А как на счёт Старый русский рок?Ария,Алиса,Киш,СекторГаза?

Ипать вы тупорылые безмозглые дыбилы. ЗАПОМНИТЕ на всю важу гавняную жизнь что Ария (где Кипелов с 1985 по 2007) и Сектор газа, это самый лучший рок. Для особенно вас безмозглых далдонов, обьясняю Сектор газа это сцуко жизнь. Кипелов Это ГОЛОС и баллады. Вы овцы слушаете разное ху*емотло которое и правду неподлежит обсуждению. Вот вы лози сможите суки выйти на сцену и спеть без фонеры как это делает кипелов и делал Клинских Вокалист Юрий Клинских. Я думаю сука ваши тупые охрипшие в пи*зду голосы в мусорку сразу засунут. Ессли вы овцы непонимаете смысл в песне. Но вы дауны. Слушаете ипать тупую попсу которую я Посилання видалено , там будет всё понятно. А вот вам ваши сука поп звёзды в живую типо Витаса Посилання видалено. И пи*даров которые под фанеру поют я их трахал и имел врот. Если вы суки там сидите не можете не стихов написать ни музыки, то сукисидите и не гавкайте. АРИЯ - СЕКТОР ГАЗА обосрала вас вот вы и сидите от злости усираетесь и потеете. АРИЯ - СЕКТОР ГАЗА - BEST. И будет так а вы хоть сука лопните и обкончайтеся от злости но то так.

А МНЕ ПОХ......КИНЧЕВ И КРЕМАТОРИЙ.....НУ И ГАЛАНИН -КРУЧЕ!!!!!!!!:yahoo:
 
Сектор: рулит ,педалит,рамит,колёсит ,а по другому быть и не может .ВСЕ
 
еще слушаю наш (рускоязычный) Металл а с Сектор Газа я начинал свое панковское детцтво
 
Останнє редагування:
Изредка сектор послушиваю и до сих пор.
 
Назад
Зверху Знизу