Чего нехватает?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2009
Повідом.: 65
Чего нехватает?

Вобщем приобрел себе PowerBook G4 15" (PowerBook5,2) Процессор 1Ггц, 512 кеш, 1 Гб ОЗУ, Radeon 9600(64mb) 160Гб жесткий. Стоит лео 10.5.8, и немного подтормаживает... Чего нехватает проца или ОЗУ? Просто есть возможность поставить 2 планку озу но просто не факт что поможет. Просто пару дней назад только купил себе первый Мак и покаместь 0 в этом. Что подскажете зделать? И еще какие подскажете учебники по маку с 0?
 
вы хотите работать в 3дмаксе с процессором 1Ггц?
 
С чего вы взяли? Не Макс а Мак(Макинтош)
 
имхо всё упирается в проц, на G4 1.5 ГГц тоже подтормаживает иногда. Ставьте Тигра он на этом маке будет летать;)
 
А разница между ними? Лео и тигр.
 
особой разницы нет, некоторый новый софт может не работать
 
ну скажем так, не некоторый, а довольно таки много не работает, если есть айфон, то айтюнс старый с ним ничего не сделает, например. Пусть уж лучше стоит Лео, попробуйте поиграться с настройками, поубирать эфекты и т.д. Немного должно помочь, но проблему в корне не решит.
Насчет литературы - гугл, система для юзания простая, через пару недель уже будет как родная
 
Встроенной справки должно хватить для юзания любой ОС.
 
Ставьте уже тогда Snow Leopard.
 
Снежка на PPC не поставишь
 
@NBN, ставиться ;) ... правда только бета
 
с обновлением до 10.6.5, на сколько я знаю, Снежок PPC не поддерживает
 
с обновлением до 10.6.5, на сколько я знаю, Снежок PPC не поддерживает

"не поддерживается" и "не ставится" это разные вещи

Допустим iPhone SDK не поддерживает ppc. А я помню времена когда мне надо было кровь из носа поставить. И я тогда первый раз в жизни сидел за маком. Поставил. С костылями конечно. И не последнюю версию. Но поставил.
 
Назад
Зверху Знизу