ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Вспомните хоть историю раз не знали ещё и забыли:
 
Подгавкиваем-с? Аф-Аф? Ж)
Я попрощался с форумчанином, общение с которым мне неинтересно. А не с темой -)

Вспомните хоть историю раз не знали ещё и забыли:


Ютуб это не пруф. Пока-Пока.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/МММ - кучи томов уголовного дела... А где кучи денег с главного сейфа АО МММ почему то не упоминается. Наверное Мавроди оказал влияние, а не правительство чтобы скрыли эту часть истории. Ух какой всемогущий Сергей Пантелеевич. А правительство белые кролики немощные. :D
 
Я попрощался с форумчанином, общение с которым мне неинтересно. А не с темой -)
Исходя из чего можно сделать вывод, что тема Вам интересна, чего стоило и ожидать! Ничего, через еще 1000 постов будете в МММ, а то и раньше :пиво: Сейчас просто еще смелости не хватает, еще чуток выбьешь аргументов в пользу МММ и вперед с песней :клас::пиво:
 
Подгавкиваем-с? Аф-Аф? Ж)
Я попрощался с форумчанином, общение с которым мне неинтересно. А не с темой -)



Ютуб это не пруф. Пока-Пока.

Какой пруф? Спуститесь на землю. Я даже искать ничего не буду. Потому что вам что ни покажи скажете что в фотошопе сделал.

Это общеизвестный факт! Куда ушли деньги Сбербанка СССР? Куда ушли деньги АО МММ?

Мавроди сейчас владеет яхтами и островами или члены правительства и члены их семей???
Мозгами раскиньте! Думать надо головой!!!
Только не просите снова пруф. :D

Или вы, наивный, и вправду думаете, что есть документ в свободном доступе в сети в котором указано, что все камазы с деньгами МММ забрали люди у власти??? Вы вправду в это верите???
 
хочу вставить свои пять копеек.........
прежде чем перечислить деньги , десятник несколько раз расскажет о том , что
пирамида может развалиться на другой день и попросит еще и еще раз подумать
прежде чем делать перевод !
это принципиальный момент , который показывает , что обмана нет !
и если вам это не подходит , то просто не участвуйте в этом и всё.
никакого воровства у пенсионеров нет! все участники предупреждены
не могу понять беспокойства псевдорадетелей за народ
вам то что ? не хотите участвовать не участвуйте , а те кто хочет о рисках предупреждены
что еще здесь можно разжевывать ?
 
хочу вставить свои пять копеек.........
прежде чем перечислить деньги , десятник несколько раз расскажет о том , что
пирамида может развалиться на другой день и попросит еще и еще раз подумать
прежде чем делать перевод !
это принципиальный момент , который показывает , что обмана нет !
и если вам это не подходит , то просто не участвуйте в этом и всё.
никакого воровства у пенсионеров нет! все участники предупреждены
не могу понять беспокойства псевдорадетелей за народ
вам то что ? не хотите участвовать не участвуйте , а те кто хочет о рисках предупреждены
что еще здесь можно разжевывать ?

Всё верно! Пенсионеров государство кинуло, а не ммм. 25 -40 лет пахать за пенсию 700 грн. Это разве не лохотрон. Но об этом все молчат в тряпочку. Страшно? Даже сидя в пендосии страшно некоторым :іржач:
 
Я прекрасно помню про "комнаты денег" для доверчивых лохов. Так понятнее. Мавроди все хранил наличкой в комнатах. И все забрали.
Потом очень удобно говорить, что во всем виновата кровавая гэбня и набирать следующее поколение. Про безнал и понятие офшора знания маленькие, понимаю.
Жгите, ребята. Но "белые кролики" забрали просто понт от того, что собрала верхушка пирамиды. Вам ведь туда же хочется, правда? ;)

Я смотрю тут у некоторых на США клин. Это родовое, или приобретенное? Или так жаба душит?
 
