Коп с ростом карлика

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Коп с ростом карлика

Как вообще можно взять на службу в полицию парня с ростом 1.5 метра? при этом он передвигается по ветке метро с ПМ в кабуре. Этот тип стоит в переходе на Героев Труда. Еще на мемориале видел копа цыгана. Недавно был в Германии, там в полицию берут по отбору, а тут видимо сразу после 9 класса школы.
 
А карлик ростом с копа думаешь лучше?:D
 
Какая разница, или это главное качество копа?

На сколько важны физические возможности копа? Или тебе пофиг? Сколько может быть жертв, если забрать ПМ? Это с ним может сделать даже подросток. Мало в Харькове АК позабирали, мало в Харькове было жертв во время растркла инаосаторов? В чем его полезность для общественности? А з/п ему идёт из гос бюджета, т.е. за наши с Вами деньги он обязан выполнять определённые работы, которые физически сделать не сможет.
 
Как вообще можно взять на службу в полицию парня с ростом 1.5 метра? при этом он передвигается по ветке метро с ПМ в кабуре. Этот тип стоит в переходе на Героев Труда. Еще на мемориале видел копа цыгана. Недавно был в Германии, там в полицию берут по отбору, а тут видимо сразу после 9 класса школы.

Коп ростом с карлика это очень хорошо. Он лбом сможет упираться мне в пупок:D
 
Как вообще можно взять на службу в полицию парня с ростом 1.5 метра? при этом он передвигается по ветке метро с ПМ в кабуре. Этот тип стоит в переходе на Героев Труда. Еще на мемориале видел копа цыгана. Недавно был в Германии, там в полицию берут по отбору, а тут видимо сразу после 9 класса школы.

видел как то,давно правда,лет 5-6, мента негра.Возможно он наш негр, и не негр, а мулат скорее,но видеть в метро такое чудо было непривычно.
 
Постанова..читал с 9_ ой... попытки сделали этот кадр!
Да я и не сомневаюсь в этом, только и реальных похожих событий в жизни хватает. Вспомни как валили лысого на пл. Свободы и как там кацапездола вырубил тощий паренёк.
 
У меня в соседнем дворе сейчас производят асфальтные работы, так там чернокожий работник в кожаных штанях с матнёй до колен и белоснежных кроссовках абибас, в жилетке дорожника, ломом подметает тротуар.
када то возле универа Каразина видел группу ниггеров в оранжевых спецовках асфальт укладывали:D
 
У меня в соседнем дворе сейчас производят асфальтные работы, так там чернокожий работник в кожаных штанях с матнёй до колен и белоснежных кроссовках абибас, в жилетке дорожника, ломом подметает тротуар.

У нас на губе, в армейке, ломом подметали и складывали мусор в ведро, которое на три четверти залито бетоном. Во это прикольно!
 
Постанова..читал с 9_ ой... попытки сделали этот кадр!

100%занимался теквондо и кикбоксингом и такие удары у профи не эффективны и маловероятны:іржач: а это постанова чистой воды я такие удары прямыми устранял и людей на жопу в пол оборота садил:відстій:
 
В стране где презом был зек еще не такое можно.
А президент карлик? Премьер мини-карлик.????
МО-чукча))))))
 
Назад
Зверху Знизу