• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Служебный роман....

Хм, а что там ещё за удовольствие я командировках? Суточные пропить? Так, я думаю, что ты - дама культурная, и не об этом говоришь :-)

за культурную -спасибо:)

я имела в виду другое: мы же говорили о том, как раньше..
так вот..вроде все были семьянинами, ну уж очень стремились в командировки, поездки и прочее отдаление от дома, чтобы кутнуть вдали от постоянных глаз внимательных сотрудников.
вот...сформулировала;)
я в командировки не езжу..меня не берут :D
 
за культурную -спасибо:)

я имела в виду другое: мы же говорили о том, как раньше..
так вот..вроде все были семьянинами, ну уж очень стремились в командировки, поездки и прочее отдаление от дома, чтобы кутнуть вдали от постоянных глаз внимательных сотрудников.
вот...сформулировала;)
я в командировки не езжу..меня не берут :D
Может, ты слишком воспитанная? :-)
 
Эту тему точно пропустить не могу. Романы на работе имеют и свою прелесть. Вот я со своей любовью познакомился на работе, причем роман у нас начался лишь через несколько месяцев совместного сотрудничества, и ту пору я вспоминаю с удовольствие. В офисе не кто не знал про нас, и когда мы выбигали из офиса на пару минут чтоб обнять друг друга, приласкать, ощущение того что нас могут в любую минуту застукать будоражило, возбуждало, адреналин так и несся к сердцу. Вот это здорово. Кстати работа одно из лучших мест знакомства там человека ты видишь практически таким каким он есть. Вот это все плюсы. А с перечислеными минусами согласен.
 
Да и давайте наверное разделим романы на два вида:
1.Мималетное увлечение при чем с обоих сторон
2.И когда хотя бы одна сторона расчитывает на большее

Все перечисленные минусы подходят ко второму случаю
 
Это нормально.
Бодрит. Наверноэ.
На работу бегут, как на праздник, глаза горят. И ваще.
Любовь нечаянно нагрянет
А даже если и не любовь.
То и ладно.

Я сегодня такая добрая и толерантная....
 
Толе какая? простите...
 
Толе добрая :)
Не спорю, в смысле.

Да-да погода крайне меланхолична и кровь еле претекает в голову..
Невольно хочется податься куда-нить в горы и свежый воздух
с пледом, книгой, собакой и коньяком

Я тоже толе добрый толе сонный
 
Да-да погода крайне меланхолична и кровь еле претекает в голову..
Невольно хочется податься куда-нить в горы и свежый воздух
с пледом, книгой, собакой и коньяком
Не, я сегодня, во-первых, каталась на метро, что бодрит до чрезвычайности.
А во-вторых, была на выставке. Косметологической.
Унесла море впечатлений и подарков (потому что - ну как мне что-нить не подарить?).
И потому очень добрая.
 
Не, я сегодня, во-первых, каталась на метро, что бодрит до чрезвычайности.
А во-вторых, была на выставке. Косметологической.
Унесла море впечатлений и подарков (потому что - ну как мне что-нить не подарить?).
И потому очень добрая.

Везед.. А я там тему открыл... Подари только 600 шекелей если перевести по курсу..

Наверное мне нужно сегодня переставать быть добрым.. И в метро... пад землю эти 42 минуты пааад землей.. туда сюда.. сюда туда...(С)

А Вы не узновали, у них, там, под землей, тех которые в метро трудятся.. С собакой пледом и книгой - к ним впускают? Дело в том, что я согласен на жертвы.. Горы на под землю коньяк из бутылки -- в себя..

?
 
Везед.. А я там тему открыл... Подари только 600 шекелей если перевести по курсу..

Наверное мне нужно сегодня переставать быть добрым.. И в метро... пад землю эти 42 минуты пааад землей.. туда сюда.. сюда туда...(С)

А Вы не узновали, у них, там, под землей, тех которые в метро трудятся.. С собакой пледом и книгой - к ним впускают? Дело в том, что я согласен на жертвы.. Горы на под землю коньяк из бутылки -- в себя..

?
Да оне ж разве расскажут мне?
Я ж там редко бываю, раза 2-3 в месяц. Скоро и узнавать перестанут. И даже и не пустить могут! Ироды.
 
Да оне ж разве расскажут мне?
Я ж там редко бываю, раза 2-3 в месяц. Скоро и узнавать перестанут. И даже и не пустить могут! Ироды.

Что вы говрите...
Я давно говорил не делайте добра тем кто в кепке и тем кто под землей..
И если в кепке - еще ладно, то под землей.. простите.. там одни только черти.. вот взять ваших шахтеров.. Ну что от них за польза???

Значит... Думаете.. Под землю к этим чертям.. не пустят...
Это просто в высшей мере возмутительно.. как они поступают с нами..
 
Да и давайте наверное разделим романы на два вида:
1.Мималетное увлечение при чем с обоих сторон
2.И когда хотя бы одна сторона расчитывает на большее

Все перечисленные минусы подходят ко второму случаю

Я с Вами полностью согласна. Моя одна сотрудница влюбилась по неосторожности в нашего директра, до сих пор отойти от чувств не могут...:(
 
Назад
Зверху Знизу