Повышенное потоотделение и методы борьбы с ним

Anna83

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 1
Повышенное потоотделение и методы борьбы с ним

Сильно потеют подмышки, никакие дейзики не помогают, на кофточках остаются разводы. Что делать? посоветуйте к какому врачу сходить или какие-то косметические средства:(
 
Есть действительно революционное средство! Это антиперспирант Максим производства США. Те, кто с проблемой гипергидроза не сталкивался - никогда не поймут нас.. Когда в магазине, ты не можешь купить, то что тебе нравится, когда постоянно из-за влаги раздражение, когда ты и идешь и чувствуешь, что у тебя под мышками прям капельки.. Это так ужасно!
Конечно, я чесно говоря, побаиваюсь, что антиперспирант Максим перестанет мне помогать... Но все-таки надеюсь, что этого не будет.. Купить его можно по номеру телефона (044)227-86-23, это Киев, но они отправляют наложенным платежом(оплата при получении на почте) по Украине.
 
еще ужаснее "капелек под мышками" тупая реклама от ПРЕВЕДОВ!
Взял бы написал в рекламе, все было бы ок.
А то вопрос у ТС с Киева и ответ через 10минут после вопроса с киевским номером от чела под ником Макс76 женского рода, епт "гениальный" маркетинговый ход...
Низачёт
 
Молодые люди! Хоть у вас уже есть чудесный дезодорант,от вас все равно очень дурно пахнет!
 
Этот Maxim может и революционный, но я от него не в восторге....Он печет ТАААААК, что очи вылазят и потом кожа подмышками сильно пересушеная и раздраженная....первое время я думала, что это с непривычки и потом кожа привыкнет к нему, нифига....незачот вашему "революционному" средству....имхо...
 
Этот Maxim может и революционный, но я от него не в восторге....Он печет ТАААААК, что очи вылазят и потом кожа подмышками сильно пересушеная и раздраженная....первое время я думала, что это с непривычки и потом кожа привыкнет к нему, нифига....незачот вашему "революционному" средству....имхо...

Ну так кожа у вас чувствительная:). Максим есть 2-х видов: Для чувствительной кожи и для нормальной:). Ваш вариант для чувствительной. Но ведь эффект потоотделение уменьшилось?:)
 
Но ведь эффект потоотделение уменьшилось?:)

Мертвые тоже не потеют, но сей вариант просим не рассматривать как "+" максим-у...
Покраснело? Пересушило? Печет? Ерунда! "Главное", что "потоотделение уменьшилось"!
Ну и Максим...
 
Молодые люди! Хоть у вас уже есть чудесный дезодорант,от вас все равно очень дурно пахнет!

С такой проблемой лучше использовать дезодорант Кристалл:). Дезодорант Кристалл

Назначение дезодоранта Кристалл - устранение запахов за счет блокировки размножения вызывающих запах бактерий. Дезодорант Кристалл сделан из 100% натуральных минеральных солей, которые не вызывают аллергии. Кристалл не содержит консервантов, не прилипает к одежде, не оставляет белых разводов на одежде, не пахнет и полностью смывается водой.
Предназначен для использования как женщинами, так и мужчинами.
 
Мертвые тоже не потеют, но сей вариант просим не рассматривать как "+"...

Хм, сразу видно, что вы зашли не по своей теме. Людей кого коснулась проблем повышенного потоотделения на самом деле очень много. Особенно страдают мегаполисы.
 
надо брать хабари за выданные земельные участки
 
еще ужаснее "капелек под мышками" тупая реклама от ПРЕВЕДОВ!
Взял бы написал в рекламе, все было бы ок.
А то вопрос у ТС с Киева и ответ через 10минут после вопроса с киевским номером от чела под ником Макс76 женского рода, епт "гениальный" маркетинговый ход...
Низачёт

Лучше что-нибудь по теме сказали бы. :)
 
Мертвые тоже не потеют, но сей вариант просим не рассматривать как "+" максим-у...
Покраснело? Пересушило? Печет? Ерунда! "Главное", что "потоотделение уменьшилось"!
Ну и Максим...

Людей как правило интересует результат:) Все хотят взять сразу посильнее, что б наверняка помогло. Максим идет двух видов для нормальной кожи 15% хлорида алюминия , для чувствительно 10,8% хлорида алюминия. Для первого использования лучше брать 10,8%, но все хотят взять самый сильный, менталитет такой что ли, не понятно, а потом начинают рассказывать как им все печет и чешется, И кто в этом случае виноват?
 
Хм, сразу видно, что вы зашли не по своей теме. Людей кого коснулась проблем повышенного потоотделения на самом деле очень много. Особенно страдают мегаполисы.

Мне интересна и эта тема. Если этот антиперспирант работает и (что очень важно) не вредит - то я только ЗА. Но исходя из вашей манеры рекламировать - мне кажеться вам без разницы вредит или нет. Вам важно продать, а остальное вас и не волнует... Но, как ты к людям, так и они к тебе...

