улыбаетесь ли вы людям?

улыбаетесь ли вы людям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4479
улыбаетесь ли вы людям?

суть в чем - уже три дня провожу такой себе миниэксперимент -
чтоб попасть на рабочее место мое , мне надо пройти проходную, потом три этажа и коридор
раьнше с утра пробегал и тока здоровался
щаз стараюсь улыбнуться всем, с кем здороваюсь
да и в течении дня стараюсь улыбаться людям почаще

что заметил:
- с утра дохожу до кабинета с заметно получшавшим настроением :)
- люди (большинство, даже охрана) тоже начинают улыбаться в ответ :)

приятно все таки :)
 
Улыбаюсь.
Не переставая.
Даже во сне.
 
Случается и такая хрень - улыбаюсь, бывает. Иногда - криво, скептически, ехидно, и т.п. ;)
 
Улыбаюсь.
Не переставая.
Даже во сне.
Это уже патология. :-)
Я если мне улыбнутся - в ответ тоже улыбнусь. А так просто по улице иду с серьезным лицом.
Иногда можно улыбнуться, если надо чего-то добиться. Или если тебя начинают ругать - улыбнешься в ответ, и гнев усмирится.
 
А так просто по улице иду с серьезным лицом.
Иногда можно улыбнуться, если надо чего-то добиться.
Или если тебя начинают ругать - улыбнешься в ответ, и гнев усмирится.

Улыбка - оружие интеллигента. ;)
 
Обязательно улыбаюсь если человек приятный... красивый... жизнерадостный... :) за таких людей просто радуешся и сам заражаешся :)
Либо можно улыбнутся очень серьёзному и угрюмому человеку... от идёт человек... ну очень серёёёёзззныыйй.... очень такой задумчивый.. а ты ему по самому простому саму простую улыбку :) и часто случается так что человек тоже в ответ улыбается... :)
 
С самого утра улыбаюсь, кидаю пару фраз, шуток, если время есть. Всем. Я всех люблю. Если времени нет - просто улыбаюсь.

Не, ну конечно, если голова чем-то забита - вообще могу мимо пройти и не заметить - но это не со зла. Я просто не люблю отвлекаться.
 
Если надо - улыбаюсь. Если хорошее настроение - тоже улыбаюсь :) А так - зависит от ситуации
 
Нет. Злобный я.
 
Редко, но бывает.
 
изначально улыбаюсь практицки всем.

никогда не улыбаюсь тем кто мне уже неприятиен.

часто улыбаюсь своим мыслям идя по улице, нраод неврубается и улыбается в ответ что тже неплохо.

на базаре за улыбку кусочки получше дают. еду покупаю токо с улыбкой, если в ответ мне рожу кривят разворачиваюсь и валю подальше. не фик мне свой негатив на мои вкусняшки распространять.
 
Блин.
Уже на улыбках экономят.
"Фальшивые улыбки".
А просто улыбнуться - из-за того, что у тебя хорошее настроение?
Что человек - которому ты улыбаешься - тебе интересен...
Дак нет.
Взвесим точно на аптекарских весах - необходимость хорошего настроения, улыбки и дозированно будем ее выдавать.
По праздникам. ;)
 
Killer73 сказав(ла):
на базаре за улыбку кусочки получше дают. еду покупаю токо с улыбкой, если в ответ мне рожу кривят разворачиваюсь и валю подальше. не фик мне свой негатив на мои вкусняшки распространять.
по улице иду - иногда своим мыслям улыбаюсь...но обычно - спокойно-нейтральное выражение на литце:)(стараюсь не хмуриться, даже если настроение неважное...ибо оч.неприятно смотреть на мрачные лица окружающих в городе)

фсьо покупаю токо с улыбкой.
улыбаюсь при любых случаях общения с обслуж.персоналом: продавцами...кассирами...консультантами...охранниками и т.п.

лучшая защита - это нападение...с улыбкой(почти с):)
 
тем более - улыбаюсь всегда, если здороваюсь с кем-либо, независимо - знакомы мы были до этого или видимся впервые...имхо это нормально.это этика отношений.
 
Улыбаюсь тогда когда не хочется плакать)))
Чем чаще - тем кращє!
Но!неневижу когда я готова рвать и метать,а мне при этом улыбаются...Понятно,конечно,что у людей такая спесфиская реакция самообороны,но это ж подло!
А улыбаться просто так - ис гуд!настроение вверх!(если улыбка,конечно,не попахивает клиническим случаем шизы)
 
я не улыбчивый :( с детства..
пытаюсь сейчас почаще улыбаться - но в большинстве случаев все равно выгляжу хмурым... хотя это не так :(
 
постоянно улыбаюсь
 
Назад
Зверху Знизу