• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

50 отжиманий заоблачно для большенства

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2012
Повідом.: 203
50 отжиманий заоблачно для большенства

На выходных гостил у друга , так вот среди прочего, сели играть в нардос. Правила у нас не меняются годами , обычная 50, марс 100 ну и кокс 150 отжиманий на кулаках. Среди гостей было прилично молодых людей с девушками у кого и по две . Все орлы печати ставить не где , так вот некоторые рвались тоже покатать. И проиграв с марсом , парень 25 лет под пристальным взглядом своих двух подруг начал отжиматься . Так хорошо начал , до 27 прям долетел. А на 33 не смог подняться вверх. А надо же соточку , ну пусть за два раза но соточку! Короче было жалко смотреть как с виду здоровый , молодой парень корячится , и не может сделать того что в его возрасте мы делали с хлопками!!!
 
>>для большЕнства
Кто-то учился отжиматься, а кто-то просто учился. И если 50 отжиманий восстановить это неделя делов, соточка - месяц, то "большЕнство" я бы сказал, что не лечится. От слова совсем.
 
запишите и меня в список большинства. Лет 15 назад на одной руке подтягивался два раза, сейчас 15 раз подтянусь на двух максимум.
 
На выходных гостил у друга , так вот среди прочего, сели играть в нардос. Правила у нас не меняются годами , обычная 50, марс 100 ну и кокс 150 отжиманий на кулаках. Среди гостей было прилично молодых людей с девушками у кого и по две . Все орлы печати ставить не где , так вот некоторые рвались тоже покатать. И проиграв с марсом , парень 25 лет под пристальным взглядом своих двух подруг начал отжиматься . Так хорошо начал , до 27 прям долетел. А на 33 не смог подняться вверх. А надо же соточку , ну пусть за два раза но соточку! Короче было жалко смотреть как с виду здоровый , молодой парень корячится , и не может сделать того что в его возрасте мы делали с хлопками!!!

я полтос давлю нехуй делать.
в молодости сотку на брусьях выжимал. на спор. оппонент сдох на 60-и.
 
50 раз отожмусь без каждодневных тренировок. Если каждый день начать отжиматься, через месяц соточку сделаю. Но я не стал бы громко кричать, что ЛЕГКО, но сделаю
 
Это за один подход такие цифры 50-100-150?
 
>>для большЕнства
Кто-то учился отжиматься, а кто-то просто учился. И если 50 отжиманий восстановить это неделя делов, соточка - месяц, то "большЕнство" я бы сказал, что не лечится. От слова совсем.

Учиться отжиматься =это смешно! Ты либо делаеш их в разных вариантах , либо нет . П. С. За месяц соточку ты не востановиш . _ на пямых руках , на кулаках!!! Очень многие пытались не могут!!!
 
В здоровом теле — здоро́вый дух :увага:
 
я полтос давлю нехуй делать.
в молодости сотку на брусьях выжимал. на спор. оппонент сдох на 60-и.

Если это было хотя бы вчера , то красавчик переходи на отж на пальцах , вообще тема. Сначала на 10, потом на 6, на 4, и на 2 . А если в молодости ( хотя судя по аватарке она еще не прошла ) = то воспоминания!!!
 
Цитата:
Сообщение от slaven27
я полтос давлю нехуй делать.
в молодости сотку на брусьях выжимал. на спор. оппонент сдох на 60-и.
Если это было хотя бы вчера , то красавчик переходи на отж на пальцах , вообще тема. Сначала на 10, потом на 6, на 4, и на 2 . А если в молодости ( хотя судя по аватарке она еще не прошла ) = то воспоминания!!!

Ой как приятно что есть еще такие парни. Так держать!
 
Если это было хотя бы вчера , то красавчик переходи на отж на пальцах , вообще тема. Сначала на 10, потом на 6, на 4, и на 2 . А если в молодости ( хотя судя по аватарке она еще не прошла ) = то воспоминания!!!

На 2-х и 4-х пальцах, нужно ооочень аккуратно, на 6-ти норм(большой, указательный и средний)или (большой указательный и мизинец:D
 
Если это было хотя бы вчера , то красавчик переходи на отж на пальцах , вообще тема. Сначала на 10, потом на 6, на 4, и на 2 . А если в молодости ( хотя судя по аватарке она еще не прошла ) = то воспоминания!!!

молодость прошла 15 лет назад. увы, что было - то прошло.
сейчас на брусьях наверное и 20 раз не отожмусь. были бы брусья - я бы тренировался, а так.. лень мешает.
 
Назад
Зверху Знизу