"песатель" Бузина отрастил усы и сошёл с ума

ПРипе здоханый бузина в очереднойраз попытался опять ПРопиариться.Но получилось херо вато
 
Великолепно, Бузина!
Дави этих гавноедов!
 
Разве то усы? Либо раздражение либо приклеил выдрав клок из чьей то шубы.
 
Разве то усы? Либо раздражение либо приклеил выдрав клок из чьей то шубы.

То не усы то "лобковый" волос ...Я же говорю главное лобик с попой не перепутать.
А с другой стороны ,таким как этот, все похер Я думаю если его да же публично "обосать", он скажет, что это "божья роса".Таких лучше не замечать ,им от этого ,хуже
 
С 40-й минуты смотреть :D
ihvY3-W9k4I
 
Останнє редагування:
Бузина - грязное ничтожество, которое испускает из себя мерзость ради самопиара. Он настолько дряной человек, что уже даже заказчикам не нравится.

И обсуждать тут нечего.
 
С 40-й минуты смотреть :D
ihvY3-W9k4I

Отлично .лишний раз убеждаюсь ,что достаточно хорошо понимаю нашу действительность.Ибо давно считал ,что только такие как это существо может быть "адвокатом и прокурором" у теперешней власти.

Спасибо"Вася Хренов".
 
Бузина отвратительный тип,с хамской манерой общения
Сколько передач не смотрела,с его участием,его постоянно бьют)
 
Бузина ,молодец!!!!! Ведущий м...дак!!!
 
Бузина ,молодец!!!!! Ведущий м...дак!!!

В чем молодец ,в том ,что об него,в эфире, ноги вытерли и он как РАБ это стерпел.А понятие человеческое достоинство вам молодой человек известно?
ПЛОХОЙ ИДЕАЛ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛИ ,впрочем с возрастом- это у многих проходит.
 
В чем молодец ,в том ,что об него,в эфире, ноги вытерли и он как РАБ это стерпел.А понятие человеческое достоинство вам молодой человек известно?
ПЛОХОЙ ИДЕАЛ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛИ ,впрочем с возрастом- это у многих проходит.

В передаче(Психология денег) была тупиковая ситуация( провокация!!!)Бузина вел себя достойно!!! Но "ВАМ" хотелось ситуацию " Жириновский -Явлинский и не случайно был поставлен стакан с водой!!! Вы должны помнить. Но идеал я себе не выбирал , это ваше заблуждение( Поверьте 56 лет дает право отличить болтуна от умного человека) Я прочел книги (6) Олеся Бузины которые заслуживают уважения, и то что они переиздаются этим все сказано. Я уважаю ваше мнение (ничего личного). Бузина МОЛОДЕЦ!!!! с ВОЗРАСТОМ ВЫ ПОЙМЕТЕ!!!
 
Браво!!!

Браво!!!!

""песатель" Бузина отрастил усы и сошёл с ума " Сколько любви и доброты в названии темы...Оскар уходит "АФТОРУ"!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу