Повышенное потоотделение и методы борьбы с ним

;) "не важно" говорите?
Те сайты про гипергидроз, кстати и вам на заметку, чтобы и "ваши люди" были в курсе :)))



пипец. Чудик пойми, что все антиперспиранты сужают и имеют лишь временный эффект... А вот нормализовать не дано... Надо немного готовиться по теме, а уж потом "толкать" товар без ваших псевдонаучных размышлений...

Хотя обьективности ради скажу : про данный конкретный антиперспирант не могу сказатьни хорошо, ни плохо.
Не пользовался и не слышал о нем...

Кстати, а никто и не говорит о том, что антиперспиранты имеют лечебный эффект, они помогают до тех пор пока вы ими пользуетесь, прекращаете - и эффект проходит. Они нормализуют повышенное потоотделение до тех пор пока вы ими пользуетесь. Перечитала сообщение и не увидела откуда вы такие выводы сделали. Почитайте внимательнее:)
 
... они помогают до тех пор пока вы ими пользуетесь, прекращаете - и эффект проходит. Они нормализуют повышенное потоотделение до тех пор пока вы ими пользуетесь....

Интересная получается нормализация... Значит,если я свои седые волосы покрасил в черный цвет,то я таким образом нормализовал цвет волос? Помогает пока крашусь... Все сходится. Может следующий Максим позволит вообще не мыться,а только слегка брызгаться периодически для нормализации запаха тела?! Такой я с удовольствием куплю. А то вечно от меня тухлой селедкой несет...
 
Интересная получается нормализация... Значит,если я свои седые волосы покрасил в черный цвет,то я таким образом нормализовал цвет волос? Помогает пока крашусь... Все сходится. Может следующий Максим позволит вообще не мыться,а только слегка брызгаться периодически для нормализации запаха тела?! Такой я с удовольствием куплю. А то вечно от меня тухлой селедкой несет...

Ну вот и молодец, понял наконец чем отличаются косметические средства, от лекарственных:)
 
Ну если с нашей модерацией в теме "Здоровье" можно рекламировать косметические средства,тупо спрашивая себя,а потом себе же отвечая,то ничего поделать не могу. Желаю побольше безмозглых покупателей и устойчивых сверхприбылей! КРОКОДИЛ.
 
Найболее современный метод борьбы с гипергидрозом, который обеспечивает гарантированный и продолжительный эффект является инъекции препарата Диспорт
Гипергидроз – повышенная потливость – состояние, часто вызывающее эмоциональные и социальные проблемы. Различные методы маскировки гипергидроза, антиперсперанты, оральная седативная терапия, транквилизаторы, примочки, настои из различных трав дают кратковременный и малоэффективный результат.
Для снижения потоотделения небольшие дозы ботулотоксина вводятся в проблемную зону внутрь кожного покрова с помощью микроиньекций. Через несколько дней после правильно проведенной процедуры уровень потоотделения резко сокращается.
К сожалению,метод достаточно дорогостоящий.Если Вам интересна более подробная консультация-пишите.
 
Нашествие рекламных преведов !!! Супер!!!
 
Найболее современный метод борьбы с гипергидрозом, который обеспечивает гарантированный и продолжительный эффект является инъекции препарата Диспорт
Гипергидроз – повышенная потливость – состояние, часто вызывающее эмоциональные и социальные проблемы. Различные методы маскировки гипергидроза, антиперсперанты, оральная седативная терапия, транквилизаторы, примочки, настои из различных трав дают кратковременный и малоэффективный результат.
Для снижения потоотделения небольшие дозы ботулотоксина вводятся в проблемную зону внутрь кожного покрова с помощью микроиньекций. Через несколько дней после правильно проведенной процедуры уровень потоотделения резко сокращается.
К сожалению,метод достаточно дорогостоящий.Если Вам интересна более подробная консультация-пишите.

Хотелось бы узнать цены и количество инъекций
 
Добрый день, уважаемые форумчане.

Я являюсь представителем официального дистрибьютора по продаже средства от повышенного потоотделения Dry Dry в Украине. Поскольку на данном форуме, в данной теме я обнаружила негативные отзывы о нашем средстве, прошу разрешения у модератора ответить.

1. Хочу обратить ваше внимание на то, что посетители Anna83 и Max76 - один и тот же человек - продавец средств от пота, конкурирующих с нашим Драй Драй. Max76 в разных местах форума ведет себя то как продавец, то как потребитель, то как парень, то как девушка (в конце темы).

2. Производитель средства от повышенного потоотделения Драй Драй - Швеция (это указано на флаконе). Эксклюзивный дистрибьютор по странам СНГ - ООО "Сканди Лайн" (россия (страна-террорист)) (dry-dry . ru (уберите лишние пробелы)). Эксклюзивный дистрибьютор по Украине - СПД ФО Суворов А.А. (dry-dry . com . ua (уберите лишние пробелы)). Указываю ссылки на сайты, чтобы люди могли пойти и посмотреть, что все это серьезно и официально. Надеюсь, модератор отнесется с пониманием к этому, поскольку в данной теме уж слишком грубо и грязно конкуренты конкурируют (уж извините за тафтологию)

3. Также, если продавец не знает причины жжения, предлагаемого ним средства, то стоит ли обращаться к такому продавцу?

