Россия забрала себе пятую часть грузинских танков

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Россия забрала себе пятую часть грузинских танков

Посилання видалено
россия (страна-террорист) забрала себе 44 грузинских танка, захваченных российскими миротворцами в зоне грузино-осетинского конфликта, сообщает 16 августа "Интерфакс" со ссылкой на помощника главкома Сухопутных войск РФ полковника Игоря Конашенкова.

По его словам, всего в ходе боевых действий в зоне грузино-осетинского конфликта российские миротворцы захватили 65 танков грузинской армии. Как заявил Конашенков, более 20 захваченных танков были уничтожены, поскольку были либо неисправны, либо старых модификаций.Также Конашенков рассказал, что российской армии удалось захватить несколько десятков единиц другой бронетехники, в том числе пять комплексов ПВО "Оса", 15 боевых машин пехоты БМП-2, пушки Д-30, а также самоходные артиллерийские установки чешского производства и американские бронетранспортеры. По его словам, в основном захваченная техника произведена и доработана на Украине.

Отметим, ранее сообщалось, что в ходе отступления грузинские военные оставили в ангарах и на складах военной базы возле города Гори на севере Грузии 15 танков, десятки бронемашин и артиллерийских орудий, снаряды и ракеты. Часть боеприпасов была уничтожена, а часть вывезена за пределы Грузии.

На другой военной базе в городе Сенаки, которая также была без боя оставлена грузинскими войсками, российские военнослужащие изъяли 1728 единиц оружия, в том числе 764 винтовки M-16 (производства США), 28 пулеметов M-40 (также американского производства) и 754 автомата Калашникова.

Мужики я горд за свою страну. Грузины тратили на оружие все свои доходы - ихний военный бюджет 1,2 млрд $ при ввп 10 млрд. Они ненавидели Россию ,работали как проклятые а пришел русский иван и все отобрал , а что не отобрал то сломал. Все таки россия (страна-террорист) это сила.
Мне вот интересно с чем теперь грузины воевать собираются с АДЖАРЦАМИ , КАХЕТИНЦАМИ , МЕНГРЕЛАМИ И ЕСТЕСТВЕННО С ЧЕЧЕНЦАМИ?
А еще я подумал а может еще и ПРО в польше и чехии нам достанется.
 
Так российская армия ещё и воры?
 
воры это на гражданке. Здесь это называется трофей или мародерство.
 
Пришел взрослый дядя, надавал по попе и рогатку сломал, чтоб больше не баловались.:)
Хотя над этим все не смеяться, а плакать надо.
 
взрослый дядя не станет рушит домики и ломать игрушки. Тоесть уподобляться. А то дядя выходит какойто неполноценный. Разве что немного старший, но никак не взрослый
\\ По его словам, в основном захваченная техника произведена и доработана на Украине\\ Неужели на америкосской технике штампик укрины стоял? или очередная попытка обосрать? :-) В принципе хуле, государев человек. Что велели, то и сказал. :-) Американская техника произведенная и доработанная на Украине..Жжет стервей :-)
 
вау...солдаты РФ будут носить пендосский секонхэнд? а чо, уже бойцы сами себе обмундирование и боеприпасы добывают? хм...великая и могучая..оборванцы? :-)
 
вау...солдаты РФ будут носить пендосский секонхэнд? а чо, уже бойцы сами себе обмундирование и боеприпасы добывают? хм...великая и могучая..оборванцы? :-)
Забрали т70 вашего производства , а с секондхендом будут по грузии бегать аджарцы , кахетинцы , чеченцы. Им тоже из чего то нужно стрелять и на чем то ездить.
 
На тазики забрала чтоли? ... :ги:
 
хы.. теперь вообще славно получается..Выходит что из поставленного с украины оружия будут стрелять против тех же борисенко и компании...
Главное что мы сепаратистов не вооружали! нас не обвинят..ето все украина..
 
Грузия перепродает остаток оружия Ирану? ... ;)
 
Это называется "трофеи".

Марадёры вобщем. В тихушку спиздили технику с территории сопредельного государства.... "Миротворцы".... Мародёротворцы.
Ну да, главнокомандующий же вор, премьер вор, как же армии нарушить отчётность.
 
господи..мне за вас стыдно..я женщина и то знаю,что оружие, одежда-под мародерство не попадает...

Медам идиотка? Оставьте свои ПМС-визги для своих домашних. Правда ещё подумают, что вы свинью недорезали.
 
Забрали т70 вашего производства , а с секондхендом будут по грузии бегать аджарцы , кахетинцы , чеченцы. Им тоже из чего то нужно стрелять и на чем то ездить.
Я так понимаю, что учавствовал при дележе награбленного..Сорри, трофеев. В курсе, смотрю, что кому досталось.
:):yahoo:Так что, военнпром РФ не может снабдить свою армию, что она добывает амуницию с боями?:) 1 акм на троих и вперед. Авось, чего-нибудь да раздобудут.:)
 
Лучше бы они ели шашлык из барашков, а сало и нам пригодится. Я вот пообедал славно и теперь могу спокойно вести беседу с вами.
 
Я так понимаю, что учавствовал при дележе награбленного..Сорри, трофеев. В курсе, смотрю, что кому досталось.
:):yahoo:Так что, военнпром РФ не может снабдить свою армию, что она добывает амуницию с боями?:) 1 акм на троих и вперед. Авось, чего-нибудь да раздобудут.:)
Пока есть Грузия , Украина нам делать танки не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу