Медведев. Съедят его?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Медведев. Съедят его?

Раз:

Посилання видалено

Президент Дмитрий Медведев подписал план о противодействии коррупции. По имеющейся информации, в плане предусмотрено введение имущественного контроля за силовиками и судьями, организация дисциплинарных судов и другие новации. Все это начнет действовать не раньше осени, когда соответствующие поправки будут внесены в десятки законов.

Два:

Посилання видалено

Президент России Дмитрий Медведев после многодневного молчания отреагировал на «наезд» премьер-министра Владимира Путина на компанию «Мечел», после которого российский фондовый рынок пережил затяжное и глубокое падение. Говоря как будто о другом, Медведев призвал «власти всякого рода» не «кошмарить бизнес», но вместе создавать «нормальный инвестиционный климат». Это первое публичное столкновение взглядов преемника и наставника.

Съедят его, как думаете?
Или это всё понты для приезжих?
Или (ну дайте побыть оптимистом) россия (страна-террорист) станет нормальной страной?
 
Пчёлы против меда.
Такое слышал.

Медвед против меда - оксюморон.
 
Или (ну дайте побыть оптимистом) россия (страна-террорист) станет нормальной страной?

Для этого надо определиться, что в твоем понимании - нормальная страна.
Если как пример нормальной страны - Украина (олигархи живут спокойно, устраивают показные политические войнушки для создания иллюзии свободы выбора) - то россия (страна-террорист) давным-давно нормальная страна.
Медленно становится ненормальной - олигархов зажимают.
 
Пчёлы против меда.

А нафига тогда столь мощный проект выдвигать? Внесение изменений в десятки законов, когда такое было последний раз? А как насчет "введение имущественного контроля за силовиками"? Типа к полковнику ФСБ придут спрашивать за какие деньги он купил свой "Майбах"?

Как-то слишком мощно задвигают. Для иммитации борьбы логичнее было бы создать какой-нибудь департамент-комитет, который нифига б не делал.
 
Для этого надо определиться, что в твоем понимании - нормальная страна.
Если как пример нормальной страны - Украина (олигархи живут спокойно, устраивают показные политические войнушки для создания иллюзии свободы выбора) - то россия (страна-террорист) давным-давно нормальная страна.
Медленно становится ненормальной - олигархов зажимают.

Нет, Украина не нормальная страна.
Нет, зажим олигарха, который не откатил - это не путь России к нормальной стране.

Еще варианты?
 
Хм... интересно))) я как то не связал фразу Медведева "не кошмарить бизнес" с наездом Путина на Мечел =)) Во всяком случае, если там и будут конфликты, то наврядли они станут публичными. Мы о них узнаем только много лет спустя. А хотя всякое может быть)
 
Хм... интересно))) я как то не связал фразу Медведева "не кошмарить бизнес" с наездом Путина на Мечел =)) Во всяком случае, если там и будут конфликты, то наврядли они станут публичными. Мы о них узнаем только много лет спустя. А хотя всякое может быть)

Ну то, что внутри российской власти непубличные конфликты идут давно и активно - и так понятно. Всё-таки деньги большие крутятся. А станут ли они публичными - это будем посмотреть.
 
Да показуха это очередная.
показуха - это наше правительство. А у них как раз все будет отлично. У них Гепа уже сидел бы давно и вязал носки или шил варежки(если бы к власти вообще пустили). Раз тронули конторку. акции которой рухнули, значит было за что. Это у вас двойные стандарты- на Украине произвол потому что Ахметов и подобные на воле страну разворовывают, а вот там в России чесных предпренимателей садят ни за что, просто мол делиться с КГБ баблом не захотели.
 
показуха - это наше правительство. А у них как раз все будет отлично. У них Гепа уже сидел бы давно и вязал носки или шил варежки(если бы к власти вообще пустили). Раз тронули конторку. акции которой рухнули, значит было за что. Это у вас двойные стандарты- на Украине произвол потому что Ахметов и подобные на воле страну разворовывают, а вот там в России чесных предпренимателей садят ни за что, просто мол делиться с КГБ баблом не захотели.

И ещё - там в медовых берегах - реки молочные текут, во как!
 
показуха - это наше правительство.

Это - факт.

А у них как раз все будет отлично.

Это - бабка надвое сказала.

У них Гепа уже сидел бы давно и вязал носки или шил варежки(если бы к власти вообще пустили).

А вот это точно не правда. Ихних Геп (речь об уголовниках во власти) просто по ТВ не показывают.

Из свежего поищи в интернете, например, про Андрея Вавилова. Человек украл 231 мегабакс. Следствие подтвердило, суд подтвердил, Верховный Суд РФ отклонил его апелляцию.

Ну и как, шьёт варежки? Нет, работает сенатором от Пензенской Области. Дело прекращено "по нереабилититрующим обстоятельствам".
 
Насчет рекордов - оценить сложно. Но то, что коррупция радикально уменьшилась по сравнению с временами Бори Ельцина - это чувствую на себе и близких.

эээ прости не понял
Нести тебе штоле меньше стали?
 
Насчет рекордов - оценить сложно. Но то, что коррупция радикально уменьшилась по сравнению с временами Бори Ельцина - это чувствую на себе и близких.

Это юмор такой? Или в качество органа чувств у тебя Первый Канал российского ТВ?
 
Сообщение от Орел Лихой
Но то, что коррупция радикально уменьшилась по сравнению с временами Бори Ельцина - это чувствую на себе и близких.
НЕ ПИЗДИ!!!
(извините)
Берут те-же и так-же, только объёмы взяток всё увеличиваются!
Достали уже!
Личный опыт.
 
только за реальную работу сверх служебных обязанностей не во вред стране.
Таможня, Нехотеевка.
Таможенник пишет карандашиком "1300".
Я:-Блин, две недели назад было 1000?!
ОН:-А пломбу срывал я. Воротину открывал кто? Тоже я.

Примерно так?
 
Для нормального, рядового россиянчега - жись стала значительно избавленнее от коррупции.
Тётки на рынках - рядовые россиянчеги?
Я общался. Говорят, когда бандюки собирали на рынках бабки - они прошли, собрали, и их больше не видно. Сейчас-же администрация рынка для ментов собирает в 1,5 раза больше (инфляция наверное), а потом проходят менты и отовариваются или забесплатно, или по цене которую сами назначат.
 
Короче неправда. Мздоимствуют как и при царе-Борисе, только шифруются лучше.
Я скорей Норду в "Реалиях..." поверю что россия (страна-террорист) поднимается с колен, чем то, что брать стали меньше.
Я халупку небольшую в белгородщине приобрёл, мзды - где-то 40% от стоимости.
 
Назад
Зверху Знизу