Устройство и ремонт автомобилей ваз 2101-07

Нёкочка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2010
Повідом.: 2
Устройство и ремонт автомобилей ваз 2101-07

Подскажите ссылку где скачять"Устройство и ремонт автомобилей ваз 2101-07" Желательно бесплатно.
 
А вы случЯйно не сестра СОТИ или брат?
 
может проще купить на "балке" оную книжицу... правда разброс у Вас велик - от "копейки" до "семерки"; для "чайника" это очень разные авто
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может найдете подходящее


точно:клас:
 
может проще купить на "балке" оную книжицу... правда разброс у Вас велик - от "копейки" до "семерки"; для "чайника" это очень разные авто

Там если покупать, то с цветными иллюстрациями почти в 2 раза дороже выходит. ))
 
Там если покупать, то с цветными иллюстрациями почти в 2 раза дороже выходит. ))

Андрей, а Ты можешь представить автоВАЗлюбителя, бегающего от гаража к компу, чтобы посмотреть как выставить угол зажигания (к примеру)? :D

Книжка перед глазами - самое ОНО... цветная нужна только схема электрооборудования, которую можно с тырнета стащить, распечатать на лазернике, заламинировать и повесить на крышку багажника :D
 
Андрей, а Ты можешь представить автоВАЗлюбителя, бегающего от гаража к компу, чтобы посмотреть как выставить угол зажигания (к примеру)? :D

К своему стыду, наверное, я бегал от компа к принтеру, печатал электрическую схему ВАЗа, потом бежал к мастеру с надеждой, что она ему поможет. Скажу тебе так: я не зря бежал. :D
 
К своему стыду, наверное, я бегал от компа к принтеру, печатал электрическую схему ВАЗа, потом бежал к мастеру с надеждой, что она ему поможет. Скажу тебе так: я не зря бежал. :D

К своему стыду скажу так - я даже тему создавал на ХФ - как выставить этот самый угол зажигания :іржач:
Помогло мне только после того, как завгар в течении 5 минут на пальцах (т.е. на своей 2106) рассказал и показал как это сделать)))))
А вот с перекладкой электрики в "копейке" - цветная схема реально помогла..... Судя по всему "Не вижу повода не выпить!".. ну ты правда на 2 месяца закодирован злым троллишкой :D
 
Как то на ХФ в автоветке начиналась неплохая акция - выкладывать мануалы и руководства. Жаль что также быстро и заглохло. А так в принципе чего не поделиться байтами и битами?
 
Бумажная книга удобнее, т.к. при самостоятельном ремонте машины ты не будешь таскать с собой ноут в гараж и под авто. Да и вообще, я книгу про устройство своего автомобиля положил в туалет и за несколько месяцев отлично изучил матчасть
 
Подарю книгу
"Устройство и обслуживание автомобилей ВАЗ-2105, ВАЗ-2104, ВАЗ-2107" В.А.Вершигора и др. 1990г 350стр.
 
Подарю книгу
"Устройство и обслуживание автомобилей ВАЗ-2105, ВАЗ-2104, ВАЗ-2107" В.А.Вершигора и др. 1990г 350стр.

Переглянути вкладення 13296071
pozi.jpeg
 
Бумажная книга удобнее, т.к. при самостоятельном ремонте машины ты не будешь таскать с собой ноут в гараж и под авто. Да и вообще, я книгу про устройство своего автомобиля положил в туалет и за несколько месяцев отлично изучил матчасть

Хочешь забрать себе лавры Лугала?:D
Теоретиги
 
Назад
Зверху Знизу