скучаю...

и тема не о бывших парнях!! вернее, о них лишь частично. Ты почему-то только эту сторону рассматриваешь.

я подумал, что в первом посте акцент именно на них поставлен, а по ком же еще можно скучать если не о них? (это риторический вопрос)

при чём?
если я не хочу!

ну не вопрос, заставить то тебя никто не сможет... можно и поскучать в одиночестве
 
время и друзья - это то что реально помогает... но порой не думать не получается, надо просто такие моменты снизить до минимума и все со временем остынет, не забудится , а именно остынет ....

Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни...А время.Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется....(C)
 
я подумал, что в первом посте акцент именно на них поставлен, а по ком же еще можно скучать если не о них? (это риторический вопрос)

мммм.... друзья, которые уже не друзья
по маме совсем бывшего парня скучаю....
по покойной крёстной....
 
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни...А время.Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется....(C)

время притупляет краски и чуства ВОСПОМИНАНИЙ, и через время Н-е те же самые воспоминания вызывают улыбку и счастье, но нет тех уже эмоций и чуств что в начале!
 
Часто вспоминаю подругу, которой уже нет. Когда слышу забавные песенки, которые ей бы понравились, или когда выходит новая серия сериала, который она смотрела. Чуть скучаю
 
люди уходят и приходят а кушать хочется всегда
 
Назад
Зверху Знизу