Волна краж аккумуляторов!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 264
Волна краж аккумуляторов!

Возле офиса на 23 авгутра за неделю 3 машины остались без аккумуляторов. авео: выбили стекло, 2 ланоса: все целое машины закрыты аккумуляторов нет. Сегодня ночью, где-то 2-30, как-то открыли капот моего амулета, р-н ЮЖД в попытке украсть акб но сосед вспугнул их. Пострадавшие возле нашего офиса вызывали полицию, но им прямо сказали что искать никого не будут. Будте бдительны!
 
На стоянку
 
У меня у знакомого на стоянке огороженной бетонным забором с колючей проволокой разбили стекло и спиздили ноут!вот тебе и стоянка
 
ой, кошмар!
Когда уже тырить двигатели будут у дворовых паркунов?
 
Скорее всего Бывшый дом быта там где 25 ти этажки!там везде объявы висят в подъездах не оставляйте нихуя в машинах!!
 
;62915389 сказав(ла):
ой, кошмар!
Когда уже тырить двигатели будут у дворовых паркунов?
Типа на охраняемой стоянке не воруют, не сжигают и тд [emoji1]
И верит же [emoji17]
 
типа вероятность в разы меньше!
я прикидываю как, к примеру, на нашей стоянке кто-то будет вскрывать машину и выкручивать аккумулятор.
не надо оправдывать свою глупую экономию и лень пройтись пешком сколько-то метров к стоянке.
 
Скорее всего Бывшый дом быта там где 25 ти этажки!там везде объявы висят в подъездах не оставляйте нихуя в машинах!!
Мне уже нравится наш двор :
Поделили места, организовали дополнительные (мусорные баки перевезли и согласовали , серьезно, не просто оттащили, а спросили как удобнее будет у водил мусоровоза), поставили лампочки (ночью вообще не было света) короче решили проблему с местами.
2 аналовские камеры и 2 (не знаю зачем, но есть) хозяева сами повесили и направили на место стоянки.
Короче единственное разногласие было когда снег сыпанул и то, быстро решили.
Я понимаю что это не решит проблемы с кражами и тд, но сам факт что народ уже думает не только о себе приятен.
 
Мне уже нравится наш двор :
Поделили места, организовали дополнительные (мусорные баки перевезли и согласовали , серьезно, не просто оттащили, а спросили как удобнее будет у водил мусоровоза), поставили лампочки (ночью вообще не было света) короче решили проблему с местами.
2 аналовские камеры и 2 (не знаю зачем, но есть) хозяева сами повесили и направили на место стоянки.
Короче единственное разногласие было когда снёс сыпанул и то, быстро решили.
Я понимаю что это не решит проблемы с кражами и тд, но сам факт что народ уже думает не только о себе приятен.
правильно, зачем детские площадки, газон и клумбы во дворе? ведь намного лучше парковочные места :)

кстати, ты не интересовался когда городили парковку у жителей нижних этажей - рады они лицезреть у себя в окне ряд машин, фонарь, который всю ночь светит и каждое утро дышать гарью от прогревающего свое авто соседа часов в 7 утра?
вот так и живём... нищета и глупость порождает проблемы другим. раньше мы в квадрат во дворе играли - щас у нас цывильные парковки во всех дворах.
 
;62915546 сказав(ла):
правильно, зачем детские площадки, газон и клумбы во дворе? ведь намного лучше парковочные места :)

кстати, ты не интересовался когда городили парковку у жителей нижних этажей - рады они лицезреть у себя в окне ряд машин и каждое утро дышать гарью от прогревающего свое авто соседа часов в 7 утра?
вот так и живём... нищета и глупость порождает проблемы другим. раньше мы в квадрат во дворе играли - щас у нас цывильные парковки во всех дворах.
Так так так, все ограждено железными трубами, благоустроено и даже заказали ещё горок.
И под окнами авто тоже нет, бабушки цветочки выращивают и котиков кормят . Клумбы есть ! (Бабки бы взбунтовались)
Даже больше напишу : кусты (не знаю как они называются, ягодкам) и болтшие пионы растут летом)
Ставим выхлопной не к дому.
Про нищету улыбнуло : ща сознательные побегут ставить авто на муниципальные парковки
 
Сука!

народ! давайте поднимемся наконец! И добьемся чтоб простой народ мог себя защитить - полная легализация ношения, хранения и бутсания оружия! Раз полиция такая немощь.

А нахуя тебе оружие? Допустим спиздили ночью аккум, утром ты обнаружил отсутствие батарейки, взял ствол и отжал аккум у мимо проезжающей брички?:D
 
Возле офиса на 23 авгутра за неделю 3 машины остались без аккумуляторов. авео: выбили стекло, 2 ланоса: все целое машины закрыты аккумуляторов нет. Сегодня ночью, где-то 2-30, как-то открыли капот моего амулета, р-н ЮЖД в попытке украсть акб но сосед вспугнул их. Пострадавшие возле нашего офиса вызывали полицию, но им прямо сказали что искать никого не будут. Будте бдительны!

Могу продать б/у, есть пара лишних 60 и 74 Ач. :)
 
Поделили места, организовали дополнительные (мусорные баки перевезли и согласовали , серьезно, не просто оттащили, а спросили как удобнее будет у водил мусоровоза), поставили лампочки (ночью вообще не было света) короче решили проблему с местами.
именные места во дворе... охуеть

правильно, зачем детские площадки, газон и клумбы во дворе? ведь намного лучше парковочные места
+1
 
Мне уже нравится наш двор :
Поделили места, организовали дополнительные (мусорные баки перевезли и согласовали , серьезно, не просто оттащили, а спросили как удобнее будет у водил мусоровоза), поставили лампочки (ночью вообще не было света) короче решили проблему с местами.
2 аналовские камеры и 2 (не знаю зачем, но есть) хозяева сами повесили и направили на место стоянки.
Короче единственное разногласие было когда снег сыпанул и то, быстро решили.
Я понимаю что это не решит проблемы с кражами и тд, но сам факт что народ уже думает не только о себе приятен.
слушай, а ты сам где живешь?
Киев, Каунас, Рига?
 
именные места во дворе... охуеть


+1

Если человек сам облагородить смог кусок земли- почему бы и нет? Я сейчас в Закарпатье- очень много на 1 этаже отгорожено земли- там палисадник, там зона отдыха, там- парковка для авто- и сцуко никто же не протестует, оградки не ломает.....
Может просто вопрос в пидарском менталитете харьковчан- как это у соседа есть а у меня нет? Давай ломать, бить, полицию вызывать- кто во что горазд:рл:
 
Назад
Зверху Знизу