санатории центры реабилитации!

МамаТёмы

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2017
Повідом.: 1
санатории центры реабилитации!

всем доброе время суток! я новичек на сайте еще толком не разобралась, так что не судите строго! у меня такой вопрос, мамы особых деток,не подскажите санаторий или центр реабилитации в Харькове и вообще в Украине, ребенок ЗПРР,ЗРР и черты аутизма,и не подскажите хорошего невропатолога в Харькове! всем огромное спасибо! Буду рада всем советам!
 
Норм тема. У меня соседка с ДЦПшником нигде не работая и имея на иждивении еще одного и мужа алкаша уже машину купила. Щас на гараж собирает)) хе-хе.
Кормилец!

Как Вам не стыдно! Не дай Бог Вам такое счастье!

Хотя жизнь - бумеранг. Не желай и не завидуй - желания, как правило, материализуются.
 
всем доброе время суток! я новичек на сайте еще толком не разобралась, так что не судите строго! у меня такой вопрос, мамы особых деток,не подскажите санаторий или центр реабилитации в Харькове и вообще в Украине, ребенок ЗПРР,ЗРР и черты аутизма,и не подскажите хорошего невропатолога в Харькове! всем огромное спасибо! Буду рада всем советам!

Вам наверное сюда:

https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=127800747
 
Норм тема. У меня соседка с ДЦПшником нигде не работая и имея на иждивении еще одного и мужа алкаша уже машину купила. Щас на гараж собирает)) хе-хе.
Кормилец!

Иди проспись, ерунду несешь не подумав. :відстій:
 
Да я не завидую. а констатирую факты. А че вы там возбудились то)) Че правду сказал! Ведь правда же! И не один пример. Причем я ж не выдумываю. Сотни больных детей нормально подняли родителей. А уж о врачах и фондах я просто промолчу! :незнаю:

Заимеете такого ребенка, а мы посмотрим, как Вы будете обогащаться.
Удачи Вам!
 
Я слышала про центр Цветы жизни. Там есть специальные занятия для таких деток.
Метро Бот сад.
 
Да я не завидую. а констатирую факты. А че вы там возбудились то)) Че правду сказал! Ведь правда же! И не один пример. Причем я ж не выдумываю. Сотни больных детей нормально подняли родителей. А уж о врачах и фондах я просто промолчу! :незнаю:

Читаешь такую ахинею, и страшно что рядом с такими людьми живу, больные на голову люди, завтра буду идти, а такой вот придурок по голове кирпичом даст, и окажется что у него справка в кармане. На форум зайдешь, так он же меня в миллионеры запишет, и будет доказывать с пеной изо рта, что всё так и есть, что все у кого дети инвалиды все стали богатыми за их счет, это можно ебануться, товарищи.
Как я могу обогатиться, если по закону: при уходе за ребенком инвалидом я даже работать не имею права, иначе пенсию которая выплачивается нам с ним, одна на двоих 1300 грн в месяц могут отменить, я даже предпренимателем быть не могу, каким образом ваша "сотня" должна зарабатывать с ваших слов, как? Не исключаю что в наше время есть какие то фонды, которые зарабатывают на детях-инвалидах, афганцах, чернобыльцах, животных и т.д., и если работать в этих фондах, то возможно они и зарабатывают, для этого они и создавались, не исключаю, чтобы пилить бюджетные деньги, но зачем же всех под одну гребенку?
Скажем так, для детей инвалидов на бумаге есть всё, и льготная очередь на квартиру, машину, путевки, обучение и т.д, если есть закон, то возможно и деньги на эти цели и выделяются, но до "кормушки" не кого не подпускают, всё пилится там, а для отчетности если проверка, представят вашу соседку, которая подтвердит, что получала, помогали, ездила и т.д, а остальные кому эта помощь полагалось даже о ней и не слышали. При Януковиче моя жена ходила "выбивать" путевку для ребенка в Крым, Трусковец, чуть ли не ночевала там, за настырность давали путевку, ехала в Евпаторию в санаторий для детей инвалидов, и вместе с ней отдыхали совсем не дети инвалиды с родителями, а дети всяких руководителей, а когда надо было фотографироваться смене/заезду, то вперед ставили немногочисленных инвалидов, а уже за ними всяких "блатных". Скажу про себя, из льгот только проезд в общественном транспорте и то если с ребенком, льгот за квартиру нет, но зато стоим на льготной очереди на квартиру, машину (стали потому что так положено :D ), в 2016 году даже дали помощь на 10 литров бензина на год (первый раз) думаю что проверка ожидалось, для себя подумал: если бензин дают, значит деньги выделяются, но кто на нём ездит?
Так что не позорьтесь, и людей не смешите своими знаниями.
 
Норм тема. У меня соседка с ДЦПшником нигде не работая и имея на иждивении еще одного и мужа алкаша уже машину купила. Щас на гараж собирает)) хе-хе.
Кормилец!

Реальный 100процентный дебил.
Я тебя не пугаю, но уверен , что у тебя такой ребёнок родиться и ты нам ещё много постов тут напишешь, как ты с ним поднялся финансово. Успехов!:клас:
 
Думаю ты заслуженно имеешь такого ребенка! Я про тебя ничего не писал лично, и не оскорблял. Ну теперь понятно с кем я общаюсь. с озлобленным неудачником. Каждый имеет ту жизнь которую заслуживает ! :незнаю:

Желаю тебе от души чтобы ты, и твои дети понесли этот "выгодный" с твоих слов крест, обогатишься, да и вообще поумнеешь. Ты мразь не меня лично оскарбляешь, ты матерей непонятно кем называешь, мразь ты.
 
По теме вопроса- можно обратиться в МГЦ, он в областной больнице, на ул. Тринклера находится, также есть какой-то центр в ОХМАДЕТЕ на Салтовке, из врачей -очень хвалят Малышко (Танцура), она в Институте Неврологии и Психиатрии работает. Почитайте тему детский невролог в этом же разделе.
Вам Мама Тёмы удачи.
 
Назад
Зверху Знизу