Не было там ни хрена денег уже ни для правительства ни для кого. Были бы деньги - пирамилда бы не развалилась. Мавроди с верхушкой пирамиды и крышей из чиновников все раздерибанил. На какие шиши бы он опять пирамиду затевал.
 
Всё верно! Пенсионеров государство кинуло, а не ммм. 25 -40 лет пахать за пенсию 700 грн. Это разве не лохотрон. Но об этом все молчат в тряпочку. Страшно? Даже сидя в пендосии страшно некоторым :іржач:

Какое [skipped] государство? СССР? Может хватит ахинею нести?
Ты вообще 90-е помнишь? Не было никакого государства тогда. Была группа людей, имеющих желание быстро наебать. МММ государственного масштаба. Которые провернули "ваучеры", чем скупили все ликвидное за бесценок.
У СССР были совершенно другие проблемы, но никого СССР не кинуло до 91. Дети бля.
Сами отзомбированные до ушей.
 
Всё верно! Пенсионеров государство кинуло, а не ммм. 25 -40 лет пахать за пенсию 700 грн. Это разве не лохотрон. Но об этом все молчат в тряпочку. Страшно? Даже сидя в пендосии страшно некоторым :іржач:
да с государством все предельно ясно
мне не понятен мотив противников ммм
что им неймется ? то мораль их беспокоит , то крах пирамиды , то правовые
стороны и тд
вот мне к примеру не нравится форекс , они ж тоже друг у друга деньги отнимают , а потом их как лохов разводит брокер
но я ж не хожу целыми днями по форекс - форумам и не поливаю их дерьмом , а вот когда дело заходит об ммм , так тут сразу все лохи и воры
противно вопщем
 
прежде чем перечислить деньги , десятник несколько раз расскажет о том , что
пирамида может развалиться на другой день и попросит еще и еще раз подумать
прежде чем делать перевод
ты лично будешь присутстыовать при каждом десятнике и слушать что он рассказывает.? Скорее поверю что что он рассказывает то же что пирамидоны на этом форуме - весь мир в пирамиде, мавро вместо доллара, выплата долгов СССР. Покажет видео про Васю -цыгана и т.д. и т.п.

это принципиальный момент , который показывает , что обмана нет !
ни хуя он не показывает.
 
Не было там ни хрена денег уже ни для правительства ни для кого. Были бы деньги - пирамилда бы не развалилась. Мавроди с верхушкой пирамиды и крышей из чиновников все раздерибанил. На какие шиши бы он опять пирамиду затевал.

чем дальше, тем маразматичней :D:D:D это супер :D:D:D тут психологов нет? Такой экземпляр пропадает, у него болезнь прогрессировать стала :іржач::іржач::іржач:
 
да с государством все предельно ясно
мне не понятен мотив противников ммм
что им неймется ? то мораль их беспокоит , то крах пирамиды , то правовые
стороны и тд
вот мне к примеру не нравится форекс , они ж тоже друг у друга деньги отнимают , а потом их как лохов разводит брокер
но я ж не хожу целыми днями по форекс - форумам и не поливаю их дерьмом , а вот когда дело заходит об ммм , так тут сразу все лохи и воры
противно вопщем

Еще одному все ясно с государством :D
Это моё:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=26972463&postcount=1090

Другие озабочены тем, что это выходит из инета. Шансы наебать доверчивых незащищенных людей увеличиваются.
 
чем дальше, тем маразматичней это супер тут психологов нет? Такой экземпляр пропадает, у него болезнь прогрессировать стала
а кроме бла-бла-бла и кучи смайликов через каждое что нибудь написать мозгов не хватает?
 
ты лично будешь присутстыовать при каждом десятнике и слушать что он рассказывает.? Скорее поверю что что он рассказывает то же что пирамидоны на этом форуме - весь мир в пирамиде, мавро вместо доллара, выплата долгов СССР. Покажет видео про Васю -цыгана и т.д. и т.п.


ни хуя он не показывает.

а у вас какие мотивы переживать за пирамидонов ?
их насильно туда никто не загонял , они сами туда захотели
 
Назад
Зверху Знизу