Где провести время летом?

Надо уточнить вопрос, где простому человеку счас взять бабло, чтоб летом поехать куда нить ?.Вот и остается только, по совету Диналта, телепортироваться в Шамбалу....
 
Вопрос очевиден и я могу дать на него ответ своей подписью, но ты ведь не захочешь припасть к чаше сией.

Захотеть стоит лишь припасть к чаше Грааля...А ведь по памяти(счас не вижу твоей подписи, захожу с мобильного девайса) у тебя там, кажись, зелень шуршит...А разве это Чаша? И в какую ж это тогда шамбалу ты портируешься? :-)
 
Надо уточнить вопрос, где простому человеку счас взять бабло, чтоб летом поехать куда нить ?.Вот и остается только, по совету Диналта, телепортироваться в Шамбалу....

Можно и без бабла. На дачке. На речке с удочкой. А не ехать куда-то толпой бухать месяц, с пустыми карманами вернуться домой и потом отходить еще месяц от такого отдыха. На фиг такой отдых. Для меня отдых - от слова отдыхать. Морально. Физически.

Захотеть стоит лишь припасть к чаше Грааля...А ведь по памяти(счас не вижу твоей подписи, захожу с мобильного девайса) у тебя там, кажись, зелень шуршит...А разве это Чаша? И в какую ж это тогда шамбалу ты портируешься? :-)

Как раз выдает кредиты на телепортацию в Шамбалу.
 
Можно и без бабла. На дачке. На речке с удочкой. А не ехать куда-то толпой бухать месяц, с пустыми карманами вернуться домой и потом отходить еще месяц от такого отдыха. На фиг такой отдых. Для меня отдых - от слова отдыхать. Морально. Физически.



Как раз выдает кредиты на телепортацию в Шамбалу.

Это то понятно...Как говорится "мы ищем красоту в краях далеких, а красота таится возле нас...."
 
Меня супруг тащит во Львов, по обратке в Одессу и во все, что по дороге. Этакий тур по Украине. На машине. С ребенком. А я не очень люблю надолго уезжать из дома. Да и такая длинная поездка (во Львов одним днем) сильно утомляет мою попу. Поэтому дачка-речка-удочка для меня идеальный вариант. Не особо напрягаюсь из-за отсутствия поездки на моря-океаны . Мне по приколу сосновый лес. Тяжелая я на подъем. Вроде и денежка позволяет, видимо это просто банальная лень...
 
Куда бы вы съездили?Где уже бывали?Что посоветуете?

вообще я бы хотела в лагерь :D правда такую великовозрастную кобылку туда в качестве постояльца не возьмут, только в роли вожатой, но так мне не хочется
 
Надо уточнить вопрос, где простому человеку счас взять бабло, чтоб летом поехать куда нить ?.Вот и остается только, по совету Диналта, телепортироваться в Шамбалу....

А заработать религия не позволяет?
 
почему никто непишет -умань -софиевка ! для себя -жителя луганской области -открыл -эту сказку! я ниразу нигде неслышал хоть один просто равнодушный отзыв ! тоисть -беспроигрышный вариант -место -где хоть раз хоть ребенку хоть взрослому надо побывать! тем болле кто едет на машине в львов из харькова !
 
вообще я бы хотела в лагерь :D правда такую великовозрастную кобылку туда в качестве постояльца не возьмут, только в роли вожатой, но так мне не хочется

О, да! И я так хочу... Спишь днем, играешь сколько хочешь, а главное кушаешь не тобой приготовленную еду. Подали, поел и ушел. Ни многочасового стояния у плиты, ни мытья посуды...
 
меня он что-то не впечатлил:D
Что-то в последнее время, то Крым вовсе не впечатляет! Как-то нету ни какого развития даже от предпринимателей. Думал в Турцию, но сейчас сомневаюсь!
 
Дача, деревня самое пиздатое место где можно провести летнее время! Рыбалочка, в лес по ягоды и грибы, сходить в колхозное поле что нибудь спиздить съедобное! Романтика!
 
Назад
Зверху Знизу