Таксист на синей VW Bora, нарушающий ПДД

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 535
Таксист на синей VW Bora, нарушающий ПДД

Увидел сегодня всеми любимого таксюка на синей боре, стоит под светофором на перекрестке пр Ленина и Космическая.
Решил спросить как жисть. (на региструне дата ессно не настроена, не обращайте внимание)

 
Дайош флешмоб!
 
Это человек, впринципе)))

Сей товарищ очень и очень часто стоит на перекрестках ленина и новгородской или космической (да и возле бакулина пару раз был, хотя там другие пасутся). Стоит в паре метров от светофора.
 
Это человек, впринципе)))

Сей товарищ очень и очень часто стоит на перекрестках ленина и новгородской или космической (да и возле бакулина пару раз был, хотя там другие пасутся). Стоит в паре метров от светофора.

пиздец ты гонишь чувак,хули ты к грачу доебался?
доебись до лексуса какого нить,который стоит и ездит где хочет
я посмотрю в какое место он тебе всунет этот регистратор
 
Мне он не мешает, пусть стоит))))
 
АНАРХИСТ
Мил человек, я хоть и не читаю ХФ впринципе, но о Вас наслышан :) Пиши исчо (c)
 
мля было бы это самым большим нарушением...
Похоже шо у ТС задатки ГАЙца:)
 
ТоЯматоКанава
ну прям в корень зрите :D Всегда мечтал о работе в гаи!
 
ТС детектед короч
нашел к кому доебаццо,к какому то грачу перепуганному
ездят же всякие кубики по городу,хер ложили на всех и вся,ну так подъедь разок,расскажи ему про ПДД,поснимай его,потом сюда выложишь,обсудим
в случае чего коллективно передачу тебе в больницу принесем
 
Буницын
Да

АНАРХИСТ
Проблема в том, что кубики не стоят, и догнать их сложно :)
 
А шо у таксиста с литсом? Он не тракторист в прошлом,больно на нашего брата смахует:D
 
АНАРХИСТ
Окей, шлем из гаража заберу и буду готов.
 
Увидел сегодня всеми любимого таксюка на синей боре, стоит под светофором на перекрестке пр Ленина и Космическая.
Решил спросить как жисть. (на региструне дата ессно не настроена, не обращайте внимание)



А в чем прикол ?
 
Увидел сегодня всеми любимого таксюка на синей боре, стоит под светофором на перекрестке пр Ленина и Космическая.
Решил спросить как жисть. (на региструне дата ессно не настроена, не обращайте внимание)




Стрелок, у тебя так голос за 3 года поменялся? Или это Женя с ним общался?
 
чувак,ты поступил плохо,так нельзя
завтра подъедь к этому таксисту,извинись,угости кофе,навали пару чириков,попизди о жизни и т.д.
надо быть терпимей к людям
 
lugal
И вам драсьте) Ты помнишь мой голос? Надеюсь хоть фотки мои на стену не клеишь? )))
Общался Я :)

ДИРЕКТОР123
На форуме ХАКа этого дядьку много раз вспоминали хорошими словами. Паркуется он там очень весело. Особо весело когда за ним выстраивается 2-3 машины, думают он поворачивать будет на зеленый, а не тут то было, стоит)))

АНАРХИСТ
Понял, записал, исправлюсь. Можно я ему еще ПДД подарю и рулетку метров на 20?
 
Назад
Зверху Знизу