Fallout 3 - решение проблемы вылета

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2012
Повідом.: 1385
Fallout 3 - решение проблемы вылета

нз,был ли смысл сюда писать,но все же - поставил 3 со всеми длс.Одна проблема - виснет после 2-3 мин игры как будто на паузу поставили.При этом другие нпс двигаются.Стоит хр сп 3,2 ядра,нвидиа 440.Менял ини файлы,удалял в блокноте всякую хрень,лазил на ютуб - везде одни и те же советы.Вот еще нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

советуют "в диспетчере задач, для процесса fallout отключаем все ядра, кроме первого, и глюки проходят",у меня в диспетчере есть только cpu 1 и 0,пока не пробовал,и хотел узнать можно ли так делать ?
если у кого была подобная проблема,помогите :пиво: заипался,пишешь в гугле зависает фалаут 3 на хр,а оно выдает "зависает на 7х64".Короче гугловские советы и ютуба перепробовал - не помогло:-(
 
Поставить вин7 не?
 
Поставить вин7 не?

нет:Dтем более если и там такие траблы есть,смысл ? мне нужен совет что делать чтоб от проблемы избавиться,ведь может получиться так,шо и на 7ке будет лагать... и что тогда ? мне будут советовать 8ку поставить ?:іржач:
 
А Нью Вегас работает нормально?

нет:Dтем более если и там такие траблы есть,смысл ? мне нужен совет что делать чтоб от проблемы избавиться,ведь может получиться так,шо и на 7ке будет лагать ? и что тогда ? мне будут советовать 8ку поставить ?:іржач:

И что такая проблема поставить вин7 на второй диск (или второй раздел диска) и попробовать? Будет две системы. Не заработает - снесешь вин7 и продолжишь юзать ХРень
 
А Нью Вегас работает нормально?



И что такая проблема поставить вин7 на второй диск (или второй раздел диска) и попробовать? Будет две системы. Не заработает - снесешь вин7 и продолжишь юзать ХРень

еще не ставил.Есть привычка иногда ставить то шо вышло первым хотя для скайрима и диаблы делал исключения:D попробую.Они там сильно друг от друга отличаются ?Шоб поставить винду,надо попросить знакомого ее поставить:D.К тому же загрузка медленней будет,та и долговечность диска херячится,у меня и так с террабайта 200гб осталосьи я спостоянно шото записываю,удаляю



кароч вот шо я сделал:
скачал отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сделал это:
1)Если финт с редактированием fallout.ini не сработал и игра все равно вылетает или зависает при запуске новой игры:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Установите пак кодеков. т.к. игра вылетает из-за неспособности проиграть вступительную заставку.
убедиться, установлены ли у вас нормальные кодеки можно так: откроейте директорию игры Fallout 3DataVideo и попробуйте открыть .bik файл проигрывалетем видео. Если видео откроется, то все кодеки у вас уже есть, если нет - ставьте кодек-пак по ссылке.

начала зависать,после чего сделал следующее:
2)делаем совместимость с windows 2000

:іржач:надо по ходу 7ку ставить.Ну его нахуй:іржач: или вегас.Мб там все не так херово:D
 
Останнє редагування:
:рл:
Видимо тебя думать не учили. Хотя, было бы чем сам бы научился.
Где ты "великий чтец" прочел, что твой репак должен по другому работать?

Самое смешное, что куча школьников к коментах к раздаче уже написала, что репак не пашет, но видимо тебя

:іржач:

кроме высера написать больше ниче не смог ?:іржач:
 
а зачем, если у тебя и так пукан 3 месяца горит от собственной тупости:іржач:

:рл: затем шо я тебе кушать принёс,а ты мне про пуканы :іржач: хавай на здоровье,только на вентилятор не бросай
 
Было то же самое , советы помогли исправил
 
Назад
Зверху Знизу