Какой зубной щеткой Вы пользуетесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2014
Повідом.: 424
Какой зубной щеткой Вы пользуетесь?

Вчера зашел по просьбе жены в с/маркет в отдел бытовой химии за прокладками. И тут мой взгляд упал на витринищу с зубными щетками. Такое разнообразие, что аж ум за разум заходит. Просмотрев с десяток разных, я выделил три группы щеток: с тонким ворсом, с резиновыми вставками а-ля "отбеливающие", и все сразу. Растерялся. Зубной щетки фирмы какой пользуюсь сам и моя семья не увидел. Вот думаю задам ка этот вопрос на ХФ. Cам пользуюсь SunStar G.U.M
А какой фирмы зубной щеткой вы пользуетесь?
По каким критериям выбираете?
 
От автомойки:ги:
Зубофф многа:ги:

Зы: "первонах" эт сюда пишеццо? :D
 
у моей щётки беличьи ворсинки, чи как там они называются :)
 
С конского волоса :D
А если по чесноку, то "Колдейт" самая дешевая, и она уже распушилась, полуразвалилась, впадлу новую купить.
 
Пятый год электрической oral b cross action. От обычной уже отвык
 
Вчера зашел по просьбе жены в с/маркет в отдел бытовой химии за прокладками. И тут мой взгляд упал на витринищу с зубными щетками. Такое разнообразие, что аж ум за разум заходит. Просмотрев с десяток разных, я выделил три группы щеток: с тонким ворсом, с резиновыми вставками а-ля "отбеливающие", и все сразу. Растерялся. Зубной щетки фирмы какой пользуюсь сам и моя семья не увидел. Вот думаю задам ка этот вопрос на ХФ. Cам пользуюсь SunStar G.U.M
А какой фирмы зубной щеткой вы пользуетесь?
По каким критериям выбираете?

Щетка меняется максимум раз в три месяца, потому не запоминаю
Встречный вопрос: сколько вы носите носки?
 
а с какого места у белки они были вырваны?

естественно с лобка :yahoo:

Щетка меняется максимум раз в три месяца, потому не запоминаю
Встречный вопрос: сколько вы носите носки?

мож минимум, хуле там :)
З.ы. щётку на носки меняешь, или што хотел пукнуть в эту лужу?
 
Назад
Зверху Знизу