Новострой на Грековской

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 582
Новострой на Грековской

Товарищи!Ищу соседей по новострою на Грековской,3!:увага:Чтоб знать,что не одна я томлюсь в ожидании!Может кто что нового знает?!
 
ты не одна...я с тобой
 
Девушка, листните раздел на 2-ую страницу и увидите тему по данному новострою.
неужели так сложно проверить существует ли подобная тема?
+1 ждем.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=369479
 
Останнє редагування:
Я-то листнула!Но ведь там всякие недобрые челы обсуждают то, к чему и отношения-то никакого не имеют!а у меня там квартира с недавних пор и оч хочется с соседями познакомится,чтоб из первых уст знать все новости последние!
 
у вас какой подъезд/какой этаж?
сегодня проходила мимо стройки - с марта месяца никаких изменений.

а последние новости узнавать - это вам прямая дорога к жилстрою, а еще лучше зайдите днем на стройку, пообщайтесь с прорабом.
 
Я тоже купил квартиру в этом доме. Звонил в ЖС сказали сдача в июле, говорил с прорабом сказал что где-то в августе реально, а там как финансирование будет. Сейчас люди вроде работают, тянут тепло к дому. Прораб сказал что приезжали штукатуры(фасад) и начали подкотовительные работы. В домах батареи поцеплены и подключены, стояки хол гор воды и каналья не полностью подняты (в 1 подъезде до 8 этажа). Простенки положены конечно "абы как", электропроводка есть не везде, подъезд сами еще не выложены, входные двери - г..но, окна металопластиковые простейшие.
Будем надеяться что к осени сдадут, хотя на счет отопления и гор воды на сезон 2009/2010 года есть большие сомнения, скорее 2010/2011. Будем надеяться что сомнения не оправдаются.
 
июнь, теперь июль, прораб - август))) так-так, ждем развития событий)))
 
июнь, теперь июль, прораб - август))) так-так, ждем развития событий)))

То что в июне не здадут было понятно, просто если звонить в ЖС и говорить с девушками, они всегда называют следующий месяц, сначала февраль, апрель, май и т.д. Август более реальный срок, но опять же будет зависеть от того как они там будут шевелиться, а сейчас работа идет не особо интенсивно. Кроме того, сегодня был там и думается будут проблемы с ГАСКОМ, там вроде какой-то закон приняли что к сдаче принимаются дома с штукатуренными квартирами и стяжками, думаю сейчас штукатурить будут далеко не все(даже из тех кто покупал для себя), так мне сказали. Информацию еще не проверял, надо погуглить...
 
ох етить я представляю как это счастье будет отштукатурено и забетонированно. лучше самому сделать.
а доделают по-быстрому в том случае, если бабки будут. если бабок не будет - тогда опа.
не знаю насколько там интенсивно или нет идет работа, но внешнее состояние дома сейчас ни на грамм не отличается от внешнего состояния в начале марта.
посмотрим что будет летом. работы по-сути осталось понт.
 
Была настройке пару дней назад-работы идут.даже трактор ездит!))прораб сказал,что сдача в лучшем случае сентябрь!Очень волнительно,что всё затянется нафиг!А почему отоплния не будет?трубы-то есть!

Ульяна,вы уж простите,а вы каким боком к этому дому?а то так злорадствуете,что прям неприятно!
 
Останнє редагування:
Эничка, у Вас, если кто плохо написал, то, значит, отношения к дому не имеет, типа, свои должны хорошо писать... "Недобрые челы" (я так понимаю и ко мне относится), может, отношения и не имеют, но все же имеют знания и опыт, и в чем-то шишки набивали, а теперь делятся шишками с Вами.
 
Ульяна,вы уж простите,а вы каким боком к этому дому?а то так злорадствуете,что прям неприятно!

квартира у меня в этом доме! Я не злорадствую, это я так себя настраиваю и успокаиваю, ибо радости пока мало, в мае хотели уже ремонт начинать.....
 
Насчёт ремонта прораб сказал,хитро улыбаясь-можете начинать,не факт,что у Вас вода будет,когда дом сдадут!А ведь правда,в новостроях воду дают спустя пару-тройку месяцев после сдачи!Так что,если реально подходить к этому вопросу и надеяться,что в сентябре дом будет окончен и принят ГАСКом,ремонт можно будет начать только зимой!А переехать только к лету!
Ах,как печалит меня этот факт!
Одно радует-работы идут!я живу рядом совсем и имею возможность периодически лицезреть стройку!

Эничка, у Вас, если кто плохо написал, то, значит, отношения к дому не имеет, типа, свои должны хорошо писать... "Недобрые челы" (я так понимаю и ко мне относится), может, отношения и не имеют, но все же имеют знания и опыт, и в чем-то шишки набивали, а теперь делятся шишками с Вами.
Что вы!неправда это!просто объективности хочется!а некоторые откровенно злорадствуют!
 
Вода холодная от 8 месяцев, горячая - уже 1,5 года как нет, отопление - к началу отопительного сезона. Сейчас еще хуже. Настраивайтесь старт ремонта на весну-лето след.года в лучшем случае.
 
На самом деле-кому как повезёт!
 
Останнє редагування:
если отопление к этой зиме будет, то ремонт и до зимы начинать можно, если нет - то нет, иначе штукатурка/стяжка - все потрескается.
опять же, если зимой начинать ремонт, то почему переезжать только к лету? мы планируем ремонт за 2 месяца сделать, 3 - максимум.

Одно радует-работы идут!я живу рядом совсем и имею возможность периодически лицезреть стройку!

и над чем сейчас они там работают?
 
и над чем сейчас они там работают?

Пристраивают подъезды(фундаменты вылили и начали цоколь ложить), тянут отопление к дому, и вроде должны скоро приступить к штукатурке фасада, штукатурка сказали займет месяца 3.
 
сегодня была рядом - штукатурка фасадов уже начата, окна доставили.
даешь оптимизм в нашем нелегком деле)))
 
если отопление к этой зиме будет, то ремонт и до зимы начинать можно, если нет - то нет, иначе штукатурка/стяжка - все потрескается.
опять же, если зимой начинать ремонт, то почему переезжать только к лету? мы планируем ремонт за 2 месяца сделать, 3 - максимум.



и над чем сейчас они там работают?
Можно и за 2-3, только у меня так быстро не получилось. Кто нибудь знает по чем сейчас ЖС-1 квадратами раскидывается? :)
 
Можно и за 2-3, только у меня так быстро не получилось. Кто нибудь знает по чем сейчас ЖС-1 квадратами раскидывается? :)
На Грековской цена не изменилась-5700 грн за м2!по-моему в доме,который строят на Новых Домах та же картина!А вот на Рымарской у них элитный объект какой-то-там подороже будет!Раза в два небось!))
 
Назад
Зверху Знизу