По теме:
К примеру есть хирургические операции по решению этой проблемы. Вырезают потовые железы или же делают липосакцию с иссечением нервных волокон.
На мой взгляд это крайне нежелательное решение(?) вопроса.
Гипергидроз ведь имеет так сказать различное происхождение. И важно вначале выяснить причину.

Немного о гипергидрозе :
Посилання видалено

Посилання видалено

Длительное применение антиперспирантов вызывает значительную редукцию потоотделения; побочным эффектом их применения являются аллергические дерматиты.

!!! Антиперспиранты нежелательно использовать в тех обстоятельствах, когда человек обильно потеет (спортивная тренировка, очень жаркая погода и т.д.). Пот, не выходя на поверхность, может вызвать сильный отёк.
В таких ситуациях лучше пользоваться дезодорантами.
 
Останнє редагування:
Потоотделение уменьшилось только на одну первую неделю, а потом нужно чаще мазать, это ж как потом с язвами ходить в тех местах??? Им мазаться страшно теперь....раз в неделю заставлю себя это делать, на следующий день вроде бы как нет потоотделения, но так после нанесения половину ночи вообще заснуть не могу....жжжет....аццкая смесь %)
 
Тут не важно продать, Просто есть проблема и есть решение. В мировой практике уже давно используют антиперспиранты Максим, Одабан, аппарат Дрионик. В Украину эти средства пришли совсем недавно, не удивительно, что люди о них знают очень мало. Важно донести эту информацию всем кто в ней нуждается. Наши люди не хуже, они тоже должны быть в курсе того, чем пользуется пол Европы и США, уже с 1971 года.
 
Потоотделение уменьшилось только на одну первую неделю, а потом нужно чаще мазать, это ж как потом с язвами ходить в тех местах??? Им мазаться страшно теперь....раз в неделю заставлю себя это делать, на следующий день вроде бы как нет потоотделения, но так после нанесения половину ночи вообще заснуть не могу....жжжет....аццкая смесь %)

Зачем вы себя так мучаете? Тут сразу понятно, что вам он не подходит, нужен для чувствительной кожи!! Там где 10,8% хлорида алюминия! а не 15%. Разница в несколько процентов, но результат почувствуете сразу. Такие антиперспиранты как Одабан вам тоже не подойдут, тут процент хлорида алюминия еще выше - 20%, да он к тому же еще на спирту. И еще, возможны такие последствия, если вы не правильно используете Максим. Не наносите антиперспирант MAXIM на свежевыбритую, поврежденную или раздраженную кожу. MAXIM может вызвать раздражение кожи, при возникновении раздражения немедленно прекратите применение антиперспиранта MAXIM. Это четко написано в инструкции!!
 
Ну, не знаю что и делать.....не хочется прославится вонючкой(((, а ежедневная стирка убивает вещи после 1-го месяца ношения...вот и купила этот Maxim .... мне еще очень сильно тулили какой-то Dry-Dry, о котром в инете нет практически никакой инфы, а та, что есть выкладывается только одним заинтересованным лицом почти на всех форумах СНГ, причем ник один и тот же.... остановила свой выбор на Maxim, т.к. прошерстила почти все просторы инета и добралась до главного офиса производителя этого Maxim в США....что вроде бы как говорит о том, что его не где-то в соседнем подъезде разливают по флаконам...там еще и сертификаты и одобрения медиков были на сайте...корочее, повелась я на всё это......
 
!!! Антиперспиранты нежелательно использовать в тех обстоятельствах, когда человек обильно потеет (спортивная тренировка, очень жаркая погода и т.д.). Пот, не выходя на поверхность, может вызвать сильный отёк.
В таких ситуациях лучше пользоваться дезодорантами.[/QUOTE]

Почитайте больше информации о Максима и Одабане, они не забивают поры как другие антиперспиранты!!! Они их сужают, и нормализуют потоотделение, а не преращают его, так что пото всё равно выходит. А людям у которых нормальное потоотделение ими пользоваться не нужно. только тогда, когда гиперогидроз, повышенное потоотделение.
 
Тут не важно продать...
Наши люди должны быть в курсе ...

;) "не важно" говорите?
Те сайты про гипергидроз, кстати и вам на заметку, чтобы и "ваши люди" были в курсе :)))

они не забивают поры как другие антиперспиранты!!!!!! Они их сужают, и нормализуют потоотделение, а не преращают его, так что пото всё равно выходит. А людям у которых нормальное потоотделение ими пользоваться не нужно. только тогда, когда гиперогидроз, повышенное потоотделение.

пипец. Чудик пойми, что все антиперспиранты сужают и имеют лишь временный эффект... А вот нормализовать не дано... Надо немного готовиться по теме, а уж потом "толкать" товар без ваших псевдонаучных размышлений...

Хотя обьективности ради скажу : про данный конкретный антиперспирант не могу сказатьни хорошо, ни плохо.
Не пользовался и не слышал о нем...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу