Дтп 13.11.2015 на Московском Проспекте недалеко от универмага Харьков, Хундай столкнулся с столбом

Mobileopt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 3
Дтп 13.11.2015 на Московском Проспекте недалеко от универмага Харьков, Хундай столкнулся с столбом

Убедительная просьба всех свидетелей Дтп, не безразличный людей, также людей которые оказались рядом до приезда полиции, предоставить любую информацию. Вознаграждение гарантируется! ( информация требуется исключительно для родственников) Тел. 098-150-02-07
 
Останнє редагування:
я проходил в это время рядом по тротуару. сделать фото рука не поднялась.
 
Действительно ли водитель сразу потерял управление, и не тормозил? Или все таки пытался увернуться?

я проходил в это время рядом по тротуару. сделать фото рука не поднялась.

В котором часу было Дтп?
 
Столб дорогу перебегал?
 
Действительно ли водитель сразу потерял управление, и не тормозил? Или все таки пытался увернуться?



В котором часу было Дтп?

там была интересная ситуация. две аварии с интервалом в 3 часа. первая авария произошла чуть раньше часа ночи. Произошла она метров на 100 дальше по моск.проспекту (между пр.Московский 141 и 143). Паркетник и седан. Паркетник тоже в столб, у седана не было лобовухи (ну и сработаные подушки безопасности). Сильно пострадавших не было.
Потом я возвращался ближе к 4-м, видел последствия уже другой аварии с хюндаем (за роддомом №2). на часы не смотрел.
 
имхо очень большая скорость была
 
Назад
Зверху Знизу