Помогите решить проблему,помехи по экрану телевизора

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2013
Повідом.: 148
Помогите решить проблему,помехи по экрану телевизора

Непонятно что это.Может кто то подскажет .Началось 2 недели назад.Приходили с триолана сказали что это не кабельное,заходила в мастерскую говорят не поломка телевизора.Просто в растерянности.
Жутко рипит и горизонтальные полосы то больше то меньше.
 
Добрый день. Я живу в частном секторе и у меня в свое время, появились такие же симптомы у телевизора.Начал выяснять и оказалось, сосед перешел на отопление дома электричеством. Как только он врубает котел, идут помехи особенно на 1+1.Летом все гут Пока так.
 
Помогите решить проблему,помехи по экрану телевизора
как вариант решения:
1aedeg.jpg
 

Это приставка к телевизору на андроиде - тв-бокс
Если заведен в дом высокоскоростной инет, то можете смотреть все в цифре и в хорошем качестве, причем не только эфирное тв, но и кучу остального - все что есть в инете.

Конкретно это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это штука, которая стоит как пол телевизора и с которой у вас полосы пропадут. Но за то телевизор начнет заикаться, и вы поймете что с полосами было лучше и дешевле.

Вот спасибо)Хотелось бы подешевле решить проблему
 
Откуда сигнал для тв берете? А , увидел. Посмотрите по кабелю никто тройничка не прилепил? И первым делом надо смотреть как у соседей, если у вас один телевизор.

Соседи не жалуются,проверила кабель чистый.Просто мистика.
 
Фильтр/стабилизатор перед вилкой телевизора пробовали?
 
та бреется сосед,а может пылик работает,или одна розетка на 2 квартирки!)
 
Всем спасибо.Послушав совета,притянули телек от соседей.И показывает отлично,завтра буду искать мастера для своего .
 
... разьемы со своей стороны перезаделайте, для начала... а уже потом бегайте по соседям....
 
разьемы со своей стороны перезаделайте, для начала

притянули телек от соседей.И показывает отлично
не гони )
все же очевидно, при чем тут разъемы если соседский ящик работает на этом кабеле без проблем...
 
все же очевидно, при чем тут разъемы если соседский ящик работает на этом кабеле без проблем...
та запросто... "плавающий контакт - плавающая неисправность" -самая поганая штука.. пошевелили -законнектились , стоит на месте перегнутый - получаем ... ну,и раздолбанные Ф-ки на самом ящике (или что у него там) со счета не сбрасываем... ;)
 
Начал выяснять и оказалось, сосед перешел на отопление дома электричеством. Как только он врубает котел, идут помехи особенно на 1+1.Летом все гут Пока так.
Похолодало, мыши полезли в дом. У вас в телевизоре мыша. Потерпите до марта, сама уйдет.:D
 
Все сделали,я не совсем могу правильно обьяснить,но вот что видела-мастер подпаял плату и все ушло.Работает нормально.
 
Начал выяснять и оказалось, сосед перешел на отопление дома электричеством. Как только он врубает котел, идут помехи особенно на 1+1.
подтверждаю. тоже были такие проблемы именно из-за соседского электрокотла. переход на спутниковое тв избавил от проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу