Расскажите, как вы сдавали экзамен в ГАИ?

Центурион
Водитель грузовика нарушает рядность + перевозка пассажиров в кузове стоя. Или вы про постоянные терки на тему обгон-опережение? :)
Правильный ответ, с точки зрения гаи, включает в себя не только грузовик. Кстати, можно ли по этой картинке определить, мотоцикл едет или остановился у обочины:) и грузовик его объезжает, кроме того, красная машина едет сразу на двух полосах, что насколько я помню - тоже нарушение правил.
 
Сдавал за бабло (1к грн чисто на лапу), т.к. так сдавали все, + хотел права сразу в тот же день. На все вопросы (почти), по теории, за меня ответил директор нашей автошколы, а на практике не было даже гаишников, проехал с инструктором 10 метров и вышел из машины.
 
Сдавала в августе этого года.

1000 грн. в ГАИ. Совершенно уверенна, что с настройкой компьютеров ГАИ на Шевченко не все так просто.
Нас рассадил преподаватель из автошколы (ты - сюда, ты - сюда, а туда - боже упаси, тебе туда не надо), потом зашли еще люди, которые к нашей школе не относились , они уже приходили на передачу.
Я к экзамену готовилась основательно, все 1800 вопросов прорешала и не раз. Ошибок в экзамене ПДД онлайн уже практически не допускала.
Так вот в реальном экзамене вопросы были подобраны таким образом, что на них еще надо умудриться чтоб не ответить, даже если правил в глаза не видел! Ну просто уровень знаний правил дорожного движения для первоклашки!

Практически все наши ответили без единой ошибки.
Наш преподаватель объяснила нам чтоб мы не особо носы задирали, потому как дело вовсе не в нашей гениальности, а в "особенностях настроек".

Ну а вождение толком никто не сдавал, так потолкались чуть-чуть на площадке и разошлись. Права уже к вечеру были готовы.
 
Сдавал два дня назад. B мрео на Шевченко, сдал без взяток. :-) Теория - учил билеты, и на сайте, и еще какие-то, потратил 5 вечеров. Компьютеры у них скорее всего не "заряжены". Как я понял, что они могут, так это твой конечный результат исправить по окончании тестирования - сдал/не сдал. Т.к. те, кто платил видели что программа пишет - вы не сдали,
но им говорили что всё хорошо, идите на вождение.

Я ответил довольно быстро, минуты за 4 и сижу жду, слышу они между собой: "что там у него?" - "сдал..." и заулыбались. Сказали молодец, иди на вождение.


Практика. Вождение началось довольно таки не скоро, пока вся группа не сдала теорию и пока они не определилсь кто пойдет по такой погоде(да еще и после дня милиции :-) ) принимать у группы практику. Пришел самый молодой :-). Сдавали на машинах автошколы, на которых и учились. Я успел сделать 1.5 упражнения на обиденелой площадке и получил одобрение, мол сдал, все остальные тоже ездили не больше одного-двух упражнений.

На этом вся сдача и закончилась. Может мне и повезло. Если бы хотели завалить - завалили бы. В любом случае, если хотите сдать сами - не бойтесь, главное быть увереннее и всё получится.

З.ы. А права в тот день не дали никому, нет бланков, как обычно... наверное дадут уже в следующем году.
 
Отходила курсы — билеты знаю нормально — отрешала несколько раз.
Отъездила с инструктором по городу — говорит что езжю вроде нормально.
Но пообщавшись с несколькими людьми, а потом и с инструктором узнал одну такую вещь: оказывается инспектор, который принимает экзамен в ГАИ будет валить тебя если ему не дать взятку перед экзаменом. А сделать ему это говорят очень легко (завалить то бишь — нюансов много всяких настолько мелких что сам инструктор не может сказать как в таких случаях нужно себя вести).

Поделитесь опытом кто как сдавал?
Кто сколько платил ?

пошел сдал 300 баксов и получил через 2 недели права ну а фигли если 2 года ездил без них..... задолбали по полтинику....
 
