Эстонские бизнесмены почуствовали что с акциями ммм что то не ладное

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Эстонские бизнесмены почуствовали что с акциями ммм что то не ладное

Не ну тормоза. Оуеть.

Посилання видалено
15 августа 2008 г.
Группа эстонских добровольцев из 45 человек прилетела в четверг вечером на самолете в Грузию

Блин уже война кончилась даже Сабакашвили капитуляцию подписал , а горячие эстонские парни воевать приехали.
Тормоза.
 
Боян! По НТВ про них весь день крутят, надоело...
 
та тож натовски жены-пока подмылись,губки накрасили,перед грузинскими вояками надо предстать во всей красе!
 
Едик, а сколько лет до тебя доходило, что Янукович чмо напомнить??
Ты видать мегаэстонец! Финнов по линии прабабки в роду не наблюдалось?

Он чмо но другие на то время были большим чмом.
Я не когда не говорил и о том что жалею о выборе Януковича , но утвеждаю что сейчас это не тот человек который нужен Украине.
Все течет все меняется.
Вот Саакашвили щяс вполне приемлемая фигура так как иметь дело с опущенным политиком одно удовольствие. Но это не заначитчто я поменял свое мнение.
 
Не ну тормоза. Оуеть.

Посилання видалено
15 августа 2008 г.
Группа эстонских добровольцев из 45 человек прилетела в четверг вечером на самолете в Грузию

Блин уже война кончилась даже Сабакашвили капитуляцию подписал , а горячие эстонские парни воевать приехали.
Тормоза.


Ваш Ющ не далеко ушел.

КИЕВ, 13 августа. Президент Украины Виктор Ющенко остановил действие соглашения между Украиной и Россией о средствах систем предупреждения о ракетном нападении и контроле космического пространства. Об этом говорится в указе украинского президента N704/2008 от 13 августа.


россия (страна-террорист) уже почти что как год отказалась , а Ющ только проснулся. Понится и тема была , да не 1 на эту тему.
 
Я не когда не говорил и о том что жалею о выборе Януковича
Щя бацнем еще канонической и вспоминим, что ты никогда (никогда никогда) не писал об этих своих сожалениях у себя в подписи.

Животное оранжевое, учи руССкий езык!
 
Щя бацнем еще канонической и вспоминим, что ты никогда (никогда никогда) не писал об этих своих сожалениях у себя в подписи.

Животное оранжевое, учи руССкий езык!
Разговариваю без словаря - мне этого хватает.
 
Назад
Зверху Знизу