УРА! ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ! новый фаст на Квитки-Основьяненко!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2004
Повідом.: 1279
УРА!!! ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ! новый фаст на Квитки-Основьяненко!!

наконец свершилась мечта идиота! открылася новый фаст фуд, который ИДЕАЛЬНО для меня подходит! называется "Здоровеньки Булы"
ПЛЮСЫ!
1.совсем рядом от офиса - 10 метров - буду кушать 3-4 раза в день там!
2.бооольшой выбор всего, даже стейки на огне перед тобой делают и можно мясо самому выбирать и степень прожарки паренку командовать.
3.цены просто пролетарские
4.хоть и в подвале, но киевстар работает!
5.очень большая территория под землей и можно найти столики на 1-2 человека, где никто не будет дышать тебе в затылок!
6.система оплаты пластиковой карточкой оригинальная...
7.из того, что я сегодня успел съесть - все было вкусно!
 
как я понимаю это чуть дальше бокового входа Фото кодак на Советской и не доходя Детского мира...
Видел там что-то такое намечалось... Раньше там помоему, столовка была какая.
Насчет подземного незнаю, но вывеска на первом этаже что то типа фаст-фуда была... Нужно глянуть.

по п.3 хотелосьбы конкретнее информацию :)
А то, что для одних пролетарские цены, для других милЬон ;) (обслуж пластик карт...)
 
ААААААААА еще вспомнил :) Вчера проходил мимо "Старого миста" бывшего, там в подвале действительно :) что-то открылось и еще написано было, что с 17 до 18 бесплатная дегустация блюд... Но торопился :(. Может об этом заведении разговор?
 
Этот фаст фуд находится в одном здании с магазином тканей. А напротив еще дешевенький продуктовый магазинчик "Ловис".
 
правильно! это подвал магазина Гранд-текстиль!
ВСЕ, больше ничего хорошего писать не буду... вроде бы никакой рекламы не было, вчера только открылись, а сегодня днем уже куча людей!!
 
Интересно, сегодня зайду. А до скольки работают? :)
dima240 сказав(ла):
правильно! это подвал магазина Гранд-текстиль!
ВСЕ, больше ничего хорошего писать не буду... вроде бы никакой рекламы не было, вчера только открылись, а сегодня днем уже куча людей!!
Ага...Совсем никакой рекламы! :-) Да здравствуют очереди!
 
И я зайду, если он хотя бы до 9ти работает :)
 
не ходите!! не надо!!!
они до 11 вечера работают!
 
схожу, и всем знакомым еще отрекомендую :-)
 
это Мандаринно-Кнопочная серия фастфудов?
 
это Мандаринно-Кнопочная серия фастфудов?

я так понял, что у них куча ресторанов по Украине, как минимум в Киеве несколько штук. сегодня бесплатно пиццы раздают - так голодный народ сбежался со всего центра Харькова. я уже был сегодня там 2 раза, вечером пойду еще какой-то новый стейк попробую.
после 6 вечера там диджеи будут играть разные, место интересное, такого в Харькове еще не было....
 
супер место!! вчера ходил - я в захваті! вкусно, дешево и красиво! мандаринно-кнопочная серия даже рядом не лежала
 
Да по радио реклама постоянно "ди-джей кафе"
надо будет зайти. стейки я люблю :)
 
народ, а как там с ценами и с алкоголем (есть/нет)?
 
Назад
Зверху Знизу