Все тайны о скутеристах

Добавил опрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 506
Все тайны о скутеристах

Тока шо наблюдал картину на Елизарова\Полтавский.
Два мусора грузят скутер в багажник служебной шохи,становится как раз:клас:
Рядом стоит грач с обосратым видом.
Кстати попрошу заметить,этих козлов порядком меньше,чем в прошлом году.
Если бы мусора занялись ими вплотную,а не в пол силы,то результат был бы явно супер.
Но и на том спасибо...
 
Останнє редагування:
Щимить их по полной программе!!! недавно тож видел как гайцы подрезали мопидиста на какой-та хуйне китайской типа Карпат и щимили ево шото там,но поехал,падла,дальше.. видать бапок дал сцука..:rolleyes:
 
Тока шо наблюдал картину на Елизарова\Полтавский.
Два мусора грузят скутер в багажник служебной шохи,становится как раз:клас:
Рядом стоит грач с обосратым видом.
Кстати попрошу заметить,этих козлов порядком меньше,чем в прошлом году.
Если бы мусора занялись ими вплотную,а не в пол силы,то результат был бы явно супер.
Но и на том спасибо...

А чего их хрустиками называют?-Хрустят под колесами?

И.О. Лесдера
Лесдер-это ты? :)
 
Все у нас через жопу... У меня два соседа, оба в возрасте - пенсионном и предпенсионном, ездят на карпатах и подобной херне на огород и с огорода. Каждый день обсуждают, что их теперь будут щимить.
У другого чела права В и С категорий, теперь надо пашлянуть бабок за права для скутера :(. Основная масса дебилов на скутерах - это малолетки, до 16-ти лет. Сейчас они пос-6ывались с дорог, катаются по тратуарам от дома до парка, по парку и обратно домой. На тратуаре стало не безопасно.
Есть масса знакомых, у которых права категории В, авто, но они летом ездят на работу на скутере, т.к. экономней и быстрее, а работают не далеко от дома... Теперь им тоже надо пошлять за права.
В общем с одной стороны я поддерживаю ГАЙцов в этом плане, а с другой стороны - "как-то по дебильному текст написан" (с)

Счатаю, что на первом этапе надо было поубирать скутеристов до 18-ти лет с дорог. Ввести серьезную отвтественность за управление "под пивом", обязать ездить с удостоверением личности и нести ответственность за нарушения. Но платить бабки почти как за автомобильные права и прочая фигиня - имхо, переборчик...

Кстати, а что с велосипедистами? Их не трогают?
 
та мне пох, пусть щимят.. На взмах своей полосатой палочки, в ответ получат всего американский фак:123: как знак того, что я их заметил. пусть садятся в свою частную машину и догоняют:добіса:

А потом ты будешь ездить на том,что у тебя в подписи-то есть на трамвае :)
Не страшно?
 
йа всигда удивлялся, каг на моцике можно не съебаццо от минтов :D
 
С 1 сентября тот, кто без прав, техпаспортами номер будет кататься на скутерах-их будут ебать крепко, как и автомобилистов...
Но это перебор по-моему...бв8 правильно сказал...обяз паспорт, не младше 18 лет шоб был водила и трезвый желательно...
 
йа всигда удивлялся, каг на моцике можно не съебаццо от минтов :D

По моему даже закон есть , который запрещает ментам преследовать двухколесные ТС, так что надо просто попытаться съебнуть и всё получится
 
По моему даже закон есть , который запрещает ментам преследовать двухколесные ТС, так что надо просто попытаться съебнуть и всё получится

в случае, если водитель без шлема... если в шлеме, то преследовать можно :)))
 
я б их вообще повбывав...
прав нет, ездят как попало, под колеса лезут, еще и права качают
 
Щимить их по полной программе!!! недавно тож видел как гайцы подрезали мопидиста на какой-та хуйне китайской типа Карпат и щимили ево шото там,но поехал,падла,дальше.. видать бапок дал сцука..:rolleyes:

Дурачок, смени аватар...
 
С 1 сентября тот, кто без прав, техпаспортами номер будет кататься на скутерах-их будут ебать крепко, как и автомобилистов...
Но это перебор по-моему...бв8 правильно сказал...обяз паспорт, не младше 18 лет шоб был водила и трезвый желательно...

Причём в ебле будут принимать участие и ДСОшники.

29161595.jpg
 
Если у меня есть категория А, то все равно надо получать доп. категорию А1?
 
Вчера по телеку говорили что до 1 ноября хрустикам амнистия, т.к. у нас как всегда, то говна не завезли, до вёдер на всех не хватает... А в Луганске мопедиков на дорогах нет ваще. Брат говорит что их там с самого начала сезона крепко прищимили, тока гайцы видят хрустика - сразу прижимают к бордюру и ебут по полной. А у нас пока как-то пофигистически к ним относяцца
 
А имея 50-кубовую табуретку - за што платить?:confused: Еще на велики налог введите.. и на ролики:D

вот взрослый чилавек, ахуйню несеш.... у них у фсех напимано 50 кубикаф, но тока там далеко не писят! писятикубовые не ездят 100-140 км.ч
 
не, ну 50 кубовую табуретку сразу видно - моторчик как от бензопилы.. та мне вообще похуй - пусть хоть 200 без шльома летают - разьебуцца - их проблемы. мне лично табуреточники никогда не мешали

так харашо еси ап столб разъебуца, а еси аб чьюта машину? нахуй их...
 
ГАИ продлевает сроки регистрации мопедов

Украинская ГАИ разрешит ездить на мопедах без прав до ноября


Государственная автоинспекция МВД Украины не намерена привлекать к административной ответственности водителей мопедов за отсутствие водительских прав до ноября.

"В постановлении Кабмина было записано, что зарегистрировать по упрощенной процедуре мопеды следует до 1 июля с.г. Однако мы только-только получили номерные знаки, потому готовим дополнение к этому постановлению, чтобы сроки регистрации продлили до 1 ноября", - сообщил начальник ГАИ Валерий Лазовой в интервью газете Сегодня.

Пор его словам, до этого срока ГАИ будет лояльно относиться и к владельцам мопедов без водительских удостоверений, разъясняя при этом им, что права даже на маленький мопед все равно надо получать.

Напомним, ранее ГАИ сообщила, что не намерена привлекать к админответственности водителей мопедов за отсутствие водительских прав до сентября.
Правительство Украины с 1 января 2010 года ввело обязательную государственную регистрацию мопедов.
 
Назад
Зверху Знизу