ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Люди смотрите, вот решили вы например права на авто получить. У вас есть выбор: либо идти учиться и потом ездить на машине, либо не учиться и ходить пешком, завидуя автовладельцам. Смысл в том, что вас на верёвке в автошколу ни кто не тянет, это ваш выбор.Так же и с ммм-2011, хочешь вступай, хочешь нет. А если не вступил, то какой смысл ныть что это плохо?
 
Ну кто ещё не в ммм? заходишь в меню "лотерея", далее нажимаешь " получить лотерейный билет и учавствовать по инвайту", далее заполнеяшь форму своими данными, в графе "инвайт" пишешь ПОРШЕ. Всё ты в системе, дальше связываешься с десятником и он даёт всю информацию.
 
Нет просто, без кайенов:пиво:



Вступайте люди, в зависимости от ваших вкладов, через месяцев 8 будете ездить на кайенах:авто:
 
Останнє редагування:
Нет просто, без кайенов:пиво:



Вступайте люди, в зависимости от ваших вкладов, через месяцев 8 будете ездить на кайенах:авто:

Ну лично на моем примере, знакомый пол года назад вступил в ммм, структура флагманы по-моему, и Недавно взял себе инфинити на бонусы руководителя...Меня в систему завлекает. Вот я в рвздумьях( год уже прошел, для пирамммиды это большой срок, сколько ли она еще просуществует когда пойдут реально большие выплаты..?
 
Просили имена-фамилии мошенников лохотрона.
Да ради Бога.
Мавроди Сергей Пантелеевич, осУжденный за мошенничество, отбывший свой срок. Ваш вожак-гуру-мессия-финансист-гений-среди-удобрений-уголовник. Неплохо когда урка открывает "бизнес".
Далее. Смотрите почему закрылась биржа. ПолучИте от главного мошенника конкретные фамилии тех десятков (если не сотен) ворюг которые натворили что-то такое что даже Мавродька за голову схватился. Эти фамилии напишите тут, я вам ещё добавлю. Узнайте конкретно как и что они делали, сколько увели. Оторвите ж. от дивана.
Мошенник Мазанов.
Множество безымянных мошенников которых я видел в новостях мавродьки. Чмошники предлагают кредит - "я участник МММ, работаю в банке, после получения кредита мне сразу 10-20-25%".

С вашего позволения Сергей Пантелеевич, небольшое уточнение, был осужден и отсидел не за мошеничество, а за не уплату налогов!!! Я думаю есть разница, не так ли любезный. И я хотел бы уточнить А ТЫ КТО ТАКОЙ. ЧТО ЗА ПРЫЩ на нашей матушке ЗЕМЛЕ??? И какое ты имееш право обсуждать здесь Сергея Пантелеевича. По сравнению с ним ты ПУСТОЕ МЕСТО!!! Ты неправильно подобрал себе ник, арматура хоть какую то пользу приносит, а от тебя идет один неприятный словесный понос желтого цвета, лучше назовись - БОЛЬШОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ))))) Я же тебе писал пора тебе садиться на трамвайчик и ехать поближе к 15 больничке, там ты свой)))))
 
сколько ли она еще просуществует когда пойдут реально большие выплаты..?
из интервью с Мавроди постоянно мелькает Библейская цифра в 42 месяца
до
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пошел 14-ый, вот и считайте
 
Свободные люди, бля, жалкие мелочные душонки

Я уже предлагал выше в этой теме высказать оскорбления мне лично в лицо, а не тявкать из темноты интернета.
А не хотите ли сказать мне это лично в лицо?
Или есть опасения, что после подобных высказываний вам, может быть, придётся попробовать прискорбнопахнущий продукт жизнедеятельности человеческого организма, закинутого в ваши уста при помощи специального сельскохозяйственного инструмента...

Что поджилки трясутся, тролль?
 