4. На тему подделок. Могу с уверенностью заявить, что подделок ни предлагаемых конкурентами средств, ни нашего средства на рынке Украины не существует. Почему? Потому, что рынок не настолько велик.

Буду очень благодарна модератору за возможность ответить, и обращаю ваше внимание на то, что я не рекламирую ни бренд, ни свойства товара.
 
Добрый день, уважаемые форумчане.

Я являюсь представителем официального дистрибьютора по продаже средства от повышенного потоотделения Dry Dry в Украине. Поскольку на данном форуме, в данной теме я обнаружила негативные отзывы о нашем средстве, прошу разрешения у модератора ответить.

1. Хочу обратить ваше внимание на то, что посетители Anna83 и Max76 - один и тот же человек - продавец средств от пота, конкурирующих с нашим Драй Драй. Max76 в разных местах форума ведет себя то как продавец, то как потребитель, то как парень, то как девушка (в конце темы).

2. Производитель средства от повышенного потоотделения Драй Драй - Швеция (это указано на флаконе). Эксклюзивный дистрибьютор по странам СНГ - ООО "Сканди Лайн" (россия (страна-террорист)) (dry-dry . ru (уберите лишние пробелы)). Эксклюзивный дистрибьютор по Украине - СПД ФО Суворов А.А. (dry-dry . com . ua (уберите лишние пробелы)). Указываю ссылки на сайты, чтобы люди могли пойти и посмотреть, что все это серьезно и официально. Надеюсь, модератор отнесется с пониманием к этому, поскольку в данной теме уж слишком грубо и грязно конкуренты конкурируют (уж извините за тафтологию)

3. Также, если продавец не знает причины жжения, предлагаемого ним средства, то стоит ли обращаться к такому продавцу?

4. На тему подделок. Могу с уверенностью заявить, что подделок ни предлагаемых конкурентами средств, ни нашего средства на рынке Украины не существует. Почему? Потому, что рынок не настолько велик.

Буду очень благодарна модератору за возможность ответить, и обращаю ваше внимание на то, что я не рекламирую ни бренд, ни свойства товара.

Предоставьте хоть одну ссылку на официальный сайт компании производителя dry-dry в Швеции??? ....
 
Уважаемый Татарка, ссылка на сайт производителя - коммерческая тайна. На сайте украинского дистрибьютора Вы были? В раздел Каталог заглядывали? Описание Драй Драй читали? Там присутствует санитарно-эпидемиологическое заключение, в котором написан и производитель (Швеция) и один дистрибьютор (россия (страна-террорист)), и другой дистрибьютор (Украина).
 
Что это еще за глупости о коммерческой тайне? я не прошу раскрывать мне рецепты и технологии приготовления аццкой смеси с высоким процентом аллюминия....я валяюсь))))....мне не интересны сайты дистрибьюторов, я хочу ознакомиться со всей интересующей меня информацией непосредственно на сайте производителя, если это зарекомендованная и действительно достойная продукция от производителя....
З.Ы. На заборе тож много чего написано...)))
 
drydry сказав(ла):
Уважаемый Татарка, ссылка на сайт производителя - коммерческая тайна. На сайте украинского дистрибьютора Вы были? В раздел Каталог заглядывали? Описание Драй Драй читали? Там присутствует санитарно-эпидемиологическое заключение, в котором написан и производитель (Швеция) и один дистрибьютор (россия (страна-террорист)), и другой дистрибьютор (Украина).
Охренеть. Как ссылка на сайт может быть коммерческой тайной?
Или она есть, и предназначена для "распространения" информации о производителе/товаре или это некий закрытый портал "для дистрибьюторов" и в таком случае можно считать, что его нет. тем более, что адрес можно зарегистрировать откуда угодно практически. Т.е. информации о том, что в Швеции эта торговая марка хотя бы виртуально присутсвует - нет. Производителя можно указать любого. Это не признак того, что в Швеции этот продукт изготовляется или продается. Это значит лишь что некий Вася зарегистрировал некое ЧП в Швеции. "Более 25 лет", якобы.
Обращают внимание зачеркнутые координаты производителя в Санвысновке, что это за производитель, координат которого нужно стесняться? Эксклюзив-то есть? А может нет? Или там просто написано "деревня Простоквашино, сарай Васи"? Собсвенно на претензии, которые озвучил конкурент вы не ответили...
 
