короткая дорога харьков-киев (через миргород, с поворотом на ст.мерчик) кто ехал недавно?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
короткая дорога харьков-киев (через миргород, с поворотом на ст.мерчик) кто ехал недавно?

салям алейкум шановни, такэ пытання, кто ездил недавно по короткой дороге? а то я с лета все как-то не сподоблюсь. как состояние? рвов дохрена? снег расчищен? короч, ехать можно или ну его в жопу? спасибо :)
 
что за маршрут? опишите подробнее. был в тех краях. хреново почищено...
 
что за маршрут? опишите подробнее. был в тех краях. хреново почищено...
поворот на ст.мерчик - краснокутск - миргород - лубны
а чем не устраивает дорога, по которой ездят все нормальные люди в Киев и обратно?

да устраивает, просто эта дорога короче, машин мало, и без заездов в нас. пункты и без гайцов, короче значительно быстрее получается. летом из проблемных участков там было только - краснокутск + недалеко от него, остальная дорога - отличная.
 
Короткая дорога..... И на сколько она короче? Километров на 10? :D Зато по ебеням.....
 
Короткая дорога..... И на сколько она короче? Километров на 10? :D Зато по ебеням.....
открой карту и посчитай на сколько. остальные плюсы и минусы этой дороги я уже описал.
и чем короче то?
От Харькова до Киева кажется 480 км.
Летом два-три раза езжу в Киев, каждый раз езжу в одно и то же время, утром в 4 выезжаю, чтоб в 9- 9,30 быть в районе ЖД вокзала.

И чем твоя дорога\маршрут то короче и быстрее?
карта + предыдущий пост поможет 8)
я езжу в киев довольно часто. летом 3.30 пока рекорд, это по основной трассе. по короткой не засекал,т.к. не всегда там езжу.
тему создал для получения информации а не для агитации за альтернативный маршрут. :)
 
а 13-го в киев не сибираешься?
 
открой карту и посчитай на сколько. остальные плюсы и минусы этой дороги я уже описал.

Обычная дорога
850adbbdda3df4c7f8e47a3e44973f31.jpg



"Короткая" дорога
61d27015b4cf853dba5121112474a909.jpg


Даже Гугль просчитывая время маршрута понимает что это дорога через ебеня :D
 
тогда затвра поеду билет куплю на поезд. Своим ходом не получится - бухать придеццо
 
Обычная дорога
850adbbdda3df4c7f8e47a3e44973f31.jpg



"Короткая" дорога
61d27015b4cf853dba5121112474a909.jpg


Даже Гугль просчитывая время маршрута понимает что это дорога через ебеня :D

повторяю еще раз, для детей войны :D я не агитирую я спрашиваю - как дорога? компренде?
но если уж так хочешь агитациито на:
летом по короткой дороге ехать - понтов мало, так, только под настроение.
а вот зимой понтов больше - нет машин, фур и прочего уебанства, по трассе зимой меньше возможностей пролететь быстро, и опять таки короче она, гугль спиздел там по моему килл 20-30 не существенно но приятно 8)
 
Если основной дороге попа, то почему эта должна быть хорошей? - там зима другая или как?
 
в прощлом году ездил в Сумы. когда основной дороге была жопа - через мерчик была нормальней
 
пару дней назад был на короткой дороге на участке от киевской трассы до поворота на Богодухов. Дорога то хорошая, ямок нет, но гребаный лед достал. Местами для встречного разъезда приходится ехать правой стороной по снегу/льду. Вобщем почищено никак. Вряд ли ты там выиграешь в скорости.
 
пару дней назад был на короткой дороге на участке от киевской трассы до поворота на Богодухов. Дорога то хорошая, ямок нет, но гребаный лед достал. Местами для встречного разъезда приходится ехать правой стороной по снегу/льду. Вобщем почищено никак. Вряд ли ты там выиграешь в скорости.

спасибо 8)

а может проще на поезде???? все равно к вокзалу ездишь :D будет и дешевле! :клас:

мне на поезде взападло ехать 8) если можно на авто, да и удобнее на авто, по киеву кататься много надо, думаю у дока те же аргументы 8)
 
я когда по сумской трассе хочу проехацца. еду сначала по Киевской а потом поворачиваю направо через Мерчик в Богодухов.
Дорога там нормальная, только была недоделана прошлой осенью.
ТС, а шо такое ты прибавляешь все время
?
 
я когда по сумской трассе хочу проехацца. еду сначала по Киевской а потом поворачиваю направо через Мерчик в Богодухов.
Дорога там нормальная, только была недоделана прошлой осенью.
ТС, а шо такое ты прибавляешь все время ?

Это новый интернет паразит к нему прицепился :D
 
часто бываю в Краснокутске, Богодухове...так вот чобы разминутся со встречкой нужной одной половиной выезжать на снег и лёд.
 
Это новый интернет паразит к нему прицепился :D

ага, этот паразит у меня с 2004, на этом форуме 8)

После Красногокугута и до Полтавской области дорога была такая будто "штукас" только что отбомбились.

спасибо! это реально самый страшный участок этой трассы краснокутск и до полтавкой обл. но все равно лучше чем на кировоград трасса 8))) в общем наверное поеду по традиционной трассе. спасибо всем неравнодушным! хороших вам дорог! 8)
 
последний раз там ехал осенью ...и для скептиков скажу так - ехать по ней гораздо приятней и удобней чем по трассе...фур нету , встречек практически тоже ...гайцев я там видел пару раз в опошне да в сорочинцах ....короче летом я езжу токо там ...а вот зимой чет очкую ...:)
 
Назад
Зверху Знизу