Установить навигатор

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 30171
Установить навигатор

Добрый день! Купил навигатор на крепеже - присоске. Машина у меня Пежо 307. На лобовуху крепить мне не нравится. Подскажите, как можно прикрепить его на торпеду?
 
на боковое лепи :)
А почему на лобовом не нравится ?
 
Насколько помню торпеду пэжо - на присоску лепить его там негде, да и на окно он лепиться что бы быть перед глазами, а если он будит болтать у тебя под мышкой это неудобно и небезопасно.
 
на лабавухе самае место ему,к проводу привыкнешь ;) прицепи не по центру,а в левом углу стекла если шо
 
Добрый день! Купил навигатор на крепеже - присоске. Машина у меня Пежо 307. На лобовуху крепить мне не нравится. Подскажите, как можно прикрепить его на торпеду?
Присмотрись к своей аве, там есть ответ;)
 
садсь под кондиционер. жди один час. у тебя начнется насморк.

теперь навигатор можно "прилепить" даже на потолок.
 
На двойной скотч заибаш
Хотя я абсолютно не понимаю,чем он мешает на стекле
 
у бати в левом нижнем углу лобового..отлично.
 
вазьми гвоздь, 100 или лучче 150 мм. И приибашь иво куда хошь!
 
гвоздем будет САМОЕ ОНО :D :D :D а на самом деле - вешай на стекло и будет тебе счастье! ;)
 
Есть специальное приспособление для тех, кому навигатор или любая иная подобная техника мешает на лобовом стекле. Это пластиковый гладкий круг на самоклеющемся скотче 3М. Элементарно сделать самому. При острой необходимости могу один подарить.

А, забыл сказать - присоска теперь цепляется к этой "пластиковой шайбе".
 
Добрый день! Купил навигатор на крепеже - присоске. Машина у меня Пежо 307. На лобовуху крепить мне не нравится. Подскажите, как можно прикрепить его на торпеду?
Проще не придумаешь...
Покупаешь простейший, универсальный, раздвижной держатель для кпк или навигатора..по цене в районе 35гривен...Там в комплекте два варианта его разместить..
1. Само крепление цепляется на дефлекторы обдува..(на какой из 4 выберешь сам.)
2. Крепление цепляется на двухсторонний скотч...и клей где хочешь по торпедо..но этот вариант опробован-толком не держит, быстро отваливается.

У меня на дефлекторе стоит крепёж...почти такая штука только без присоски

128942306468.jpg
 
а вот скажи - он у тебя не трясется при сьемке? бо у меня трясется шо пипец.
 
ставь на лобовухе снаружи :) и черкани где паркуешься
 
а вот скажи - он у тебя не трясется при сьемке? бо у меня трясется шо пипец.
Вопрос мне?
Если мне-то да, трясётся..но я эту проблему решил просто,немного поколхозил и выкинул весь держатель а оставил только крепёжик-защёлку на дефлектор соединив её с родной скобой-держателем навигатора..теперь сам нав почти вплотную к дефлектору без лишнего выноса и держится как влитой..
 
OTIS сказав(ла):
Проще не придумаешь...
Покупаешь простейший, универсальный, раздвижной держатель для кпк или навигатора..по цене в районе 35гривен...Там в комплекте два варианта его разместить..
1. Само крепление цепляется на дефлекторы обдува..(на какой из 4 выберешь сам.)
2. Крепление цепляется на двухсторонний скотч...и клей где хочешь по торпедо..но этот вариант опробован-толком не держит, быстро отваливается.

У меня на дефлекторе стоит крепёж...почти такая штука только без присоски
У меня похожие "лапки" на руле стоят. Раньше или к стеклу крепил или к торпеде. Мне на руле удобней всего оказалось.
 
Вопрос мне?
Если мне-то да, трясётся..но я эту проблему решил просто,немного поколхозил и выкинул весь держатель а оставил только крепёжик-защёлку на дефлектор соединив её с родной скобой-держателем навигатора..теперь сам нав почти вплотную к дефлектору без лишнего выноса и держится как влитой..
Спасибо. Дельный совет!

вазьми гвоздь, 100 или лучче 150 мм. И приибашь иво куда хошь!
Шустрый ты перец!
 
Назад
Зверху Знизу