Как-то раз решила сурьёзно заняться поиском инфы о подобных средствах от гипергидроза, так вот, что касается ядовитого Maxim'a, то тут хоть можно найти сайт производителя, а именно определенная компания в США и т.п., что касается dry-dry, то никаой инфы нет....только российские и украинские представители рекламируют сие чудодейное зелье...а что касается "санитарно-эпидемиологическое заключение, в котором написан и производитель (Швеция)", то я таких документов могу наваять за час ого-го....)))
 
Какие-то вы злые здесь. Если бы Татарка в самом деле СЕРЬЕЗНО занялась поиском Максима, то она давно бы покупала его по другой цене и в другом месте, как это сделала я в свое время (года 2 назад). Это касается и коммерческой тайны тоже. То же самое касается и Одабана - аналогичного антиперспиранта. Татарка же изучила тему оч. серьезно, должна знать и об Одабане! А на предмет жжения от Максима, дала бы хороший совет, как этого избежать, но теперь уже не хочется. На самом деле, я лично пользуюсь дезодорантами ночного действия года 2. Начинала с Максима, потом был Одабан, теперь Драй Драй. И потому я очень в теме, в отличие от вас.
 
О, великий(ая) dry-dry, прости злость нашу харьковскую, не вели казнить, вели слово молвить....прошу, открой сию тайну "хороший совет" от жжжения...я уже каюсь....тьфу....пипец...
Кстати, интересный момент, на вышеперчисленные вопросы мы так и не получили вразумительного ответа... в чем же заключается коммерческая тайна официального сайта производителя dry-dry в Швеции? и т.п.
 
drydry сказав(ла):
Какие-то вы злые здесь. Если бы Татарка в самом деле СЕРЬЕЗНО занялась поиском Максима, то она давно бы покупала его по другой цене и в другом месте, как это сделала я в свое время (года 2 назад). Это касается и коммерческой тайны тоже. То же самое касается и Одабана - аналогичного антиперспиранта. Татарка же изучила тему оч. серьезно, должна знать и об Одабане! А на предмет жжения от Максима, дала бы хороший совет, как этого избежать, но теперь уже не хочется. На самом деле, я лично пользуюсь дезодорантами ночного действия года 2. Начинала с Максима, потом был Одабан, теперь Драй Драй. И потому я очень в теме, в отличие от вас.
Вы опять бестолково съехали. Типа все знаю, но ниче не скажу. Глуууупо. Только навредили, по-моему, своему бренду. И гипераллергенного алюминия у вас ужос как много, и делают китайцы в подпольном цеху...
 
Drydry - сомнительный распространитель сомнительной продукции....имхо...поведение истерички))))))
 
Какие-то преведы у нас стали одноликими,прямо как близнецы-братья. Неужели и я тоже недавно был таким?!
 
Окей, если решили выяснить всё начистоту, давайте поговорим о конкуренте Драй Драй, и методах его "честной борьбы". Госпожа Суворова где-то тут упомянула, что она покупала Maxim, в другом месте. Так вот, она в обход полученого нашей компании эксклюзива, закупала Maxim у наших поставщиков, и без разрешающих документов, продавала его на территории Украины. После того, как мы пресекли данную нелегальную куплю-продажу и предложили ей сотрудничество, она отказалась и до сих пор продолжает вопреки нашим запретам сбывать, еще полностью не проданную её партию Maxim. И этот человек говорит о грязной конкуренции?:). Просто смех разбирает. О качестве продукции, вы можете судить сами. Гостожа Суворова подтвердила, что начинала она с продажи Maxima, т.к. сама им пользовалась, потом Одабаном и в конце Dry Dry, так как возможности закупать Maxim у неё уже нет.
 
Госпожа Суворова ответила:

1) "Госпожа Суворова где-то тут упомянула, что она покупала Maxim, в другом месте. Так вот, она в обход полученого нашей компании эксклюзива, закупала Maxim у наших поставщиков, и без разрешающих документов, продавала его на территории Украины."

Вы сами написали, что "закупала Maxim у наших поставщиков". На предмет разрешающих документов. Я так и не добилась их от вас. На момент ведения переговоров с вами передо мной стоял выбор, если у вас есть официальные документы, которые я смогу увидеть, я прекращаю продавать Максим (прекращаю потому, что предложенные 10% скидки смехотворны!). Вы отказались показать мне документы. Да еще и угрозы какие-то были! Голослоные утверждения о существовании этих документов меня не убедили. Я стала вести переговоры с производителем Максима напрямую. Но ваш российский дистрибьютор видно надавил на производителя. Производитель отказался продавать мне Максим в пользу российского дистрибьютора. Я приняла это как данность. История с Максимом закончена

2) "продолжает вопреки нашим запретам сбывать, еще полностью не проданную её партию Maxim".

О, у вас ещЕ конкуренты появились!!! Кажется, я предполагаю, кто это. Но это не я. Просто уже нет необходимости.

3) "так как возможности закупать Maxim у неё уже нет"

А пути покупки Максима мимо вас все ще есть!!!
 
Назад
Зверху Знизу