• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

иктор89[/COLOR]
Согласен, но это вопрос веры: 1) И сделает он то, что никто не сможет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет начертание зверя- МММ. 2) М-14 буква алфавита. 14*3=42. 3) И будет дана ему власть править 42 месяца. 4) В лозунге «мы можем многое» ровно 13 букв. 5) АООТ «МММ» была признана банкротом 22 сентября 1997 года. Мавроди было ровно 42 года и 42 дня. 6) Факт- Всем Все Платится.



Вы тоже обратили внимание....
думаю, что социология здесь уже бессильна...
Свидетели МММ:D
Да нормально, в таких делах всегда нужна сыверхидея и чем она будет абсурднее самого предприятия, тем пожалуй лучше для оного.


А, скажите уважаемые системщики, есть какая-либо статистика географического расположения кол-ва вкладчиков. Например: Москва столько-то, Питер столько, Харьков и т.д , ну хотя-бы в процентном соотношении?

c5vxFXyea_Y

Летс срач бегин!

Мне кажется, отличная рекламная акция. Как раз в стиле М, дешево и сердито. Повод в новостях лишний раз засветиться. Опять же, будет прецедент для выигрыша времени и закалки от паники в дальнейшем. И еще, думаю будет виден % людей готовых деньги выводить и % желающих добавить риска. Так сказать тренировка перед крахом.
 
Это наверняка

ekon01_00.jpg
 
Свидетели МММ:D
Да нормально, в таких делах всегда нужна сыверхидея и чем она будет абсурднее самого предприятия, тем пожалуй лучше для оного.


А, скажите уважаемые системщики, есть какая-либо статистика географического расположения кол-ва вкладчиков. Например: Москва столько-то, Питер столько, Харьков и т.д , ну хотя-бы в процентном соотношении?



Мне кажется, отличная рекламная акция. Как раз в стиле М, дешево и сердито. Повод в новостях лишний раз засветиться. Опять же, будет прецедент для выигрыша времени и закалки от паники в дальнейшем. И еще, думаю будет виден % людей готовых деньги выводить и % желающих добавить риска. Так сказать тренировка перед крахом.
Скажите, сколько вы тратите денег на себя в месяц?Пох на сыверхидею, СУТЬ- Я КАЛАЧУ ДЕНЬГИ ВЫ (антиМММ) ЖУЕТЕ СОПЛИ:)
 
Скажите, сколько вы тратите денег на себя в месяц?Пох на сыверхидею, СУТЬ- Я КАЛАЧУ ДЕНЬГИ ВЫ (антиМММ) ЖУЕТЕ СОПЛИ:)

У тебя в жизни кроме денег ценности есть :)
За сколько родню продашь, а?
 
:клас:
ай яй яй, кто бы говорил:іржач:

Нифига =)
У меня работа, которая мне нравится. Этой работой действительно будет прльзоваться огромное число людей. Косвенно (очень косвенно) - все население нескольких штатов :D Деньги - приятный бонус =)
 
У тебя в жизни кроме денег ценности есть :)
За сколько родню продашь, а?
Есть -ГОРДЫНЯ.Никогда не перед кем не унижаюсь, ни за деньги ни за что угодно.Для меня лучше сдохнуть чем жить как РАБ(РАБотать по 8 часов на ДЯДЮ , света белого не видеть и тд.
 
Есть -ГОРДЫНЯ.Никогда не перед кем не унижаюсь, ни за деньги ни за что угодно.Для меня лучше сдохнуть чем жить как РАБ(РАБотать по 8 часов на ДЯДЮ , света белого не видеть и тд.

Я тебя огорчу. Это лозунг очень многих из мест не столь отдаленных. У меня тоже есть гордыня, просто она немного другая. Тебе этого не понять, поэтому не заебывай тупо деньгами, очень тебя прошу.
ЗЫ пафосные слова "лучше сдохнуть" прибереги своей подруге. Будет нечего есть - будешь мешки разгружать. Жизнь она очень разная бывает местами.
 
Нифига =)
У меня работа, которая мне нравится. Этой работой действительно будет прльзоваться огромное число людей. Косвенно (очень косвенно) - все население нескольких штатов :D Деньги - приятный бонус =)
Надеюсь ты понимаешь, что это ОЧЕНЬ большая редкость.Это уже не РАБота, скорее увлечение.
 
Надеюсь ты понимаешь, что это ОЧЕНЬ большая редкость.Это уже не РАБота, скорее увлечение.

Надеюсь и ты понимаешЬ, что каджый кузнец своего счастья. Я не понимаю отговорок что "этому повезло". Я до сих пор не имею того, что в итоге хочу. Но я к этому планомерно иду, в полном сгласии с собой. И повторяю - деньги там совсем не на первом месте.
 
Мне кажется, отличная рекламная акция. Как раз в стиле М, дешево и сердито. Повод в новостях лишний раз засветиться. Опять же, будет прецедент для выигрыша времени и закалки от паники в дальнейшем. И еще, думаю будет виден % людей готовых деньги выводить и % желающих добавить риска. Так сказать тренировка перед крахом.


Судя по происходящему, для Мавроди и соратников - это все же было неожиданностью. К этому выводу подталкивает и факт явной неподготовленности стороны «ответчика» к событию.

Не было на суде «своих» медиа, которые бы уже растиражировали в сети как власти «гнобят главного борца» с несправедливостью. Да и «идеологический отдел» мэмэмэ спромогся пока лишь на включение так называемого «режима паники». Думаю, к утру станет понятно, что ожидать в следующие сутки.

Мне, кстати, ситуация начинает напоминать «предефолтный июль» 94-го. Тогда Мавроди начали щемить в информационном поле, пошел отток средств из пирамиды, денег явно на всех не хватало и Пантелеич не долго мудрствуя взял и 29 июля обнулил все вклады.

Т.е. он своим царским решением взял и уменьшил курс более чем в 120 раз, фактически сказав своему пиплу, «ша ребята, я решил, что не будет вам машин и особняков, начинаем играть по новой»

Так и сейчас, вполне реален откат на курсы мавро годовой давности с новыми темпами роста. А че – ему-то не слабо сказать, что теперь будет не 75% в месяц, а кпримеру – 200% )))

Главная цель сейчас - потушить упаднические настроения у своих сектантов, не дать возможности забрать свои кровные, необходимо выиграть время, чтобы спокойно закрыть бизнес-проект.
 
Я тебя огорчу. Это лозунг очень многих из мест не столь отдаленных. У меня тоже есть гордыня, просто она немного другая. Тебе этого не понять, поэтому не заебывай тупо деньгами, очень тебя прошу.
ЗЫ пафосные слова "лучше сдохнуть" прибереги своей подруге. Будет нечего есть - будешь мешки разгружать. Жизнь она очень разная бывает местами.
Я голодал как то 3 недели(в лечебных целях), в принципе терпимо.:). Насчет мешков ты прав, но это из за страха(смерти). На дистанции лучше сдохнуть.
 
Полагать, что государство будет просто на это смотреть - идиотизм. Очень может быть, что повторится все десятилетней давности в плане закрытия. Есть вполне определенные координаторы движения, все реально.
 
Назад
Зверху Знизу