж тошно ! Статья ТРОЛЛО ! Журналистом его трудно назвать
 
Ну и раз уж начал в теме общаться, то и поделюсь некоторыми своими мыслишками :)
Я постоянно слежу за всем новостями связанными с обсуждаемой тут системой, и одного не могу понять: почему все противники системы требуют логического обоснования её работы, требуют математических выкладок и расчетов, предоставляя свои расчеты(которые показывают полную нежизнеспособность системы)? Я со своей стороны хочу спросить, а докажите мне логически-математически почему дерево растет вверх, и почему на нем столько веток и листьев и почему они имеют такую форму какую имеют? По всем известным нам законам физики оно должно расти вниз ведь так легче, ан нет вверх тянется. Или вот такой вопрос: что за насос стоит в дереве который может поднимать воду из земли на огромную высоту, опишите мне это математически? Ваша первая реакция будет: вот так странный человек, этож дерево и мы все знаем что оно есть такое как оно есть. Зачем его описывать както когда его вполне успешное существования есть факт? Вот и я вам скажу система работает и это есть факт. Как она работает и почему? Да бог его знает как, и незнаю почему, но работает.
Вот както так.
 
Ну и раз уж начал в теме общаться, то и поделюсь некоторыми своими мыслишками :)
Я постоянно слежу за всем новостями связанными с обсуждаемой тут системой, и одного не могу понять: почему все противники системы требуют логического обоснования её работы, требуют математических выкладок и расчетов, предоставляя свои расчеты(которые показывают полную нежизнеспособность системы)? Я со своей стороны хочу спросить, а докажите мне логически-математически почему дерево растет вверх, и почему на нем столько веток и листьев и почему они имеют такую форму какую имеют? По всем известным нам законам физики оно должно расти вниз ведь так легче, ан нет вверх тянется. Или вот такой вопрос: что за насос стоит в дереве который может поднимать воду из земли на огромную высоту, опишите мне это математически? Ваша первая реакция будет: вот так странный человек, этож дерево и мы все знаем что оно есть такое как оно есть. Зачем его описывать както когда его вполне успешное существования есть факт? Вот и я вам скажу система работает и это есть факт. Как она работает и почему? Да бог его знает как, и незнаю почему, но работает.
Вот както так.
Друг мой, уж не знаю плакать или смеяться, после прочтения Вашего сообщения.
Почему дерево растет вверх, а не вниз и что за насос стоит внутри, Вам должны были рассказать в школе на уроках природоведения в 3 классе.
 
Друг мой, уж не знаю плакать или смеяться, после прочтения Вашего сообщения.
Почему дерево растет вверх, а не вниз и что за насос стоит внутри, Вам должны были рассказать в школе на уроках природоведения в 3 классе.

Если это все что вы поняли или вынесли из моего поста, то скорее всего плакать, глубокомысленный Вы мой.
 
Поясните пожалуйста, что за мысль таится в Ваших словах?

По моему у него деревья могут расти под землю, корнями вверх. Примерно как в пирамиде МММ, закапываясь все глубже в тупик.

Причем насос у него работает только на всасывание (бабулеса).
 
Поясните пожалуйста, что за мысль таится в Ваших словах?

В том что нет смысла доказывать очевидное. Надеюсь что это Вам понятно?

По моему у него деревья могут расти под землю, корнями вверх. Примерно как в пирамиде МММ, закапываясь все глубже в тупик.

Причем насос у него работает только на всасывание (бабулеса).

В Вашем посте ключевая фраза "по моему", и это просто замечательно, не буду пытаться вас в этом разуверить. Жаль только что в ключе нашего общения Ваш "насос" работает только на нагнетание.
 
В том что нет смысла доказывать очевидное. Надеюсь что это Вам понятно?

Дерево - естественое природное образование, МММ - искусственное, так что сравнение абсолютно некорректное.

Искусственно созданные структуры можно математически описать и вывести определенную формулу.

В Вашем посте ключевая фраза "по моему"
Да, это было всего лишь мое мнение, так как я тоже не понял тот Ваш пост. :)

Жаль только что в ключе нашего общения Ваш "насос" работает только на нагнетание.

Вы случаем не ремонтируете холодильники?.. :rolleyes:
 
В том что нет смысла доказывать очевидное.
В таком случае зачем Вы здесь? Зачем здесь все "руководители"?
Подумайте. Очевидные вещи (дерево например), растет вверх, без форумной поддержки и без "руководителей".
 
В таком случае зачем Вы здесь? Зачем здесь все "руководители"?

Опять предположу...

Листьев на дереве не хватает... Дерево медленно растёт. Слабый полив. Слишком сильно работает всасывание. Ищут способных нагнетать в это дерево для его дальнейшего роста :D

Расшифровать, что все это значит?
 
Назад
Зверху Знизу