Пересыхают губы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2016
Повідом.: 754
Пересыхают губы

Постоянная проблема - сохнут губы, прям до корочек. Мажусь помадами гигиеническими, отшелушиваю иногда, если совсем ужас... пью воды достаточно. Так раньше такая проблема была только зимой, а сейчас круглый год. Витамины, ну летом осенью их же в норме должно быть?
Прям история из серии, чтобы вы взяли на необитаемый остров? Гигиеническую помаду))
У кого есть такая проблема и как вы ее решаете?
 
Бепантен мазь (для попок немовлят)). С собою только неудобно носить из-за металлического тюбика, сильно "жмакается". А в косметичке у меня обычно блеск для губ пожирнее - сейчас из минеральной косметики. Из бальзамов для губ ещё нравится органический с маслом ши, тоже хорош - и увлажнение и в меру жирный.
 
Постоянная проблема - сохнут губы, прям до корочек. Мажусь помадами гигиеническими, отшелушиваю иногда, если совсем ужас... пью воды достаточно. Так раньше такая проблема была только зимой, а сейчас круглый год. Витамины, ну летом осенью их же в норме должно быть?
Прям история из серии, чтобы вы взяли на необитаемый остров? Гигиеническую помаду))
У кого есть такая проблема и как вы ее решаете?

Была такая проблема.
Решение: наносить крем для век и на губы. При регулярном увлажнении 100% результат.
 
Постоянная проблема - сохнут губы, прям до корочек. Мажусь помадами гигиеническими, отшелушиваю иногда, если совсем ужас... пью воды достаточно. Так раньше такая проблема была только зимой, а сейчас круглый год. Витамины, ну летом осенью их же в норме должно быть?
Прям история из серии, чтобы вы взяли на необитаемый остров? Гигиеническую помаду))
У кого есть такая проблема и как вы ее решаете?


пользуюсь бальзамом в маленькой жестяной баночке нивея.. с малинкой.. очень мне нравиться.. для губ самое оно)
 
Решение: наносить крем для век и на губы. При регулярном увлажнении 100% результат.

А как же с увлажнением на мороз?

Постоянная проблема - сохнут губы, прям до корочек. Мажусь помадами гигиеническими, отшелушиваю иногда, если совсем ужас... пью воды достаточно. Так раньше такая проблема была только зимой, а сейчас круглый год. Витамины, ну летом осенью их же в норме должно быть?
Прям история из серии, чтобы вы взяли на необитаемый остров? Гигиеническую помаду))
У кого есть такая проблема и как вы ее решаете?

Тоже есть такая проблема. У меня Урьяж Баридерм для губ и Ля Рош Позе универсальный крем с бипантеном. Его и на губы можно наносить. Все равно сохнут. Все равно кусаю, но лучше, чем без них.
Но у меня и недостаток витаминов и микроэлементов. Я просто анализ сдавала. Знаю. Так что все изнутри.
 
Бепантен мазь (для попок немовлят)). С собою только неудобно носить из-за металлического тюбика, сильно "жмакается". А в косметичке у меня обычно блеск для губ пожирнее - сейчас из минеральной косметики. Из бальзамов для губ ещё нравится органический с маслом ши, тоже хорош - и увлажнение и в меру жирный.

от блеска вообще сохнут, все остальное спс))

Трусы одевать пробовали?
:D

ну у кого шо болит:D

Была такая проблема.
Решение: наносить крем для век и на губы. При регулярном увлажнении 100% результат.

хм.. не знаю.. у меня крем для век совсем легенький, не жирный

пользуюсь бальзамом в маленькой жестяной баночке нивея.. с малинкой.. очень мне нравиться.. для губ самое оно)

у меня был кстати да ничего, даже не помню почему перестала пользоваться..
 
орифлеймовское Специальное смягчающее средство
 
Хорошие отзывы о Бальзаме для губ Carmex lip balm и MAYBELLINE Baby Lips -
 
А как же с увлажнением на мороз?

.

Не знаю, я на морозе не бываю. Губы сухие от татуажа, читала , что закапсулированная краска не дает коже губ быть естественноувлажненной.
Эффект одинаковый у меня от разных марок крема для век и разной плотности. Помогает и шершавости или сухости нет вообще. (В смысле не от любой марки, а от разных, которые я применяю)
 
У кого есть такая проблема и как вы ее решаете?
от корочек и красноты сыну помогает только карбодерм. щипит, но решает проблему кардинально. а потом перед выходом масло какао или жожоба.
 
eos и
avene cold cream lip balm
правда, последнее время не вижу его в продаже
 
от корочек и красноты сыну помогает только карбодерм. щипит, но решает проблему кардинально. а потом перед выходом масло какао или жожоба.

а что такое карбодерм, не слышала это в аптеке продается?
 
Решение: наносить крем для век и на губы. При регулярном увлажнении 100% результат.
и я так делаю)
+ гигиеническая помада пожирнее

забыла ещё про пилинг-скатку - тоже иногда делаю.
 
Останнє редагування:
крем с мочевиной. самое экстра средство на крайний случай, разово, когда уже не губы, а мясо. чтобы заживить побыстрее.
 
Назад
Зверху Знизу