Такси "Мотор" (15-54) [БФ]

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Такси "Мотор" (15-54) [БФ]

Старая тема умерла, открываем новую.
Что я могу сказать ? Хорошо работающая диспетчерская, вежливые операторы, очень быстрая подача машин, разумные цены, указание стоимости поездки по телефону, некурящие водители.
Мы очень довольны этой службой.

P.S. Товарищей Crot1 и иже с ними - прошу не беспокоить подробностями кто кого и куда сношает - если сильное речевое недержание, откройте отдельную тему.
 
+500, тоже очень довольна службой, оперативно, профессионально.
 
два года тоже не было претензий к ним.Всегда оперативно.Но неделю назад не могли дождаться долго...больше часа!!!Водитель стал оправдываться,что телефон потерял.хотя к чему это?А для чего диспетчер?А так ничего.
 
2 года пользуюсь этой службой. Машины вызываем каждый день. Не курящие водители? Не смешите меня. Почти все курят, только если попросишь не курить - не будут, и то с таким недовольным видом. Не опаздывают? процентов 20 опозданий. Набирают кого попало. Позавчера ехал с одним на 99-ой. Наркоман явный. В других службах ещё хуже. Диспетчеры иногда хамят. Не понимают наверное, что любой клиент - это её зарплата.
 
Не курят, у нас так и записано в машине не курить возим ребенка, и ни разу не было накурено в машине когда приезжали, ездим на этом такси постоянно, иногда корпуса путают, но дом у нас хитро построен, поэтому иногда закрываем глаза на это, просим просто под аркой ждать и все!!!!!
 
Да реально классная служба такси.. перепробовал много..но теперь пользуюсь только этой.
 
2 года пользуюсь этой службой. Машины вызываем каждый день. Не курящие водители? Не смешите меня. Почти все курят, только если попросишь не курить - не будут, и то с таким недовольным видом. Не опаздывают? процентов 20 опозданий. Набирают кого попало. Позавчера ехал с одним на 99-ой. Наркоман явный. В других службах ещё хуже. Диспетчеры иногда хамят. Не понимают наверное, что любой клиент - это её зарплата.

Вы ни с чем другим не перепутали ?????
во-первых - при клиенте там НИКОГДА не курят. Даже если водитель курящий - курит он между заказами. У некоторых - в машине табличка "не курить". Да и 99 - это редкость (не буду утверждать на 100% что нет), в основном Daewoo и шевроле используются.
Опоздания были, когда служба раскручивалась - но это мониторилось.

И напоследок - если всё так плохо, чего 2 года пользуетесь ?
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) ;)
 
Да и 99 - это редкость (не буду утверждать на 100% что нет), в основном Daewoo и шевроле используются.
99 и "классика" - только из "старых" водителей, которых держат по принципу "хороший водитель намного лучше хорошей машины"... новый водитель на 99 "фейс-контроль" не пройдет... машины различных марок, Деу и Шеви просто вообще по городу одни из самых массовых... в городе видел и тушканчика с нашими шашками, сам на ситре ездяю...
Опоздания были, когда служба раскручивалась - но это мониторилось.
опоздания бывают, без этого никуда... все-таки "город" вносит свои коррективы, да и не исключены формажоры типа "пробитое колесо" etc... но за это "гоняют" и некисло водителей :)))

по поводу курения: мои знакомые, которые курящие и в службе работают, курят тока когда нет пассажиров... хотя реально люди то разные работают, может быть все, что угодно... по правилам приличия, если в компании ктото хочет закурить, он спрашивает разрешения у остальных... думаю, что в машине это тоже применимо (хотя вроде как правилами такси низзя курить, но тут не уверен, самого этот вопрос не беспокоит :))... то же самое касается и телефона: при клиентах сократить разговор минимально ("не брать" нельзя... мало ли что может случиццо?) и обязательно извиниццо перед разговором и после него...

ЗЫ: если считаете, что водитель ведет себя не так, как должен вести себя работник сферы услуг, жалуйтесь... помогите поднять качество обслуживания :)))
 
А самореклама кажись запрещена.
 
Вот почитал как все расхваливают такси "Мотор" и неудержался что б не написать своё мнение. Такси неплохое, но вот недавно мой друг на нём ехал, с него взяли 30 грн за 7,4 км. Привезли его на 2109 что никак не соответствует бизнесс-классу. Сам я недавно работал в одной из служб, так вот по тарифам, а они почти везде одинаковые, должно было получиться 25-26 грн - обычный класс, по бизнесс-классу получается около 31 грн. Моё мнение, если вам и говорят сразу цену в трубку, то не факт что она точно совпадает с тарифами. Деспечерам верят;)
 
зависит от того "откуда" и "куда" ехать... +в какое время... т.е. та же поездка по центру в зависимости от того, происходит она в "час пик" или нет, может отличаццо на 4грн.... так что в данном контексте рассматривать "чистый" километраж бесполезно... описывай все условия... +водитель мог выбрать более короткий маршрут, чем расчитано диспетчером (в службе цена не зависит от маршрута, который выбирает водитель, а "компутер" считает по нормальным дорогам, а не по бездорожью преимущественно)... т.е. если бы ехали по счетчику, то водила бы повез другим маршрутом (ибо от этого уже зависела бы цена), километраж был бы больше, да и в пробках простоя настоял бы еще некисло...
 
очевидно работники "Мотора" решили порекламироваться, но рекламировать там нечего - эту службу такси можно смело в черный список публиковать - основные недостатки: очень высокие цены, если заказываешь на точное время - опаздывают на 40-90 минут (причем - это не единичный случай), бывает вообще забывают про вызов не смотря на то что заказ записан, часто пытаются подсадить кого-то по дороге, да еще и не знают харьковских дорог.
Такси хуже чем "Мотор" я в Харькове не встречал, поэтому его появление в WhiteList воспринимаю как шутку
 
часто пытаются подсадить кого-то по дороге
это грубое нарушение правил... следует связаццо с администрацией... такой водитель проработает недолго...
 
