В обЪезд на Баварию .

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 61
В обЪезд на Баварию .

Топливо дорожает , а водителям по барабану ?!
Почему все забыли о переезде на Комсомолке , ведь обЪезд через Нари-
манова на Баварию стоит дороже , а если прикинуть сколько бабла
люди выбросили за эти годы и тупо будут выбрасывать дальше ,то напра-
шивается вывод - нам всё по барабану ? (любителям темы о опасных
переездах скажу - поездов там уже почти не наблюдается) так ,что
если опять поставить шлагбаум и финансировать нескольких человек ,
то польза будет для всех .
 
Где это чудо место? Покажите на карте
wikimapia.org
 
Нихуя не понял... какой переезд на Комсомолке, куда переезд на Комсомолке и т.д.???

Где это чудо место? Покажите на карте
wikimapia.org

Был чудо-переезд на коксохиме т.е. через Новожаново на Баварию но он закрыт.
 
Нихуя не понял... какой переезд на Комсомолке, куда переезд на Комсомолке и т.д.???

аналогично.не понятно как то.что с переездом.и при чем тут цена на бензин.

имеется в виду что всвязи с закрытием переезда приходиться делать круг и выходит больше расход,а топливо дорожает? оно? или я как-то не так поняла?
 
насколько помню, там только на гусеничном ходу переехать переезд возможно...
 
видно имеется ввиду проезд с полтавского шляха на баварию через Комсомольское шоссе и Цурюпы
 
Я часто езжу от себя на Баварию,и меня кумарит что пешком идти столько,сколько и ехать по времени
Где блять дорого через коксохим,с хера она закрыта
 
ТС, завязывай бухать.
 
Где блять дорого через коксохим,с хера она закрыта

Та педарасы, хто ж спорит, закрыли уроды беспричинно.

видно имеется ввиду проезд с полтавского шляха на баварию через Комсомольское шоссе и Цурюпы

Был на Ком.Шоссе переезд, но тоже закрыли во времена перестройки и гласности.
 
Я часто езжу от себя на Баварию,и меня кумарит что пешком идти столько,сколько и ехать по времени
Где блять дорого через коксохим,с хера она закрыта

Меня тоже это прикалывало, ну не пешком, но на велике точно можно проехать быстрее. Реально есть дорога Карачевское шоссе, которая четко идет на Новожаново, а переезда нет, пипец. То же самое Комсомольское шоссе. Объезжать до хера приходится.
 
Меня тоже это прикалывало, ну не пешком, но на велике точно можно проехать быстрее. Реально есть дорога Карачевское шоссе, которая четко идет на Новожаново, а переезда нет, пипец. То же самое Комсомольское шоссе. Объезжать до хера приходится.

Мало того, это кратчайший путь из центра на Симферопольскую трассу.
 
недавно провели соц-опрос, по результатам которого оказалось, что никто не ездит на машине через переезд на комсомольском и карачевском... по итогам этого исследования было принято решение, что в этих переездах нет смысла...
 
недавно провели соц-опрос, по результатам которого оказалось, что никто не ездит на машине через переезд на комсомольском и карачевском... по итогам этого исследования было принято решение, что в этих переездах нет смысла...

А был бы там лесопарк:D - дорогу бы заебенили за неделю.
 
Топливо дорожает , а водителям по барабану ?!
Почему все забыли о переезде на Комсомолке , ведь обЪезд через Нари-
манова на Баварию стоит дороже , а если прикинуть сколько бабла
люди выбросили за эти годы и тупо будут выбрасывать дальше ,то напра-
шивается вывод - нам всё по барабану ? (любителям темы о опасных
переездах скажу - поездов там уже почти не наблюдается) так ,что
если опять поставить шлагбаум и финансировать нескольких человек ,
то польза будет для всех .

Ті болен и устал (с) Во первіх там разве что нива перепрігнет через тот переезд. Во вторіх куда ті на нем віедешь? На меховку? А дальше тебе возврощатсо впрвво. Учитівая ебеня там и пачти хайвей тут - по бензу то на то и будет.
 
Ті болен и устал (с) Во первіх там разве что нива перепрігнет через тот переезд. Во вторіх куда ті на нем віедешь? На меховку? А дальше тебе возврощатсо впрвво. Учитівая ебеня там и пачти хайвей тут - по бензу то на то и будет.

Может ТС переезд на Основе за Комсомольским озером имел в виду?:D
 
Назад
Зверху Знизу