Я помыл машину и пошел дождь

Помыл машину/стекла и пошел дождь

  • Помыл стекла и пошел дождь и так всегда

    Голосів: 5 12.8%
  • Помыл всю машину и пошел долждь и так всегда

    Голосів: 26 66.7%
  • Помыл стекла дождя обычно нет

    Голосів: 5 12.8%
  • Помыл всю машину дождя пару дней нет

    Голосів: 10 25.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20786
Я помыл машину и пошел дождь

Вот что за напасть такая. Помыл стекла днем до идеальной прозрачности, через 5 минут дождь, что мы что не мыл. Помыл машину на мойке в тот же день ливень, току от мытья ноль. Всегда так причем, крайне редко проносит. Думаю запатентовать технология вызова дождя и продать в Африку.
 
popki_003.jpg
 
У мня другая фигня, помыл, насрала птица, помыл, насрала птица... и так уже 9 дней подряд. Что это с пернатыми?
 
Вот что за напасть такая. Помыл стекла днем до идеальной прозрачности, через 5 минут дождь, что мы что не мыл. Помыл машину на мойке в тот же день ливень, току от мытья ноль. Всегда так причем, крайне редко проносит. Думаю запатентовать технология вызова дождя и продать в Африку.
блеать, самозабанься уже когда-нибудь....:рл:
 
с утра птица обосрала капот - вечером вернули долг полугодовой давности, на который я уже забил.
Жду, когда птицы еще обосрут машину :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я дума все поняли, что я имел в виду:D:D:D
 
у меня???
а как ты понял???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
это ФотоЖоп
Вот что за напасть такая. Помыл стекла днем до идеальной прозрачности, через 5 минут дождь, что мы что не мыл. Помыл машину на мойке в тот же день ливень, току от мытья ноль. Всегда так причем, крайне редко проносит. Думаю запатентовать технология вызова дождя и продать в Африку.
мою машину каждый вторник и никогда такой хуйни не было.
надо быть блеать последовательным!!!!!

У мня другая фигня, помыл, насрала птица, помыл, насрала птица... и так уже 9 дней подряд. Что это с пернатыми?

помню на кадет срали птицы, говорили к деньгам, купил мазду в 2 раза дороже, опять обсирали, купил тойоту еще в 2 раза дороже, то же обсирали, потом купил лексус... все равно обсирали, потом я забил на эту херню, ибо приметы придумали недалекие дремучие люди и правды в них нет
 
помню на кадет срали птицы, говорили к деньгам, купил мазду в 2 раза дороже, опять обсирали, купил тойоту еще в 2 раза дороже, то же обсирали, потом купил лексус... все равно обсирали, потом я забил на эту херню, ибо приметы придумали недалекие дремучие люди и правды в них нет
Это факт!
 
перед тем как мыть машину смотрю прогноз погоды. По сему после того как помою - редко бывает дождь.
 
помыл машину - следствие
или на глядки или дождь
другого не дано
 
Назад
Зверху Знизу