На форуме постоянно появляются темы про МММ. Чаще всего это реклама. Но в этих темах есть и и полезные сообщения - разъяснения для тех кто уже там или хочет быть там.
По аналогии с Форекс оставляем эту единственную тему в которой разрешено только обсуждение без какой либо рекламы и ссылок.

Тема однозначно мало кого оставляет равнодушным. На это есть две основные причины: желание урвать побольше/поскорее и страх/риск потерять все.
Могу озвучить свое мнение, как человека с богатым опытом в сфере инвестирования. Для начала совсем немножко теории. Инвестиции бывают:
- консервативными 5-25% годовых (банки, страховые компании)
- умеренными 25-250% годовых (ПИФы, ПАММ, акции, облигации, фьючерсы)
- агрессивными 250-1000% годовых (хайпы, пирамиды, скальпинг)
Как видим, МММ относится к категории последних.
Для человека, решившего заняться инвестированием составляется инвестиционный портфель, где ставятся цели, сроки, а также определяется доля консервативных/умеренных/агрессиных инвестиций в процентном соотношении. После чего уже сам выбор инструментов.
Если у вас уже имеются хорошие источники дохода, опыт в этом, и вы сознательно готовы принять риск (т.е. в уме уже попрощались с этой суммой), только в этом случае агрессивная стратегия оправдана.
 
С вашего позволения Сергей Пантелеевич, небольшое уточнение, был осужден и отсидел не за мошеничество, а за не уплату налогов!!!

А вот ни фига: Мавроди был приговорен к 4,5 годам лишения свободы за хищение денежных средств вкладчиков как раз по статье 159 УК РФ (мошенничество):D
 
Мало того, можно вообще ничего не вкладывать и зарабатывать неплохие деньги в виде реферальных бонусов от вкладов привлеченных людей.

Цитата из правил, пункт 6: Кроме того в течение месяца участник должен определиться: будет ли он участвовать дальше (и тогда ему следует внести уже и собственные деньги), либо пусть забирает свою двадцатку и покидает Систему.

Я сейчас пытаюсь выяснить этот вопрос со свои десятником. Получается что если ты не делаешь вкад в течении месяца то ты исключаешься из системы. Я так понимаю это касается только новых людей, которые только вступили в систему.
 
Мы все потомки наших предков. У нас генетически, в подсознании работает программа возврата к корням. Все те, кто сейчас используют шанс вырваться из бесконечной мышиной возни,
то, что вы называете "честно работать за деньги", просто пытаются вернуть то, что им принадлежало раньше, сотни лет назад - свободу и радость жизни. Вы же, опять же генетически,
мы вас ни в коем случае не виним, наоборот, понимаем вашу проблему, стремитесь честно выполнять вверенную вам хозяином работу, при этом ждете от него похвалы и награды в виде
нескольких дополнительных бумажек. Ну что же похвально, раньше ваши дальние предки работали просто за еду.
Все это к тому, что каждому свое. Птице - небо, коню - поле.
Ну да, верь мавродию, что можно будет не работать, а раз в год подходить к компу и нажимать кнопку - "получить 100500 мульенов долларов" и дальше кутить в Монте-Карло.
 

Дед переигрывает на камеру :D

А снегом потереть лицо и тело всегда полезно. Найти только снег на который никто не поссал трудно в гроде ;)

А вот ни фига: Мавроди был приговорен к 4,5 годам лишения свободы за хищение денежных средств вкладчиков как раз по статье 159 УК РФ (мошенничество):D

Историю почитайте уважаемый! Мавроди было вынесено 2 обвинения:
1) Не уплата налогов (его отстранили от ведения дел и деньги - бумагу увезли машинами типа спецназовцы. Кто знает куда?????;););))
2) Денег нет, руководить не кому - пирамида рушится (массовые заявления на Мавроди - его обвиняют в мошенничестве)

Ещё вопросы есть??? Наивные вы люди:(


Зомбоящик промывает нам мозги! Пашем всю жизнь на государство. Умираем в нищете и болезнях!:(:(:(

Передаем детям по наследству то же самое. :(:(:(:(:(

И при этом сидим на форуме и обвиняем Мавроди - потому что он дает хоть какой то шанс, пусть рисковый достичь в жизни успеха и стать хозяином своей жизни, а не рабом всемирной пирамиды которая намного хуже МММ.


