Полицейские танцы.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Полицейские танцы.

Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Блин, неужели нельзя было ментов обучить приемам рукопашного боя, мне както в детстве спецназовец один мелкий показывал как руку любому бугаю заламывать с одновременным ударом по ребрам или поддых, а тут вшестером танцуют...мне на их месте было бы стыдно.
 
Нуу посмотрел. Да. А что делать с ним было? Подсечьку на асфальт, чтобы он коня двинул? Уложили как могли. Чувак был не в адеквате.
 
у этого дауна ребенок в машине... а оно еще и вытворяет такое...
 
мне както в детстве спецназовец один мелкий показывал как руку любому бугаю заламывать с одновременным ударом по ребрам или поддых, а тут вшестером танцуют...
Как в кино в жизни обычно не бывает.
 
Лучше пистолеты-шокеры раздать, как во всех странах мира...

щаззз канешна набегут *и те и другие* но палагаю шо бить именно по голове ...можно было этого и избежать - руки ноги ведь у него тоже были



А на счёт пистолеты-шокеры. без вариантов нннада
 
С виду: его упаковывают в коробку от Новой Почты.
 
Я не шарю в этом, я ж не мастер единоборств, но вшестером наручники одевать на одного это уже слишком имхо.

Ну чтобы без жесткого контакта. По одному за ркуи и за ноги. Чем больше навалится народу, тем быстрее прекращает сопротивляться.
 
Блин, неужели нельзя было ментов обучить приемам рукопашного боя, мне както в детстве спецназовец один мелкий показывал как руку любому бугаю заламывать с одновременным ударом по ребрам или поддых, а тут вшестером танцуют...мне на их месте было бы стыдно.
Можно и так:

Только ты ж опять вервый взвоешь о превышении.
 
Лучше пистолеты-шокеры раздать, как во всех странах мира...

а потом клиент от шокера окочурится (что не редкость) и вой вселенский поднимится "нахера им шокеры раздали, убивают!!"
эх, помню как раньше настоящие проффесионалы в три секунды закручивали неадекватов на финиках с помощью древних приемов китайских монахов...

блин, что мы за люди: жестко задержали со стрельбой -нахера так жестко??
задерживают максимально корректно, шоб шкурку не попортить - пачему так мягко??
что не делают, все не так.
 
эх, помню как раньше настоящие проффесионалы в три секунды закручивали неадекватов на финиках с помощью древних приемов китайских монахов...
против бугая рукопашка не работает один на один.у бугаев природное преимущество в силе и весе.там ни один прием не работает если у него нога или рука как твои три+центр тяжести хрен сместишь
 
а ты такого от палицыи хотел?
 
нормально они с ним говорили. какого хуя чувак в залупу полез.
 
против бугая рукопашка не работает один на один.у бугаев природное преимущество в силе и весе.там ни один прием не работает если у него нога или рука как твои три

есть разные приемы, если бугаю глазное яблоко вытянуть, природное преимущество быстро нивелируется...но это все теория. практика заключается в том что раньше вообще не было задержаний такого плана - наверное потому что все паиньки были ;)
 
Лучше пистолеты-шокеры раздать, как во всех странах мира...

О дааа... это изобретение я считаю одни из самых ярких изобретений нового времени :D Тасер не только єффективен, но и доставляет


а аляскинские копі его на себе на тренировках проверяют :клас:
 
предупредительный выстрел в воздух, клиент бы сразу созрел.
 
Назад
Зверху Знизу