Китаец разбил свой Lamborghini

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 8716
Китаец разбил свой Lamborghini

Китайский предприниматель нанял нескольких человек для того, чтобы они разбили кувалдами его Lamborghini Gallardo.

Этот суперкар житель города Циндао купил в октябре прошлого года. Вскоре у автомобиля начались проблемы с двигателем. В сервисе официального дилера итальянской марки устранить проблему так и не смогли. При этом механики умудрились повредить подвеску и бампер Gallardo, но отказались признать свою вину.

Продолжительные споры с производителем также ни к чему не привели.

В знак протеста против некомпетентности дилеров и неуважительного отношения итальянской компании к покупателям, китайский предприниматель во Всемирный день защиты прав потребителей, 15 марта, на глазах у всех разбил свой Gallardo.

03_16.jpg


Следует отметить, что этот люксовый автомобиль стоимостью около 300 тыс. долларов в Китае продается в два с половиной раза дороже - за 750 тыс. долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.

:іржач::іржач::іржач:
А вам слабО? :клас:
 
красавец
 
Короче ламборджини говно?

Кстати эта выходка китайца думаю ОЧЕНЬ ударила по репутации Ламборджини. Всё таки на весь мир прославил.
 
К лету в европе появятся китайские ламборгини в трое дешевле оригиналов.

А машина будет называться "самидуракивиноваты"

А вообще китайци молодцы.
И нам надо такие ввозные пошлины сделать.
 
У нас бы так: отказали в гарантии, нннаааа бляяяя, хуяяк сссссука...и пиздетс)))
 
Миллионерам это не трудно. Значит купит ферари))
 
Отправил этому китайцу предложение выйти за меня.

дета читал как араб купивший бмв 7 серии тягал ее ишаками по городу пока ему ее на заменили.... шото там ломалось...
 
Может быть это какой нибудь китайский Ахметов, и возможно ему вообще просто не понравилось, как горят фары))
 
А вообще китайци молодцы.
И нам надо такие ввозные пошлины сделать.

Только сразу показакть мощный кованый рабоче-крестьянский сапог, помотав им возле носа наших автопроизводителей - иначе, как только пошлины введут, у нас будет форза по 20 килозелени в комплектации "голый кузов" продаваться. У них же с молоком (или чего они там сосали в детстве) впитан закон рынка - дефицит рождает барыш, безнаказанность рождает сверхбарыш.
 
Ну он же китаеза, и диллер ламбы местный - явно ж китаеза, мастера - китаезы. А для них такие тачки - мрак. Так шо, соглашусь с предыдущим постом - чери форева :yahoo: Свое гуамно не пахнет.

А, с другой стороны, Ламбо в конечном итоге виноваты - надо проверять детально, комы вы доверяете сервис и обслуживание. Шо тут скажешь, это ж уже VW - продали корыто, бабло срубили и дело в шляпе. У Феррари такого бы никогда не случилось :) Такшо время ламбо уже закончилось - гауно.
 
Мой одноклассник был первее!!!

U8qDbObpfVM

А по теме. Автомобили Lamborghini - это искусство а не железо!
Таких уродов нужно на рудники отправлять...или тушить реакторы!!!
Хоть какая то польза была бы от урода!
 
Мой одноклассник был первее!!!

U8qDbObpfVM

А по теме. Автомобили Lamborghini - это искусство а не железо!
Таких уродов нужно на рудники отправлять...или тушить реакторы!!!
Хоть какая то польза была бы от урода!

Чё это он? По страховке?
 
Ага. Но машина не ремонтировалась все равно.
 
как сами порожняк гонят так нормально, а когда китайцу хуйню продали так сразу кипеш:іржач:
 
А, с другой стороны, Ламбо в конечном итоге виноваты - надо проверять детально, комы вы доверяете сервис и обслуживание.

Если на наши официальные сервисы детально посмотреть - то тут все автивки прийдётся расхерачить :D
 
Ее уже Рамзес покупает.
Скоро объявление будет "Спешитараписьнебитанекрашенаодинхазяингаражноехарнение"
 
Может это конкуренты (Феррари например) специально подстроили такое действо и раздули на весь мир. Вполне реально.
 
ГГГ:іржач: Ну когда уже ВЕСЕЛЫЙ свою приору так расхуячит?:D

:eek:ну ты и доброжелатель
:іржач:

Вован, мне уже в бампер ебанули,точнее чесанули! Хуй впервые сел за руль и выезжая оставил свою краску на моем бампере (как выяснилось после мойки:))
 
Останнє редагування:
бабок сбил, как раз на комплект грм (дорогущий сука) и помпу)))
та датчик не покупал еше,хочу попробовать поставить РХХ, может он поможет,т.к. признаки именно его,а там поглядим..
когда к тебе?;)
 
Назад
Зверху Знизу