Дуэли мегазвезд

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 1392
Дуэли мегазвезд

Итак открываю новую тему, для всех тех музыкантов, которые хотят сразиться интеллектуально!

Просьба участников этой темы как можно меньше использовать нецензурных слов, аргументированно вешать ярлыки соперникам и вести себя по мере возможности культурно и интеллегентно. В противном случае Нефор запостит и эту тему.

Здесь вы можете открыто назвать имя противника и сразиться с ним виртуально выбрав предварительно вид оружия!
 
Предпочитаю вагинально и орально...
 
Nefor, открой ту тему мне нужно одно сообщение вставить!

NeFor, ты же модер, смотри, что они чертяки вытворяют. А что kostajones про Димокса гнал, особенно в личке это пипец, я как мог защищал Димокса, особенно в 129 посте, но мои силы на пределе.. Защищать чистое непорочное имя Димокса боюсь уже не потяну! Вообщем, kostajones и Tom Araya уже пора банить пидоргов!!! Ведь скоро и до тебя доберутся!

Дед в агонии...
 
Дед, не волнуйся, выкладывай все здесь. Только прочти самое начало темы, пожалуйста.
 
Так, все срочно сюда!!!!!
 
А что kostajones про Димокса гнал, особенно в личке это пипец, я как мог защищал Димокса, особенно в 129 посте, но мои силы на пределе.. Защищать чистое непорочное имя Димокса боюсь уже не потяну!

Вот ведь мразь гнилая, шершень ректальный
 
Побольше аргументов, пожалуйста!
 
Кстати оч. поощрается поэзия.
 
Катя...а что ты в реале думаешь о деддо-педе? Не стеснямся, народ, высказываемся!
 
Катя...а что ты в реале думаешь о деддо-педе? Не стеснямся, народ, высказываемся!

Ну, у меня тоже свой соперник есть. Хочу с ним сразиться. Но что-то он не идет пока.
Как в том бородатом анекдоте, получается.

- Поручик, вы - трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!
- Я не приду!
- Почему?
- Потому что я трус и подлец!
 
про шершеня -- реальный зачот Косте!
 
Поэтому Tenderness, вы как ТС этой темы, могли бы попросить kostajones, без присуще ему оскорблений в мой гомогейский анус, публично искренее извратиться надо мною во всех красе его сексуального потенциала, он такой симпатичный!:rolleyes:

Не, педрило, все, на что ты можешь расчитывать - это мой кулак в свой шнобель дуплетный
 
Ребята, сражайтесь! А Косте надо не перед Дедом извиняться, а перед Полом Маккарнтни, если тот обиделся, конечно.
 
А где ж моя подружка Грейс?
Я так хочу набить ей фейс!
 
Назад
Зверху Знизу