Сьогодні Барак Обама відзначає 53-й День народження

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Окси, что-то американцы не разделяют твое мнение относительно Обамы... Недовольны они им, понимаешь... :D
 
Главное что кацапы довольны своим хуйлом! Да, CrazySiv?

Я так понимаю, что когда хуйло помрет, это будет самая большая трагедия для вышиватников :D Кого ж тогда вы будете обвинять во всех смертных грехах, кто будет виноват, что под домом прорвало трубу и подъезд не покрашен? Кем вы будете пытаться задрачивать всех, чья точка зрения отлична от вашей? :D
Вот к чему ты его сюда притянул, мне интересно?
 
Сегодня у моего бати днюха, 60 лет стукнуло, так что обоих с днюхой!
 
Как показал эксперимент американского общества-с негров тоже получаются херовые президенты. Интересно-а с чукчей. Но это уже будет российский эксперимент.
А на Украине эксперимент в самом разгаре, еврейско-сектантский.
 
Возможно, намекнуть, что Петя - по крайней мере, в понимании Окси - лучший през Украины.



Ой, Окси, не заблуждайся. Весь мир - это кто? На любое мнение найдется столько же контрмнений. А Путин - он гад, пидор, да... но не идиот и не жалкий.

Жалкие - это у нас все президенты. Все пятеро (а точнее, четверо, если брать украинский закон).

Он жалкий слабак и ничтожество, не держащее свое слово, приведшее к краху своей страны и разделившее навсегда близкие в прошлом народы.
В истории он будет упоминаться с еще большим презрением чем николай второй. Владимир Хуйло. Вот его имя, которое будут помнить через тысячу лет.
 
гражданство не раздаёт в честь хэпибёздея?
 
можно ебнуть стопочку за абизянку!
 
Присоединяюсь!
11234805_10207548943550779_1045469365295973199_n.jpg

url
 
Дай Бог ему здоровья и отваги дожать кремлевского пидора и свести его в могилу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу