Грузовики и прицепы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Грузовики и прицепы

Девушки, а давайте поговорим у грузовиках?! Как вы думаете, почему у грузовиков расход меньше, когда они без прицепа, чем когда с ним? С какими прицепами вам больше нравятся грузовики - с длинными и красивыми или, например, молоковозы и бетономешалки? Важно ли грузовикам иметь хорошую резину? Может какие интересные истории у кого есть о грузовиках и прицепах?
 
мне нравятся самосвалы и фуры
ещё асфальтоукладчики, но это ж уже отдельная категория
хорошую резину важно иметь всем!
 
Девушки, а давайте поговорим у грузовиках?! Как вы думаете, почему у грузовиков расход меньше, когда они без прицепа, чем когда с ним? С какими прицепами вам больше нравятся грузовики - с длинными и красивыми или, например, молоковозы и бетономешалки? Важно ли грузовикам иметь хорошую резину? Может какие интересные истории у кого есть о грузовиках и прицепах?
летом с квасом)
 
фура мерседес ничо так
 
мне нравятся самосвалы и фуры
ещё асфальтоукладчики, но это ж уже отдельная категория
хорошую резину важно иметь всем!
Идеал грузовика для вас, это все же фура или скорее самосвал (все-таки надеюсь, что не асфальтоукладчик...)?

теперь сам, я спать:)

:(
 
Девушки, а давайте поговорим у грузовиках?! Как вы думаете, почему у грузовиков расход меньше, когда они без прицепа, чем когда с ним? С какими прицепами вам больше нравятся грузовики - с длинными и красивыми или, например, молоковозы и бетономешалки? Важно ли грузовикам иметь хорошую резину? Может какие интересные истории у кого есть о грузовиках и прицепах?
Ох, уже это осеннее обострение столько людей подкосило
facepalm.gif
 
а у кого из дам с Женского раздела есть права с категорий C или D ?
 
а у кого из дам с Женского раздела есть права с категорий C или D ?
права категории С и D должны быть у грузовиков, самосвалов и др. транспортных средств. У дам права только одной категории- Б
 
а у кого из дам с Женского раздела есть права с категорий C или D ?
 
права категории С и D должны быть у грузовиков, самосвалов и др. транспортных средств. У дам права только одной категории- Б
USя, как всегда эти мои обострения хорошо чувствуешь и понимаешь:вітаю:

а у кого из дам с Женского раздела есть права с категорий C или D ?
. В грузоперевозках глянь!

Ох, уже это осеннее обострение столько людей подкосило
facepalm.gif
Все налаживается.
 
пРавільная тЕма-єсть мНога рассазоВ оДєвюшькаххх вГрузОвіках
 
Рено, волвьо, скания, даф, ман, ивеко, фрейтлайнер?

Рено и даф - дерьмо проблемное, вольво, мерин - дорогое в обслуживании, ивеко и фрейтлайнер - не сталкивалась, скания и ман - :yahoo:

Бетономешалок боюсь, они фрагменты моих кошмарных снов
 
Девушки, а давайте поговорим у грузовиках?! Как вы думаете, почему у грузовиков расход меньше, когда они без прицепа, чем когда с ним? С какими прицепами вам больше нравятся грузовики - с длинными и красивыми или, например, молоковозы и бетономешалки? Важно ли грузовикам иметь хорошую резину? Может какие интересные истории у кого есть о грузовиках и прицепах?

...я шчо то как самоучитель грузинскаго прочла Ваше сообщение..
Когда читаешь между строк или по смыслу...
Аж щеки зарделись...
Не о машинах речь-стоПудоВоо:рл:
...особенно про резину хорошую
От Уж
 
Назад
Зверху Знизу