Настала мить ховати сало или WW.III

Песдетц, малограмотные пользователи на форуме пошли. Ни тебе нахуй обсудить новостя мировые )), ни рынки валют и цены на недвижку. Одни политические.. нах просто.

Так что? Кредиты брать или нет? :)) Нипанятна )).. если будет глобальный ба-бах, так хоть пару месяцев поживу как бог, посорю деньгами ))
 
***** это - ты. Без роду-Родины и племени-Отечества.
Сьебался в Израиловку, тля навозная, так сиди там тихо и не отсвечивай здесь, тухес продажный.
Ты ща отсосешь у меня тут, при всех, как у Гирькина сосал, ЧМО ты ебаное! Не долго тебе пидару осталось по земле Украинской ходить! Говно жрать будешь, ******* вонючий! Всей зоной, тебя пИтуха, ебать будут...
 
Дор, спасибо за дельный совет. Могу вас "со всем табором" взять в пару ))
 
Давай приедь сюда, жидяра пархатый, продавший страну, в какой родился, за теплое место для своего тухеса, покажи кто ты есть и расскажи какое отношение ты, прошмандовка конченная, имеешь к Украине.
Ух ты, как пИтушина закукарекала. Я хуй Гиркину, как ты, не сосал. Новососию не обустраивал. А ты есть реальный предатель Украины! Ты гнида продажная. Как тебя там сразу не грохнули? И мозговому ты свое очко подставлял, тварь ты пидарная. Пацаны за Украину гибли, а ты новососию строил? Сдохнешь гнида ебучая. Материалы о тебе на пол пути в СБУ. Лично пацанам на зону подогрев отправлю, шоб ебали тебя там, как шалаву последнюю. И воли ты не увидишь. Похоронят тебя, гандона там!
 
Говорят прохаванные украинцы нашли замену салу, так как оригинальный продукт слишком подорожал

про подорожал - таки так! Сало из ёбаной вьетнамской свиньи со шкурой толще, чем у моего отца была портупея - стоит, блять, как Родина мать! В Германии жрать купить дешевле в магазе сейчас, не говорю уже про Испанию, где ногу хамона весной в 6,5 кг чистого мяса купил за 1240 грн (39 евро). И жрали ее вчетвером неделю и еще домой привезли
 
Что жидяра пархатая, тяжко в "земле обетованной", истеришь, падаль по жизни, зная что ты никто и звать тебя никак? Истери, истери, воробушек перелётный, без роду и племени. :)
Шо, блядина? Не знаешь чем меня зацепить можно? Ты теперь можешь у меня, только, хуй отсосать, как когда то у гиркина и мозгового отсасывал. Возмездие, уже над тобой. СМЕРТЬ предателям Украины! СМЕРТЬ пидарасам новососким! Не жилец ты, гнида, уже! При всех обещаю, что покладу монетку в 2 шекеля, на твою могилку Володи Быкадырову. ... Фамилия то какая: Дырка у быка.:іржач: Это где, в жопе, что ли? :іржач:
Полностью оправдаешь свою фамилию, ЧМО ебаное!...
 
Замки, биткоины, биржа... как это все близко и родно! Пойду с горя сала поем...
 
смотрю у вас дружба давняя ))), сразу видно что кореша!
 
Слишком мало вводных данных для решения уравнения
 
Кто почитывает бульварную прессу в нете, плиз прошу поделиться разной информацией о происходящем в феврале. Есть факт того, что ВРот шельты в Австрии слили родовое поместье в январе, которое им было дорого и принадлежало дохера лет (дедушка еще покупал). 2 февраля обвалился индекс Дауна Донса (падение в Америке рынка мировых ценных бумаг за 30 лет роста и причем конкретное). Биток ебстественно тоже отступил в позициях и пошел на понижение с криптовалютами. Ладно - это может быть качают ситуацию спекулянты ВРотен берхи. Но дальше лучше: в Сливии 8 февраля хуярят наемников из Раши (частная военная группировка). Вова не появляется на репортерах последние дни, хотя в марте у него выборы.

Аналитики пошли прятать сало, паковать рюкзаки и сушить сухари. У кого какие мнения? Шо цэ койиться? Що дали будэ?!

В эти смутные дни!
Кругом поезда полные беженцев!
Может в Харбин?
Где и куда искать правды.
Мировые империи пали и только шапка из дорогого меха в шкафу!
Но Жербунов и Барболин уже рядом.
Доставай свой пулемёт товарищ!
Да здравствует Власть Советов!
Бей белых пока не побелели-бей красных пока не покраснели!
Аркадий Гайдар скачет на войну. а Колчак собирает новое мировое правительство.
Тайные лаборатории в поместье Дора пытаются вывести нового сверхчеловека с помощью самогона.
Дор пытается возродить армию сверхарийцев.
Но тайная рука Мирового Сионизма всё сильнее сжимается вокруг Дора.
Ждём дисколеты четвёртого рейха.
 
Накую я вертел... вертел накую я.. Накую я вертел ваши шашлыки
 
смотрю у вас дружба давняя ))), сразу видно что кореша!
Свежие новости, свежие новости!
Спешите читать!
Тайная рука Моссад пытается накрыть тайные лаборатории Славянистов-Антисемитов в которых разрабатывается тайное сверх оружие отмщения.
Дор возродил Аненербе и теперь пытается возродить Гиперборею.
Ждём наступления северных викингов.
 

Спешите видеть!
Оказывается Дор и Игорь Прокопенко это один и тот же человек!
кто спонсирует тайную экспансию, якобы вымерших гиперборейцев на земле?
Кто пытается обрушить храм мирового масонства?
Где и когда работают журналисты рен-тв?
Анна Чапман тайная жена Дора по кличке Солоха!
Дор кинул вызов тем кто кладёт руку на Тору и в другой держит руке пистолет!
Тайные замыслы Дора!
 
нет ты не просто куришь! ты еще и пьешь )))

Кто же такой Анри Ле Блан?
Управляем ли он тайной рукой Гипербореи? Кто хочет свергнуть совет 13?
Кто посягает на секреты Илона Маска?
Как Дор собирается накормить Землю?
Тайные рабы инопланетяне на секретной ферме Дора!
 
Кто же такой Анри Ле Блан?
Управляем ли он тайной рукой Гипербореи? Кто хочет свергнуть совет 13?
Кто посягает на секреты Илона Маска?
Как Дор собирается накормить Землю?
Тайные рабы инопланетяне на секретной ферме Дора!

галагтекаопасносе

 
Назад
Зверху Знизу