Жалуемся на гайцов по SMS..

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 13748
Жалуемся на гайцов по SMS..

В принципе, тема для "чисто поржать"...ибо кто там будет читать те сообщения))-но факт есть факт..такое запустили
----------------------------------------------------------------

Каждая дежурная часть областного ГАИ получит отдельный мобильный телефон, на который можно будет отправить сообщение в случае конфликтной ситуации на дороге. Соответствующие центры для приема жалоб открылись в Крыму, Ровенской, Николаевской, Харьковской и Донецкой областях, говорится в сообщениях областных пресс-служб ГАИ.
Такое нововведение ГАИ вызвано многочисленными жалобами на невозможность дозвониться на "горячую линию" Госавтоинспекции. Несколько улучшить ситуацию помогут многоканальные линии и регистраторы поступающей информации. Эта задача сейчас решается. "

Кроме того, я считаю целесообразным внедрить в каждой дежурной части областного ГАИ мобильный телефон, на который каждый смог бы послать SMS-сообщение. Причем это то, что уже следует сделать в ближайшее время", - уверен Анатолий Могилев.


В Харьковской области Если водитель не согласен с действиями инспекторов ГАИ, попал в сложную ситуацию или понадобится помощь – можно отправить sms-сообщение на номер 050 300 91 90.
Также круглосуточно принимаются звонки на номер «горячей линии» - (057) 704-15-81, сообщает пресс-служба облуправления ГАИ.
 
Большинство смс думаю будут с текстом "гацы пидоры":D
 
В Харьковской области Если водитель не согласен с действиями инспекторов ГАИ, попал в сложную ситуацию или понадобится помощь – можно отправить sms-сообщение на номер 050 300 91 90.


Итак, друзья, по пунктам:
1. Заходим по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Вводим в окошко текст: "Телячей мовы не розумию"
3. Отправляем.
 
Можно еще и рельс на дороге повесить в случае конфликтной ситуации на дороге бить кувалдой в него
 
надо попробовать послать смс и написать: "вымогают деньги. машина ГАИ № такой-то"
 
Большинство смс думаю будут с текстом "гацы пидоры":D

Это в лучшем случае. :)

По городскому телефону звонил неоднократно. Нужно подъезжать на Шевченко и писать заявление на гайца. Т.е. бюрократия все равно процветает. :)
 
Останнє редагування:
...а по Магнолия ТВ активно пропагандируют помощь по мобильному...у них там группа адвокатов вроде как сидит и можно по телефону получить консультацию и пожаловаться тоже
 
...а по Магнолия ТВ активно пропагандируют помощь по мобильному...у них там группа адвокатов вроде как сидит и можно по телефону получить консультацию и пожаловаться тоже

Только стоит это недешево
 
Назад
Зверху Знизу