А всё вызвано трусостью! Страх самый главный бич людей!!! Мы боимся и поэтому защищаем себя обвиняя других что они занимаются МММ. Или я не прав? Давай посмотри правде в глаза. Посмотрим на психологию человека.
 
Историю почитайте уважаемый! Мавроди было вынесено 2 обвинения:
1) Не уплата налогов (его отстранили от ведения дел и деньги - бумагу увезли машинами типа спецназовцы. Кто знает куда?????;););))
2) Денег нет, руководить не кому - пирамида рушится (массовые заявления на Мавроди - его обвиняют в мошенничестве)


Какую исторую? Реальную, или историю от адептов мавродия? Я уже заметил, что все адепты мавродия уверяют, что у него нет статьи за мошенничество. Но все же срок дали как за мошенничество, и в особо крупных размерах.

Зомбоящик промывает нам мозги! Пашем всю жизнь на государство. Умираем в нищете и болезнях!:(:(:(


[/B]
А маводи разоблачает зомбоящик, уверяя что работать не надо, он напечатает своих мавро -и все будут счастливы. Ну прям как дети, которые уверены, что если напечатать много-много денег и раздать всем - то всем будет хорошо, и можно будет никому не работать. А там, глядишь, мавродий и болезни все отменит своим указанием, и молодость продлит, а потом и вовсе смерть отменит (конечно, только для тех, кто вступит в мэ-мэ-мэ!!!) - и вообще будет вечное блаженство :D
 
Ну и в жопе еще у себя не забудь поковырятся - может чего наковыряешь.
Свободные люди, бля, жалкие мелочные душонки с куцым и зависливым умишком трясущиеся над подачкой из мавродиевойской пирамиды.
ну что Вам сказать уважаемый со всего выше прочтенного;), ВЫ- просто напросто неудачник по жизни:іржач:
 
Прелесть МММ в том, что здесь не обладая хорошими доходами и опытом в инвестировании, любой человек может улучшить свое финансовое положение, уже прямо сейчас. Мало того, можно вообще ничего не вкладывать и зарабатывать неплохие деньги в виде реферальных бонусов от вкладов привлеченных людей.
Везде есть плюсы/минусы. Вы обозначили преймущества, умолчав о недостатках. Целью моего поста было высказать объективное мнение со стороны как человека, достигающего финансовой свободы. Если ваша цель кратковременно улучшить финансовое положение прямо сейчас, возможно вы добьетесь успеха, используя ммм в качестве подходящего инструмента. :)
 
Факт остается фактом, на рынке инвестиций, МММ является самым эффективным инструментом на данный момент.
Простите, не видел ни одного авторитетного источника с данным утверждением.
Ради интереса зашел на сайт посмотреть что же нам предлагают.
Обычный до 20% в месяц
На 3 месяца до 30% в месяц
На 6 месяцев до 40% в месяц
На 12 месяцев до 50 % в месяц
1. Обычный - лишен смысла напрочь, т.к. доходность 20% можно получать с минимальным риском, используя инструменты из умеренной категории, описанные мною выше.
2. На 12 месяцев - это уже долгосрочная инвестиция, а понятия пирамида и долгосрочный вклад, как показывает практика, взаимоисключающие вещи. И то, что пирамида существует уже больше года, - скорее исключение из правил.
3. На 3/6 месяцев - пожалуй единственный вариант, заслуживающий рассмотрения, только при условии, что вы подключаетесь на раннем этапе формирования пирамиды.
 
Назад
Зверху Знизу