"-Мойша, откуда у тебя такие классные часы?
-Это мне отец, когда умирал, продал." ©

пошел сдал 300 баксов и получил через 2 недели права ну а фигли если 2 года ездил без них..... задолбали по полтинику....
...папик когда права делал спецом данные сменил что б самому на меня протоколы строчить для отчетности в гаи работал тоже напрягали писать, а писать было впадлу потому что проще на лапу взять а так 2 х зайцев одним махом... и протоколы на отчетность и на лапу..=)
 
Сдавал два дня назад. B мрео на Шевченко, сдал без взяток. :-) Теория - учил билеты, и на сайте, и еще какие-то, потратил 5 вечеров. Компьютеры у них скорее всего не "заряжены". Как я понял, что они могут, так это твой конечный результат исправить по окончании тестирования - сдал/не сдал. Т.к. те, кто платил видели что программа пишет - вы не сдали,
но им говорили что всё хорошо, идите на вождение.

Я ответил довольно быстро, минуты за 4 и сижу жду, слышу они между собой: "что там у него?" - "сдал..." и заулыбались. Сказали молодец, иди на вождение.


Практика. Вождение началось довольно таки не скоро, пока вся группа не сдала теорию и пока они не определилсь кто пойдет по такой погоде(да еще и после дня милиции :-) ) принимать у группы практику. Пришел самый молодой :-). Сдавали на машинах автошколы, на которых и учились. Я успел сделать 1.5 упражнения на обиденелой площадке и получил одобрение, мол сдал, все остальные тоже ездили не больше одного-двух упражнений.

На этом вся сдача и закончилась. Может мне и повезло. Если бы хотели завалить - завалили бы. В любом случае, если хотите сдать сами - не бойтесь, главное быть увереннее и всё получится.

З.ы. А права в тот день не дали никому, нет бланков, как обычно... наверное дадут уже в следующем году.

А мне мой инструктор сказал что на Шевченко компы подстроены. Я сдавала в Песочинском МРЭО, все справедливо, ничего не подстроено. Но он любитель сказки порасказывать, так что не всему нужно верить.
 
Сдавал в сентябре на Шевченко... Инструктор 1200грн. запросил за гайцев. Деньги сдавали все. Теорию посидели потыкали, а вождение - кто хочет, тот мог проехатся с гайцем, а кто не хочет мог валить домой и ждать когда придут права. Права пришли через 2 недели.

З.Ы. Удивили люди которые даже не пытались отвечать... Потыкали в течении 10 секунд комп и типа сдали :)
 
Aquilena
Вероятнее всего, что «подстроенные» компьютеры — это народный фольклор. Решение-то принимает работник ГАИ, а не компьютер. Поэтому, если реально сдал — значит сдал, никто «валить» не будет, нет такой возможности, да и не нужно это никому. Если не платил, и допустил три ошибки — не сдал, на пересдачу. Если платил, и допустил три ошибки — тоже сдал :)
 
А мне мой инструктор сказал что на Шевченко компы подстроены. Я сдавала в Песочинском МРЭО, все справедливо, ничего не подстроено. Но он любитель сказки порасказывать, так что не всему нужно верить.

Походу мы сRoBiN_GooD.eXe вместе сдавали. Я засыпался на на 18 вопросе. Походу экзамен я сдал.:D
Так и не вкурил накой фиг надо было там кататься, на ту площадку зайти не травмировавшись было довольно трудно.
 
Вобщем я уже с правами, приехали сегодня второй раз практику сдавать, инспектор по одному вызвал, сказал с вас 400 грн, через 15 мин получили права. По-честному, как мне хотелось, сдать не получилось :(
 
Поздравляю! Ну вот пусть не получилось совсем бесплатно зато заплатила чуть больше чем в половину меньшую сумму чем все остальные и права получила уже сегодня, а всем тем кто с тобой сдавал ждать Понедельника ещё =) Эх...
 
agostar, вполне может быть. :) Как инспектор взбирался на площадку я буду помнить долго :D
 
Назад
Зверху Знизу