подскажите пожалуйста по Техпаспорту

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 42
подскажите пожалуйста по Техпаспорту

вот хочу взять Opel Record 1985 г. 2.0 у него старый техпаспорт . можно ли на нём ездить? и какие документы мне должны выдать при покупке даной машины ? спасибо за помощь
 
вот хочу взять Opel Record 1985 г. 2.0 у него старый техпаспорт . можно ли на нём ездить? и какие документы мне должны выдать при покупке даной машины ? спасибо за помощь

шо за вздроч??? есть паспорт и не парься!
 
так а он разрешен ? или заставляют гаишники делать новый ? :confused:

Тю, если ты поедешь в гаи ее перерегистрировать на себя, то в любом случае новый техпаспорт (ну или свидоцтво про реестрацию правильно говоря) сделают.
Но может же ты по доверке брать будешь? Тогда остается этот техпаспорт, с ним ездишь, никто не заставляет делать новый. С каких делов?
 
Тю, если ты поедешь в гаи ее перерегистрировать на себя, то в любом случае новый техпаспорт (ну или свидоцтво про реестрацию правильно говоря) сделают.
Но может же ты по доверке брать будешь? Тогда остается этот техпаспорт, с ним ездишь, никто не заставляет делать новый. С каких делов?

да слышал где то .. спасибо за помощь..
а вот хотелось бы узнать пройти ТО 2011 нужна машина ? просто машина в Харьков а зарегестрирываная в Хмельницке ? нужно ехать туда проходить на машине или можно без машины ? а с бумашками ? :( а то первая машина хочу узнать побольше у этом деле :rolleyes:
 
бог в помощ
 
А на счет ТО - хз, незнаю.... Если в другом регионе, то там вроде проходить.



Та подскажите пацану, не шарит он. Че вы стебётесь)))

что то да шарю =) ну я уточняюсь уже с людьми которые уже имели с етим дело :пиво: может чего то важного и незнаю )
 
от тебе нада было в твких вопросах помогать???

Та нет, но на счет регистрации в другой области и щас затрудняюсь)) Ну меня просто такое никогда не волновало.

А кто на вас понажаловался? ТС что ли? :):):)
 
Ребята если машина ездит в другом говроде а зарегестрирываная совершенно в другом мне для прохождения Техосмотра нужно ехать с машиной в тот город ?
 
вот хочу взять Opel Record 1985 г. 2.0 у него старый техпаспорт . можно ли на нём ездить? и какие документы мне должны выдать при покупке даной машины ? спасибо за помощь

ездить можно и на самокате...по теме - тс это головняк а не коляска...заебешся чинить...у мну такая была лет 8 назад - запчасти стоят дохуя..ездит плохо..продал-попал-но вздохнул спокойней...купи лучше жигу
 
Была такая. Продал. Запчастей нет вообще.
 
спасибо за советы много чем помогли...
 
Для первой машины не очень подходит!!! ИМХО
ТО надо проходить по месту регистрации авто, в Харькове не пройдёшь!
Ехать можно только с доками (у нас много людей проходят ТО по правилам и через площадку???)
 
Назад
Зверху Знизу