зависит от того "откуда" и "куда" ехать... +в какое время...

ехал с салтовки к универмагу "Харьков", дорога там одна, это было днём.

т.е. та же поездка по центру в зависимости от того, происходит она в "час пик" или нет, может отличаццо на 4грн....

вот это я даж незнал, если б я накинул 4-ре грн за "час пик", наверно клиенты были б недовольны

(в службе цена не зависит от маршрута, который выбирает водитель, а "компутер" считает по нормальным дорогам, а не по бездорожью преимущественно)...

ну если Салтовское шоссе, Академика Павлова и Московский проспект это бездорожье, то я молчу...

т.е. если бы ехали по счетчику, то водила бы повез другим маршрутом (ибо от этого уже зависела бы цена), километраж был бы больше

ну так можно сразу сказать как ехать...

да и в пробках простоя настоял бы еще некисло...

а разве в пробках считают простой? может ты имеешь ввиду под "счётчиком" - "таксометр". Так это отдельная тема, с таксометром когда то пропускал товарный поезд, и поездка мне обошлась на 25% дороже, чем была обычно:)
 
ехал с салтовки к универмагу "Харьков"
у меня ник "SOm", а не "Нострадамус"... салтовка большая :)))

а разве в пробках считают простой? может ты имеешь ввиду под "счётчиком" - "таксометр"
в 1554 не считают... да, имел в виду "таксометр"

с таксометром когда то пропускал товарный поезд, и поездка мне обошлась на 25% дороже, чем была обычно
вот я про это и говорю...

в 1554 изначально стоимость поездки сообщается клиенту диспетчером еще во время заказа... и если стоимость не устраивает, то ничто не мешает отказаться просто от заказа... зато указанная диспетчером стоимость уже не будет зависить от водителя... измениться она может только если маршрут был изменен по просьбе клиента (идет пересчет цены через диспетчера) или в случае простоя (простоем не считаются пробки, светофоры и тому подобное)...
 
Нравится мне эта служба такси! Устраивает практически все. А то, что водители иногда молодцы поговорить в пути, так все люди разные и если попросить тишины, то ее, думаю, предоставят.
З.Ы. 1554 одни из очень немногих, кто находит нашу больничку в четко указанное время : )
Спасибо!
 
очевидно работники "Мотора" решили порекламироваться, но рекламировать там нечего - эту службу такси можно смело в черный список публиковать - основные недостатки: очень высокие цены, если заказываешь на точное время - опаздывают на 40-90 минут (причем - это не единичный случай), бывает вообще забывают про вызов не смотря на то что заказ записан, часто пытаются подсадить кого-то по дороге, да еще и не знают харьковских дорог.
Такси хуже чем "Мотор" я в Харькове не встречал, поэтому его появление в WhiteList воспринимаю как шутку

ХЕ. Я сотрудник такси "Мотор" ? Не смешите.
Опоздания на 90 минут - это нонсенс. По личной практике - в случае проёбов по времени все решается за пол-часа по телефону (или это такси приезжает, или ты успешно вызываешь другое). Или не так уж и была нужна машина на конкретное время. Полтора часа, ха :D

А Харьков - большой город, и обязательного знания всех нюансов города от таксистов, как в Англии, не требуют. Так что таксист вполне может спросить, как лучше подъехать у вас, особенно если вы обитаете в какой-то жопе мира. Например на одной из моих работ по адресу офис не находил ни один таксист. Наученные горьким опытом, подробно диктовали операторам, как именно туда подъехать - и всё равно в половине случаев таксисты промазывали.

А я по совокупности характеристик не встречал в Харькове такси лучше, чем такси "мотор". Еще раз повторюсь для глухих/плохо умеющих читать:
- некурящие (при пассажирах) водители и ненакуренные салоны
- осутствие долбаного "шансона" в радиоприемниках водителей
- отсутствие раций и переговоров с диспетчерской, где хорошо слышно все проебы диспетчерской службы
- указание стоимости проезда заранее диспетчером
- нормальные машины
 
Бля, ну как можно утверждать что водилі не курят в машине?????????? Лично несколько раз просил, чтобы не курили в дороге или стоял возле машины и ждал пока эта прокладка между сиденьем и рулём докурит в салоне свою сигарету, ожидая меня возле подъезда! А их смешные округления? Диспетчер говорит, что с меня 40 грн 20 коп, так 90% из них округляют до 41. Такое ощущение, что учебник по математике в школе скрутил на папиросы... какого х я должен ему платить лишние деньги? это заёбует иногда...
 
А Харьков - большой город, и обязательного знания всех нюансов города от таксистов, как в Англии, не требуют. Так что таксист вполне может спросить, как лучше подъехать у вас, особенно если вы обитаете в какой-то жопе мира.

если таксист не знает центр города, я думаю остальной город он тоже не знает ;)

такси гавно, один водитель у них постоянно когото подсадить пытается, еще сразу дебильные вопросы задает - типа "вы не будете возражать если подсажу когонить"... Буду конечно! :отстой
 
Мы пользуемся такси часто, так что сталкивались практически со всеми службами в Харькове - остановились на 1554. Бока бывают у всех - поэтому решающей становится низкая цена и то, что я знаю ее изначально и никто не будет пытаться меня разводить. У таксиста даже не спрашиваю сколько - молча доехали - молча отсчитала названную оператором сумму - если кого-то что-то не устроит - пусть связывается со своим оператором и просит добавки.:D
 
Назад
Зверху Знизу