Первый ресторан, где можно отведать блюда из человеческого мяса, открылся в столице Японии Токио.

  • Автор теми Al
  • Дата створення

Al

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2004
Повідом.: 46260
Первый ресторан, где можно отведать блюда из человеческого мяса, открылся в столице Японии Токио.

Ресторан работает абсолютно легально — еще в 2014 году правительство Японии разрешило в стране каннибализм. Попробовать человечину обойдется от 100 до 1000 евро за порцию.

jjed4b.jpg


Неизвестно, откуда владельцы ресторана берут сырье для блюд, однако, согласно японскому законодательству, каждый гражданин страны перед смертью может продать свое тело в ресторан. Его семье в этом случае полагается до 35 тысяч евро. Наиболее ценятся молодые «экземпляры».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фуууууууууууууууууууууу. Какой же просто кошмааааааааааааааааааааар((((((((((((((( аппетит отбило напрочь на вечер(((
 
Это ж японцы
Они там немного йопнутые) так шоб помягче сказать
 
закажу себе шашлык
 
Самое странное - на законодательном уровне разрешено. При всём поклонении японцев умершим.
 
бредовая новость с сайта сделанного на коленке плотником
 
ненавижу азиатов, не люди а варвары..
 
Похоже таки фейк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прионные заболевания смотрят на японцев со сдержанным оптимизмом.
 
Мне ,когда-то предложили то ли бычьи яйца , то ли яйца кабана , не помню, чел. был мясником, и рассказывал , какой это, нах,деликатес. Я там чуть на стол не вырвал.
Это пиздецЪ :рл:
 
даже если и так? и шо? ну человек. и шо? думаете свинка хочет умирать? мы такие же животные по сути. ток мозгов чуть больше.

я б попробовал
 
ну да. До 35 тысяч за тело. А за порции по 100 евро. Не верю.

Просто отлавливают бомжей. Или похищают людей у которых родственников нету.
 
В 90-х на автовокзале пирожки с человечиной продавали, все ели, причмокивая и ничего, никто не умер.
 
Трихинелез,туберкулез и прочие болезни обеспечен.
Человек хищник,который в своей жизни так много съедает всякой дряни,что есть его вредно для здоровья. Только в случае серьезного голода.
 
Назад
Зверху Знизу