Papa carlo ака братела... или история коньяка

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Papa carlo ака братела... или история коньяка

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=8387 Не советую иметь дела с этим человеком, он не сдерживает своих обещаний. Ставил крест на пузе что сам завезет выигранный подарок в чате, потом начал придумывать отмазки что не может, забирай сама, в итоге он съехал с темы. Когда я предложила забрать сама он сказал прошло 10 лет и коньяк уже выпили. Поэтому этот человек может подобным образом с кем угодно поступить под разным предлогом.
 
О как выпить захотела, прошло больше года и вспомнила за свой подарок, да твой коньяк уже выпили, или ты думала он тебя 1.5 года ждать будет?я тебе сразу говорил в январе 15 года , что в ваших салтовских ебенях не бываю, и ты сама за кониной не приезжала
 
да чтож вам так не везет? ;)

шашлычники мешают, в службу 1562 с мобилы не дозвониться, с коньяком прокинули...
 
год плеер найденный юзала,а когда отдала вспомнила о прошлогоднем коньяке?
 
О как выпить захотела, прошло больше года и вспомнила за свой подарок, да твой коньяк уже выпили, или ты думала он тебя 1.5 года ждать будет?я тебе сразу говорил в январе 15 года , что в ваших салтовских ебенях не бываю, и ты сама за кониной не приезжала

А слово, таки, надо держать. Хоть 10 лет.
Так шо Papa Carlo пиздабол.

Бутылка конька, и так опозориться перед на весь хф, да перед тьолачкой. Я хуею, Papa Carlo, просто хуею....
 
О как выпить захотела, прошло больше года и вспомнила за свой подарок, да твой коньяк уже выпили, или ты думала он тебя 1.5 года ждать будет?я тебе сразу говорил в январе 15 года , что в ваших салтовских ебенях не бываю, и ты сама за кониной не приезжала

:confused: не разу за год на Салтовке не был? и куда ж нужно было ехать девушке за бутылкой??? В Змиев? Шо то ты явно не прав. Подарки это святое
 
:confused: не разу за год на Салтовке не был? и куда ж нужно было ехать девушке за бутылкой??? В Змиев? Шо то ты явно не прав. Подарки это святое
За 2 года ни разу, зачем в змиев, на одесскую, но она не ехала и не забирала, мне за ней бегать нужно было?



Сейчас разберусь что и за что, и сделаем знаменитым в блэке Papa Carlo как loys
разберись, ты любишь в всяком говне ковыряться, это твоя работа
 
Останнє редагування:
Отправил бы новой почтой, было б желание.
 
Галимые отмазки.
Ведешь себя, не по мужски, штоле..

Скажи честно, мол пиздабол, конину зажал.
а то "да я бы.." "да если бы..."

ее ебаришко? с ней за компанию выпить хочешь?я больше не буду держать подарки, не забрала вовремя, адьёс, я бегать не буду

естественно, а для чего еще нужна тема перед НГ в главном о подарках и скидках?
 
она б оплатила доставку? не думаю

1415078665_346582747.jpg
 
Ну так попиарился, а подарок не отдал. Нехорошоооо..
я ей изначально говорил что в салтовских ебенях не бываю,она не хотела сама приезжать чтоб забрать,прошло год и 3 месяца, и тут она вспомнила
 
Не моё дело, но в этот НГ Димокс сразу сказал, что коньяки по ебеням катать кагбэ неприкольно ни дарителю ни даруемому, поэтому согласовал время и место в центре, чтобы было удобно всем. Что мешало вам договориться таким же образом?
 
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=8387 Не советую иметь дела с этим человеком, он не сдерживает своих обещаний. Ставил крест на пузе что сам завезет выигранный подарок в чате, потом начал придумывать отмазки что не может, забирай сама, в итоге он съехал с темы. Когда я предложила забрать сама он сказал прошло 10 лет и коньяк уже выпили. Поэтому этот человек может подобным образом с кем угодно поступить под разным предлогом.

:рл:

Отправил бы новой почтой, было б желание.

обещанного три года ждут.
нам вон папа Дима ака Димокс так сервиз и не отдал. и ничо, жизнь продолжается.:D
проще надо относиться к обещаниям. ой, какая беда. конину не отдали. Кататония таки не меняется.
думала, подрастет- поумнеет.
 
не забрала вовремя, адьёс, я бегать не буду

:клас:Атличная реклама!

Пздц, цена вопроса бутыль коня...

Вручил бы торжественно, вопрос закрыт. Всьо.
А тут "ой, я не бываю на салтовке" "ой, время прошло" "ой, ей выпить захотелось..."
 
О как выпить захотела, прошло больше года и вспомнила за свой подарок, да твой коньяк уже выпили, или ты думала он тебя 1.5 года ждать будет?я тебе сразу говорил в январе 15 года , что в ваших салтовских ебенях не бываю, и ты сама за кониной не приезжала
Ты сказал что выпили, но готов отдать другой. Память плохая? Обещание нужно сдерживать иначе ты обычное трепло. А ты думаешь я в твоих ебенях бываю? Ты проводил конкурс или я? Ты сказал привезу! Потом не смог и сказал едь сама, это нормально? Ну я вот теперь могу приехать, так как до тебя есть теперь прямой транспорт от меня, но ты зажлобился.

Что значит подарок выгранный в чате?
Он сказал 3 людям сидящим в чате после 3х ночи и самым активным подарок коньяк, я сидела даже не зная о подарке, он пишет ты победила и типа еще пол литра разыгрывается, если еще народ дольше будет сидеть ну я и еще один выиграла.

:confused: не разу за год на Салтовке не был? и куда ж нужно было ехать девушке за бутылкой??? В Змиев? Шо то ты явно не прав. Подарки это святое
Если не изменяет память, то на Одесскую

Лучше позже чем никогда.
Верни даме подарок. Написал бы сразу тогда в теме: я нищий спонсор, занимаюсь мебелью. хочу показать что есть такой на форуме, но подарок могу и не отдать.

Ты ведь так не писал, верно?
А написал какой хороший парень, вот и поступи как хороший парень.
Он в теме и чате не писал сразу что подарок каждый должен забрать сам, сказал это после двух недель мороза, что забирай сама.

Это было оговорено? Тогда вопросов нет, считаю все наезды безосновательны.
Или в условиях конкурса срока указано не было? Тогда пиздабол и кидало.
100%

Не моё дело, но в этот НГ Димокс сразу сказал, что коньяки по ебеням катать кагбэ неприкольно ни дарителю ни даруемому, поэтому согласовал время и место в центре, чтобы было удобно всем. Что мешало вам договориться таким же образом?
Спроси у Брателы чего он сразу это не объяснил
 
Katatonia новогодние подарки - это святое.
Поэтому эта тема будеть висеть, пока он вам не вернет обещанный подарок. И не вы за ним ехать, а пусть сам привезет как обещал.
я уже не помню новогодний это был или в обычный день.
 
Назад
Зверху Знизу